banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Король смекалки средней школы, Эпизоды 1-4: Сео Ин-Гук и Хай-Джинкс Aplenty

TVN был в ударе с его хорошо принятым убиванием драм, и Король Savvy Средней школы (отныне Король Средней школы) не исключение TVN был в ударе с его хорошо принятым убиванием драм, и Король Savvy Средней школы (отныне Король Средней школы) не исключение. Перед тем, как выйти в эфир, предпосылка была поводом для беспокойства - как может быть правдоподобным ученик средней школы, притворяющийся его старшим братом в корпоративном мире? - но исполнение было чудесным.

Сео Ин-Гук играет Ли Мин Сок, бездельника старшеклассника, чья единственная настоящая страсть - хоккей. После того, как его брат Ли Хен Сеок не явился из Германии, Хен Сёк просит Мин Сёка прикрыть его на его новой работе. Почему Хен Сеок не может раскрыть себя, все еще остается загадкой, но после таких сильных эпизодов, я верю, шоу знает, что оно делает.

Конечно, ученик старшей школы, выступающий в роли менеджера команды в большой компании, обязательно придет с хай-джинками и комедиями, и Король старших классов доставит. Сео Ин-Гук является воплощением подростка, так как он отвлекается на расщепление, злоупотребляет своей новой найденной силой и дует, когда он не добивается своего.

К счастью, персонаж никогда не приходит в себя как придурок. Его безжалостное поддразнивание Юнг Су-юнга ( Ли Ха-на ) сочетается с реальным интересом к ней, и когда он понимает, как причиняет ей боль, он искренне делает все возможное, чтобы извиниться. Seo In-guk в сочетании с превосходным письмом привносят глубину в персонажа, который легко мог бы быть не сочувствующим.

Но в то время как Мин-Сок многогранен, две выдающиеся женщины в драме, сестры Су-юнг и Ю-ай ( Ли Ел-Юм ) - нет Но в то время как Мин-Сок многогранен, две выдающиеся женщины в драме, сестры Су-юнг и Ю-ай ( Ли Ел-Юм ) - нет. Soo-young - ваша типичная стереотипная героиня K-драмы, которая неуклюжа, проста, скромна, кротка и представлена ​​как огромный контраст своим очаровательным коллегам. Ли Ха-на отлично справилась с изображением своего персонажа; мои сомнения не с актрисой, а с писателями.

Су-юнг начала интересоваться своими побегами о феромонах, но быстро вернулась на безопасную, скучную территорию. В характере нет ничего существенного, кроме ее обширной способности к доброте. Вместо этого она, кажется, служит точками заговора для нашего главного героя Мин-сеока, поскольку она обеспечивает необходимые запутанности, чтобы продвинуть его характер. Хотя такие женщины существуют в реальной жизни, изобилие этого архетипа в K-драмах снижает ценность Су-юнга как персонажа.

На другой стороне спектра у нас есть смелый и настойчивый Ю-а-а. Ю-ах - одноклассник Мин-Сок и безнадежно влюбленный в него. Конечно, это не здоровая любовь, так как она сталкер. Шоу пытается романтизировать ее поведение, и многие зрители считают ее неотразимой, но ее действия заставляют меня чувствовать себя неловко. Тот факт, что она установила приложение GPS-слежения на своем телефоне без его ведома, не является милым, и ее постоянное вмешательство в его жизнь просто печально.

Продолжая тенденцию округлых мужских персонажей, у нас есть Ю Чин-Ву в исполнении Ли Су Хека Продолжая тенденцию округлых мужских персонажей, у нас есть Ю Чин-Ву в исполнении Ли Су Хека . Джин-Ву находится в центре одностороннего безумства Су-Янга (пока четвертый эпизод не станет намекать на ее волнующие чувства к Мин-сеоку), и, хотя он не заинтересован в ней, он подводит ее легко, но твердо.

Он, однако, замученная душа, ищущая одобрения папы как внебрачного сына. Хотя Джин-Ву может легко стать одномерным персонажем, шоу дает ему намеки на глубину, особенно потому, что его зависть возникает, когда он шпионит Су-Янг, Мин-Сок и помощник менеджера Юн, пьющие вместе одну ночь.

Сюжет до сих пор был сосредоточен на подражании Минсуку своего брата и осложнениях, которые с ним связаны, и именно в этом и заключается золото комедии. Минсок, вынужденный высказывать свое мнение на встречах и подделывать свой путь через корпоративные разговоры, определенно выделяется. Сео Ин-Гук играет на сцене, и он несет драму, где меньший актер потерпел бы неудачу.

В целом, High School King произвел на меня большое впечатление благодаря Seo In-guk и его душевной комедии. И хотя я жаловался на некоторых персонажей, они все же добавляют в сюжет и делают драму приятными часами. Мы надеемся, что они станут более реалистичными, так как веселье продолжается!

Мысли о короле средней школы? Размышления о том, почему Хен Секу нужен Мин Сеок, чтобы заменить его?

(ТВН)

Похожие

Сео Юнг-Вон
Сео Юнг-Вон Персоналия дня рождения
Сео Йе-дзи | subtitledreams
Обзор - Hwarang Итак, я знал, что это будут милые парни, глупости, романтики и, надеюсь, довольно приличный сюжет. Я ожидал, что меня победят нон-стоп легким развлечением, случайной слезой, отличной бромансом и классными костюмами. Я не был разочарован. Авторы этого шоу, к счастью, обратили внимание
Г-н Сео Ин-Гук: корейский New It Boy - seoulbeats
Сео Ин-Гук . От того, чтобы быть очаровательным пухлым участником Superstar K и его первым победителем, до того, чтобы стать кумиром и актером популярной драмы « Ответь мне» в 1997 году , звезда Сео Ин-Гука неуклонно растет. Чем больше Сео Ин-Гук
Сео Джун Янг | Rambling R
Вы знаете Suh Joon Young (также пишется Seo Jun Young )? Он родился в 1987 году в Корее, снимался в корейской версии « Хана Кими» (как « Ха Сын Ри» ) и в настоящее время
Хайд, Джекилл и я, Эпизоды 3-4: Девочка спасает мальчика!
... илл и я продолжаем развлекать и исполнять некоторые из моих корейских драматических желаний"> После хорошего старта Хайд, Джекилл и я продолжаем развлекать и исполнять некоторые из моих корейских драматических желаний. В третьем и четвертом эпизодах мы узнаем больше о беспорядке Сё-дзин, который важен для установления того, что Робин может и не может делать. Одна важная вещь заключается в том,
Контентная монархия: кто говорит «контент - король» и почему?
* «Контент - король» - один из самых распространенных интернет-мемов. Согласны вы или нет, вы увидите фразу, на которую ссылаются повсюду. В течение нескольких лет Google был одним из самых ярых
Слухи Сео Джи Соз Ловелиза вызваны в полицию
SekarJepun.com , - Яркое пятно для виновников распространения слухов об обнаженных и лесбийских фотографиях приближающихся Сео Джи Соз. Недавно полиция заявила, что позвонит лицу, подозреваемому в совершении преступления, для расследования.
Краткий профиль красивой Хан Сео Джин
Красивая женщина, родившаяся 26 июня 1989 года по имени Хан Сео Джин, также, безусловно, не является именем, которое звучит чуждо всем поклонникам корейских драматических фильмов внутри страны. Красивые пункты, которые принадлежат женщинам, у которых есть рак, действительно описаны как типичная красота азиатских людей, особенно Кореи. Причина в том, что белая кожа, а также довольно узкий глаз делают красивую фигуру знаменитости, которая также является одной из лучших моделей в Корее, стала
Контент король миф? Нет, это факт. - Форум малого бизнеса
В последнее время я вижу очень тревожную тенденцию, которую я собираюсь рассмотреть здесь и сейчас. Эта тенденция - очень плохой совет, он не точен, и хуже всего то, что буквально все знают, что это ложь, но люди продолжают писать эти нелепые статьи в надежде привлечь внимание, щелчки или что-то в этом роде. Что это за ужасная ложь? Люди, некоторые из которых считаются «экспертами», говорят, что «теория о том, что« контент - это король »- это миф». Bullspit.
Seo агентство в Риме | Эксперт SEO Рим | Консультирование SEO Рим
... инцип действия SEO состоит в том, чтобы найти соответствия между исследованием ( исследовательским намерением) и информацией. Эта информация должна (должна) быть исчерпывающей до такой степени, что люди, которые находят контент, могут получить преимущество, связывающее потребность с предложением заявителя через веб-сайт .
Последний корейский Сплитсвилл, Ли Сео Джин и Ким Чен Юн
28 ноября 2008 г. asiandramedies Мы видим, как распадается еще одна корейская пара власти. Жаль, что Ли Сео Джин и Ким Чен Ын - одна из тех немногих пар в корейском шоу-бизнесе, которые не боятся делиться своей любовью публично.

Комментарии

Что подходит для нашей школы?
Что подходит для нашей школы? Этот вебинар помог ответить на общие вопросы, которые есть во многих школах относительно SEO и PPC, включая: Что такое SEO и PPC по определению? Каковы преимущества использования SEO и PPC? В какое время лучше всего проводить кампанию PPC? Как я могу выбрать, может ли кампания SEO или PPC принести пользу моей школе? Как школы Finalsite сделали выбор и улучшили свои показатели в поиске в краткосрочной и долгосрочной
С другой стороны, если вы спросите у голосового помощника «какие ПК со средней ценой для геймеров?
С другой стороны, если вы спросите у голосового помощника «какие ПК со средней ценой для геймеров?», Скорее всего, вы получите гораздо больше информации, чем при обычном поиске по ключевым словам. В этом случае вы даете Google что-то для работы: конечный пользователь, диапазон цен и предполагаемое использование. Гораздо проще сказать более длинный, более богатый и конкретный поисковый запрос, чем набирать один, и многие голосовые поисковики предпочитают это делать. Для онлайн-бизнеса это
Приведет ли это продолжение к исчезновению звезды Сео Ин-Гука?
Приведет ли это продолжение к исчезновению звезды Сео Ин-Гука? Трудно сказать, видя, как рынок развлечений, будь то кино или музыка, чрезвычайно изменчив, и его звезда может быстро расти и падать в зависимости от того, будет ли следующий проект звезды таким же популярным, как и предыдущий. Но Сео Ин-Гук, похоже, пока не виноват в слабости драмы, и ему повезло, что он играет второстепенную роль, так что у него больше возможностей отточить свой актерский талант, не получив при этом главный удар.
Что такое Сео?
Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S -
В эпизоде ​​16 персонаж Ли Сео Вона задал персонажу Кан Мин Хюк этот вопрос: «Насколько вам нравится Юн Чжэ?
В эпизоде ​​16 персонаж Ли Сео Вона задал персонажу Кан Мин Хюк этот вопрос: «Насколько вам нравится Юн Чжэ? Если она тебе нравится, будь осторожен. Я мог бы попытаться украсть ее у тебя. В последующих эпизодах химия Ха Джи Вона и Ли Сео
Что означает Сео и каков смысл этого термина?
Что означает Сео и каков смысл этого термина? SEO - это аббревиатура от английского языка ( поисковая оптимизация ), она указывает на практику, направленную на повышение качества и количества трафика на сайт, увеличение посетителей, приходящих с органического поиска (поисковых систем).
Кто Сео Джогья Эксперт ?
Приведет ли это продолжение к исчезновению звезды Сео Ин-Гука? Трудно сказать, видя, как рынок развлечений, будь то кино или музыка, чрезвычайно изменчив, и его звезда может быстро расти и падать в зависимости от того, будет ли следующий проект звезды таким же популярным, как и предыдущий. Но Сео Ин-Гук, похоже, пока не виноват в слабости драмы, и ему повезло, что он играет второстепенную роль, так что у него больше возможностей отточить свой актерский талант, не получив при этом главный удар.

Перед тем, как выйти в эфир, предпосылка была поводом для беспокойства - как может быть правдоподобным ученик средней школы, притворяющийся его старшим братом в корпоративном мире?
Мысли о короле средней школы?
Размышления о том, почему Хен Секу нужен Мин Сеок, чтобы заменить его?
Что это за ужасная ложь?
Что подходит для нашей школы?
Этот вебинар помог ответить на общие вопросы, которые есть во многих школах относительно SEO и PPC, включая: Что такое SEO и PPC по определению?
Каковы преимущества использования SEO и PPC?
В какое время лучше всего проводить кампанию PPC?
Как я могу выбрать, может ли кампания SEO или PPC принести пользу моей школе?
С другой стороны, если вы спросите у голосового помощника «какие ПК со средней ценой для геймеров?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары