banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как сделать ссылки Nofollow в WordPress: 2 простых метода

  1. Введение в nofollow ссылки
  2. Некоторые рекомендации по использованию ссылок nofollow
  3. Как добавить nofollow ссылки на ваш сайт WordPress (2 метода)
  4. 1. Добавьте атрибут nofollow вручную
  5. 2. Используйте плагины для добавления и настройки ссылок nofollow
  6. Вот как сделать nofollow ссылки в WordPress

Не секрет, что добавление большого количества ссылок на ваш сайт отлично повышение его поисковой оптимизации (SEO) , В то же время определенные ссылки могут быть вредны для вашего рейтинга. Вот почему вам нужно научиться делать ссылки nofollow в WordPress.

Ссылка ' nofollow ' это только то, как это звучит - он инструктирует поисковых роботов не следовать за ним обратно к его источнику. Предотвращение сканирования роботами определенных типов ссылок, таких как партнерские URL-адреса, помогает гарантировать, что ваша эффективность SEO остается на высшем уровне.

В этой статье мы расскажем, как работают ссылки nofollow , и обсудим их плюсы и минусы. Затем мы рассмотрим некоторые рекомендации по их эффективному использованию и покажем, как создавать ссылки nofollow в WordPress. Давайте начнем!

Введение в nofollow ссылки

В поисковых системах (таких как Google) есть боты, которые предназначены для изучения вашего сайта. Эти поисковые боты постарайтесь понять, о чем ваш контент, как он организован и так далее. Таким образом, они могут представить ваш сайт в результате соответствующих запросов.

Поисковые роботы обращают внимание на ссылки на вашем сайте. По умолчанию все ссылки «следуют» за своим источником, предоставляя ботам информацию о том, с какими типами веб-страниц связан ваш контент. По большей части вы хотите, чтобы поисковые роботы следовали по ссылкам на вашем сайте таким образом.

Тем не менее, есть определенные типы ссылок, которые могут повредить Ваша поисковая оптимизация (SEO) , В таких случаях вы можете реализовать nofollow ссылки в WordPress. Это обычные ссылки с добавленным к ним кодом, инструктирующие поисковых ботов не следовать за ними к их источнику. Ваши посетители не заметят никакой разницы.

Стоит отметить, что использование ссылок nofollow на самом деле не скрывает ссылки от поисковых систем. Он просит, чтобы боты игнорировали эти ссылки, и это до поисковых систем уважать эту просьбу. Поэтому использование nofollow в ваших ссылках не гарантирует, что они не повлияют на ваш SEO. Тем не менее, это все еще умный способ минимизировать их влияние.

Некоторые рекомендации по использованию ссылок nofollow

Иногда вы увидите совет, чтобы nofollow все внешние ссылки. Это не поощряется однако, поскольку он не позволяет поисковым системам видеть, как ваш контент связан с другими веб-страницами.

Лучше использовать ссылки nofollow только тогда, когда для этого есть веская причина. основные типы ссылок nofollow эффективен для:

  • Пользовательские ссылки, так как они часто неактуальны и могут даже привести к вредоносным сайтам.
  • Партнерские ссылки или другие платные URL, так как вы, как правило, не хотите их влияя на ваш рейтинг поиска ,
  • Ссылки, которые ведут к сомнительным или потенциально ненадежным источникам (хотя, как правило, лучше всего избегать ссылок на подобные сайты в первую очередь).

Самое главное, вы никогда не должны использовать атрибут nofollow для внутренних ссылок, так как он препятствует поисковым роботам сканировать ваш сайт и может негативно повлиять на ваш SEO.

Как добавить nofollow ссылки на ваш сайт WordPress (2 метода)

Если вы хотите знать, как создавать ссылки nofollow в WordPress, вам повезло. Это простой процесс, который может быть обработан одним из двух методов.

1. Добавьте атрибут nofollow вручную

Во-первых, важно понимать, что WordPress уже назначает атрибут nofollow на некоторые ссылки автоматически. В частности, все помеченные пользователем ссылки помечаются как nofollow (например, ссылки в комментариях). Это помогает уменьшить количество спама в комментариях на вашем веб-сайте и означает, что вам нужно беспокоиться только о добавлении nofollow к создаваемым вами ссылкам.

Чтобы nofollow ссылку, вам нужно открыть страницу или сообщение, где ссылка существует (или где вы хотите добавить ее). Убедитесь, что вы находитесь на вкладке « Текст » редактора. Затем вставьте следующий фрагмент:

<a href="http://example.com/post" rel="nofollow"> якорный текст </a>

Вам нужно заменить пример URL своим собственным и добавить любой текст, который вы хотите, чтобы ссылка отображалась вместо текста привязки . Тогда просто сохраните страницу или пост! Вот как сделать nofollow ссылки в WordPress.

2. Используйте плагины для добавления и настройки ссылок nofollow

Как видите, добавить ссылки nofollow на ваш сайт вручную очень просто. Тем не менее, вы можете упростить процесс еще больше, используя плагин. Более того, плагины могут дать вам больше контроля над тем, как работают ваши ссылки nofollow .

Для более быстрого создания ссылок nofollow в WordPress вы можете использовать плагин Title и Nofollow For Links. Этот простой инструмент добавляет флажок, который вы можете использовать при создании ссылок:

После установка плагина , перейдите к сообщению или странице и откройте редактор для ссылки:

Установив флажок « Добавить rel =» nofollow »для ссылки , вы можете создать ссылку nofollow без использования какого-либо кода.

Если вы хотите настроить способ использования ссылок nofollow на вашем сайте, вас также может заинтересовать плагин WP External Links:

Установка этого плагина добавляет новую вкладку на вашу панель инструментов, которая предлагает различные настройки, связанные с вашими ссылками:

Например, вы можете использовать Set follow или nofollow, чтобы решить, будут ли ссылки следовать по умолчанию или нет. Или вы можете добавить дополнительные атрибуты для ваших ссылок, такой как норферер , Вы можете настроить эти параметры как для внешних, так и для внутренних ссылок, и даже исключить определенный контент из общих правил. Немного подправив, вы можете использовать WP External Links, чтобы ваши nofollow ссылки работали именно так, как вы хотите.

Вот как сделать nofollow ссылки в WordPress

Если вы хотите, чтобы ваш сайт имел высокий рейтинг в результатах поиска, вам нужно быть очень осторожным в том, как вы используете ссылки. Хотя обычно вы хотите, чтобы Google и подобные сайты точно знали, куда вы ссылаетесь, некоторые типы ссылок лучше игнорировать, например URL-адреса, отправленные пользователями и партнерские ссылки.

Если вы хотите узнать, как создавать ссылки nofollow в WordPress, вы можете попробовать два основных метода:

  1. Добавьте атрибут nofollow вручную.
  2. Установите и настройте ссылки nofollow с помощью плагина, такого как Название и Nofollow для ссылок или же WP Внешние ссылки ,

У вас есть вопросы о том, как эффективно использовать ссылки nofollow на вашем сайте? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Бесплатный путеводитель

5 основных советов для ускорения
Ваш WordPress Сайт

Сократите время загрузки даже на 50-80%
просто следуя простым советам.

Похожие

Лучшие плагины WordPress SEO на 2012 год
Если вы прочитали мой предыдущий пост о лучшие практики SEO Я упомянул, что одним из наиболее важных элементов поисковой оптимизации является оптимизация на странице (или на сайте) или, для целей этого поста, часть WordPress, которая имеет дело с «кодом». WordPress - это отличная платформа, которая обеспечивает около 80% механизмов SEO в соответствии с
Как добавить Google PageRank Tool в ваш браузер
... как и ссылки, которые вы получаете с других сайтов, которые Google оценивает как хороший контент и хороший трафик. Думайте о них как о голосах в толпе. Google учитывает эти и другие параметры в своем фирменном алгоритме PageRank. Для получения дополнительной информации см. Страница компании Google , Алгоритм ранжирует страницы в масштабе землетрясения от 0 до 10. (Google Search и The New York Times
Как обеспечить лучший SEO для WordPress
... вляется SEO-дружественной платформой. Но есть несколько дополнительных шагов, чтобы максимизировать ваши усилия по SEO и получить лучший рейтинг в поисковых системах для вашего контента. Вам может быть интересно, что это за шаги. Это то, что я буду обсуждать сегодня. Этот пост познакомит вас с основными шагами по обеспечению лучшего SEO для сайта WordPress. Давайте начнем с настроек по умолчанию, предоставляемых WordPress. Настройки WordPress WordPress поставляется
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
... WordPress курс SEO, поэтому я хочу открыть свой рот с помощью статьи, которая поможет вам, хотя в ходе мы увидим все в деталях и очень mascadito. Основная причина, по которой у нас есть веб-сайт, состоит в том, чтобы люди знали, что мы делаем , но среди миллионов страниц это постоянная гонка, в которой могут выделить только те, кто следует рекомендациям и вносит качественный контент. Начиная с того факта, что вы являетесь тем, кто вносит хороший контент,
Методы построения ссылок
... ссылки любого сайта. А поскольку вы и ваши конкуренты находитесь на одном игровом поле, почему бы не попробовать небольшой троллинг по бэклинку на соревнованиях? Конкурсная кампания Конкурсы являются одним из самых мощных и эффективных способов привлечения людей. Это простой факт. Кто не хотел бы бесплатный iPad или iPhone? Зная это, как эффективно использовать
WordPress SEO от Yoast
Введение в SEO Вы только что запустили великолепно выглядящий веб-сайт, и теперь вы хотите, чтобы посетители вашего сайта. Вы внезапно задаетесь вопросом,
Как настроить плагин WordPress SEO Smart link
... какая часть вашего блога будет автоматически связана"> В первом разделе вы можете настроить, какая часть вашего блога будет автоматически связана. Вы можете выбрать сообщения и страницы. Выберите комментарии, когда у вас есть хороший хостинг WordPress. цель В целевом разделе я рекомендую выбирать только раздел сообщений и избегать страниц. Поскольку вы не хотите, чтобы рейтинг для таких страниц, как связаться со мной, о, отказ от ответственности.
3 совета экспертов SEO для сайтов WordPress
... в использовании, поэтому неудивительно, что в 2014 году сообщалось, что на платформе работало около 75 миллионов сайтов по всему миру"> WordPress прост и удобен в использовании, поэтому неудивительно, что в 2014 году сообщалось, что на платформе работало около 75 миллионов сайтов по всему миру. У многих владельцев этих веб-сайтов есть одна общая черта: им нужна хорошая, органичная поисковая стратегия. Приходит ли этот совет в форме консультаций 1 на 1 с ведущим тренером по SEO или специалистом,
Что такое ссылка Nofollow - узнайте, как получить ценность SEO от ссылки NoFollow
Ссылка на nofollow - это ночные кошмары для SEO. Ваш сайт будет иметь больше ссылок; эти ссылки устанавливают ваше присутствие в Интернете. Они подсчитывают, насколько известен и надежен ваш сайт, и определяют, насколько высоко вы попали в рейтинг основных поисковых систем, а главное - в рейтинге Google. Это небольшая победа каждый раз, когда другой сайт ссылается на ваш, но иногда вы можете обнаружить трафик, направленный на ваш сайт по так называемой ссылке «nofollow».
Как оптимизировать сайт SEO | Простые способы настройки SEO сайта
... ссылки здесь означают, что вы связываетесь с блоггерами или другими владельцами веб-сайтов, вы вводите ссылку на веб-сайт вашего друга и просите своих друзей добавить ссылку на ваш веб-сайт / блог. Также попробуйте на своем веб-сайте иметь корреляцию тем, которая не слишком далеко. 8. Используйте стабильного и надежного хостинг-провайдера Есть сайт, не забудьте также обратить внимание на хостинг-провайдера, который вы используете. Используйте провайдера
Как заставить Joomla работать на ваш SEO успех
Получение хороших мест в результатах поиска, которые могут увеличить видимость веб-сайтов, является конечной целью SEO. Приятно разработанные веб-сайты, высококачественный контент и правильные методы SEO могут привести к успеху в маркетинге. Тем не менее, основы должны быть

Комментарии

Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress?
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress? Попробуйте прочитать Как загрузить плагины для WordPress , Теперь вы знаете, что есть некоторые из лучших плагинов WordPress для SEO, которые вы можете использовать! Хотите знать, что часто используют блогеры и SEO-специалисты? Давайте проверим следующий поиск в команде поддержки DomaiNesia. Список лучших плагинов WordPress
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов? Этот плагин позволяет вам легко находить посты на вашем сайте, где вы сможете быстро получать выигрыши, добавляя существующий контент и приводя в порядок вещи. 17. SEO Data Transporter
Как вы получаете больше ссылок на ваш сайт?
Как вы получаете больше ссылок на ваш сайт? По сути, существует ряд различных типов построения ссылок, а именно: подписаться на стартовые страницы, руководства компании и рынки; публикация пресс-релизов и написание гостевых блогов; написание супер хорошего контента, который работает как магнит для ссылок;
Итак, как насчет того, чтобы подтолкнуть ваш сайт к прямым ответам и таким образом сделать его более высоким, чем ее высочество Википедия?
Итак, как насчет того, чтобы подтолкнуть ваш сайт к прямым ответам и таким образом сделать его более высоким, чем ее высочество Википедия? :) 1. Начните с исследования ключевых слов с длинным хвостом - вам нужно определить наиболее часто задаваемые вопросы в вашей нише. 2. Создайте фрагмент контента, который напрямую отвечает на эти вопросы. Обязательно включите сам вопрос и прямой ответ на него - имейте в виду, что для богатых ответов структура
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки?
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки? Они не будут, и они не делают. Но почему такие сайты, как Википедия Nofollow Их OBL? Короткий ответ: потому что люди спамили их. Википедия знала, что если они добавят атрибут no-follow в свои внешние ссылки, то меньше людей будут спамить их. Они также надеялись привлечь больше настоящих пользователей, которые хотели бы повысить ценность, а не «публиковать контент и
Клики нажимают на ссылки в видео или ссылки в описании, которые возвращают их на ваш сайт?
Клики нажимают на ссылки в видео или ссылки в описании, которые возвращают их на ваш сайт? В конце концов, чем больше трафика получает веб-страница, тем больше будет SEO-повышение. Ваши зрители нажимают кнопку «Большие пальцы» на YouTube или «Нравится» на Facebook? Они оставляют комментарии? Они делятся видео в социальных сетях? Все эти действия помогают сделать
Конечно, возникает вопрос: как вы получаете обратные ссылки на ваш сайт?
Конечно, возникает вопрос: как вы получаете обратные ссылки на ваш сайт? Если вы выполните поиск в Google, вы обнаружите всевозможные советы и рекомендации по созданию обратных ссылок. Честно говоря, это может быть немного подавляющим время от времени. Трудно понять, что является законным методом и какие методы могут создать вам проблемы с Google?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Хотели бы вы увидеть, сколько ссылок изображений и текстовых ссылок у вас есть на ваш сайт?
Хотели бы вы увидеть, сколько ссылок изображений и текстовых ссылок у вас есть на ваш сайт? Посмотреть удобный график денди. Как насчет якорных целей? Является ли цель кадра? Является ли цель той же страницей (_top, _self), или она открывает новое окно (_blank)? У них на сайте широкие ссылки? Сколько глубоких ссылок по сравнению с ссылками на домашнюю страницу? Они следуют или не следуют? Всю эту информацию и многое другое можно увидеть с помощью диаграмм входящих ссылок.
Тогда как те, кто ищет ваш продукт, могут легко найти ваш сайт или интернет-магазин?
Тогда как те, кто ищет ваш продукт, могут легко найти ваш сайт или интернет-магазин? Трюк прост: зайдите на страницу 1 Google. Но это не так просто сделать сайт может войти на страницу 1 Google. Есть тысячи сайтов, конкурирующих на странице 1, которые имеют только 10 сайтов. Но это не значит, что это невозможно. Требуется немного времени и специальная техника под названием SEO. SEO: методы повышения рейтинга сайта в поисковых системах Вот что нужно
Как быстро загружается ваш сайт?
Как быстро загружается ваш сайт? Это всего лишь несколько ответов, которые он может дать. Если вы еще не проводили аудит в своем магазине, сейчас самое время это сделать. Узнайте, где вы в настоящее время стоите за все. Ключевые слова. Обратные ссылки. Sitespeed. Мобильный юзабилити. Таким образом, вы можете сформировать лучший маркетинговый план на следующий год и выполнить его. Boom. Он становится еще более мощным, когда вы связываете его с Google

А поскольку вы и ваши конкуренты находитесь на одном игровом поле, почему бы не попробовать небольшой троллинг по бэклинку на соревнованиях?
Кто не хотел бы бесплатный iPad или iPhone?
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress?
Хотите знать, что часто используют блогеры и SEO-специалисты?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Как вы получаете больше ссылок на ваш сайт?
Итак, как насчет того, чтобы подтолкнуть ваш сайт к прямым ответам и таким образом сделать его более высоким, чем ее высочество Википедия?
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки?
Но почему такие сайты, как Википедия Nofollow Их OBL?
Клики нажимают на ссылки в видео или ссылки в описании, которые возвращают их на ваш сайт?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары