banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

На странице SEO: 16 советов для повышения SEO!

  1. Инфографика: 16 советов для успеха в SEO на странице в 2016 году:
  2. 1- Оптимизация тега заголовка
  3. 2- Оптимизация URL для SEO с переписыванием и вставкой ключевых слов
  4. 3- Оптимизация заголовка для длинного хвоста
  5. 4- Оптимизировать H1 страницы
  6. 5 - Добавить изображения, видео, гифки, чтобы проиллюстрировать его замечания
  7. 6- Не пренебрегайте воздействием H2
  8. 7- Установите ключевые слова стратегически
  9. 8- Мобильная совместимость: выберите адаптивный дизайн
  10. 9- Вставьте внешние ссылки при необходимости
  11. 10- Оптимизировать внутреннюю сетку

Чтобы оптимизировать SEO своего сайта, необходимо провести как внутреннюю оптимизацию ( на странице SEO ), так и внешнюю оптимизацию вне сайта (вне страницы SEO). В этой инфографике представлены 16 советов по оптимизации локальной ссылки на сайт.

Этот контрольный список, посвященный передовой практике SEO на странице, дополняет другие SEO контрольный список опубликовано недавно в блоге.

Инфографика: 16 советов для успеха в SEO на странице в 2016 году:

Инфографика: 16 советов для успеха в SEO на странице в 2016 году:

1- Оптимизация тега заголовка

Чтобы оптимизировать тег заголовка, необходимо разместить целевое ключевое слово как можно левее. Если тег Title позволяет SEO-специалистам добавлять от 60 до 70 символов, ключевое слово, помещенное в начало заголовка страницы, имеет больший вес, чем ключевое слово, размещенное последним, поэтому важно подумать о том, оптимизация тега Title перед публикацией страницы или статьи.
Эта статья ориентирована, например, на запрос « на странице SEO », поэтому мы выбрали заголовок, разместив запрос как можно левее.

2- Оптимизация URL для SEO с переписыванием и вставкой ключевых слов

Чем короче URL-адреса и основные целевые ключевые слова, тем выше вероятность того, что они улучшат SEO сайта. Поэтому рекомендуется избегать длинных URL-адресов со многими ненужными словами или параметрами.

Идеальным вариантом для этой статьи был бы, например, URL этого типа: https://www.leptidigital.fr/on-page-seo/ (но это невозможно при текущей конфигурации сайта).

Конечно, вы должны адаптироваться к техническим ограничениям, налагаемым веб-сайтом, над которым вы работаете. Минимум объединения для оптимизации URL-адресов должен иметь как минимум переписанные URL-адреса на основе заголовков контента. Если это не так, и в зависимости от истории сайта, может быть интересно спланировать редизайн SEO, чтобы переработать URL-адреса (отсюда и интерес интегрировать SEO при разработке сайта ).

Полезно знать: некоторые CMS, такие как WordPress, позволяют очень просто переписать URL-адреса из простой настройки в админке, для других CMS и других сайтов эта процедура немного сложнее.

3- Оптимизация заголовка для длинного хвоста

В зависимости от целевых запросов добавление дополнительных ключевых слов в заголовок позволяет оптимизировать страницу для длинного хвоста . Будь то страница продукта или статья, это правило применяется во многих случаях. Таким образом, добавление ключевых слов, таких как «лучший», «мнение», «руководство», «купить», «дешево», «2016» ... в зависимости от содержания и запросов, может оказать существенное влияние на позиционирование страница по длинным хвостовым запросам.

4- Оптимизировать H1 страницы

Основное правило в SEO на странице заключается в том, что заголовок страницы добавляется между тегами HTML H1. Если желательно иметь его заголовок в H1, вам также следует избегать использования одного и того же H1 на многих разных страницах, которые могут оштрафовать ваш сайт, а не одобрить его. Кроме того, не рекомендуется иметь несколько H1 на одной странице, хотя эта практика все еще используется некоторыми оптимизаторами.

5 - Добавить изображения, видео, гифки, чтобы проиллюстрировать его замечания

Когда мы знаем, что 90% информации, передаваемой в мозг, являются визуальными , добавление изображений, видео или даже картинок GIF явно проявляет интерес к пользовательскому опыту и, следовательно, косвенно к SEO. Добавление медиа обычно помогает ограничить показатель отказов и увеличить время, проведенное на странице.

6- Не пренебрегайте воздействием H2

Хотя более чем целесообразно добавлять разные H1 на каждую страницу, размещение их основных субтитров в H2 также является важной оптимизацией для структурирования контента. Если вы можете пометить свои субтитры на H6, только H1 и H2 действительно заинтересованы в SEO на сайте . Опять же, необходимо будет как можно больше избегать нахождения одной и той же H2 на разных страницах.

7- Установите ключевые слова стратегически

Если заполнение ключевыми словами теперь наказывает веб-сайты больше, чем что-либо еще , добавление их в основном целевых ключевых слов в первые 100 слов страницы выше предпочтительной ватерлинии всегда представляет интерес. Google действительно имеет тенденцию придавать большее значение контенту, фактически видимому пользователю, который скрыт внизу страницы.

8- Мобильная совместимость: выберите адаптивный дизайн

Секрет в том, что на страницах справки Google писал черным по белому , что касается мобильной совместимости, он предпочитает адаптивные веб-сайты . Несмотря на то, что Google официально не дает поддержку одной мобильной версии больше, чем другой, она повышает мобильные результаты для сайтов, которые имеют мобильную версию против неоптимизированных сайтов. Последний 2016 мобильное обновление Также усилилось первое обновление апреля 2015 года.

9- Вставьте внешние ссылки при необходимости

Мы просто говорили о фактическое SEO влияние авторитетных внешних ссылок на воспринимаемое качество страниц от Google. Если Google объясняет, что единственное добавление внешних ссылок не дает толчка, добавление авторитетных внешних авторитетных ссылок может помочь Google лучше понять контент и особенно определить его соответствие целевому запросу. Поэтому не бойтесь делать внешние ссылки на его содержимое, будь то в dofollow или nofollow.

10- Оптимизировать внутреннюю сетку

Создание контента - это хорошо, хорошо сочетаются внутри, так что, скорее всего, лучше вернуться к Google. Поэтому настоятельно рекомендуется добавлять внутренние ссылки на страницы, связанные с опубликованной статьей или контентом . Что касается объема ссылок для добавления, то здесь нет никакого реального правила, и все зависит от количества слов в содержании. Добавление от 5 до 10 внутренних ссылок, как правило, не будет проблемой для контента от 300 до 700 слов. Конечно, настоятельно рекомендуется менять анкеры, используемые для этих ссылок.

Если мы возьмем, в частности, пример Википедии, то их внутренняя сетка является вездесущей (и значительно превышает всего 5 или 10 ссылок в контенте), и, похоже, она работает хорошо, когда мы видим их позиции по многим высококонкурентным запросам (даже если Опять же, SEO это целое, и внутренняя сетка не единственная, кто отвечает за эти хорошие позиции).

источник

Ваше мнение об этой информации?

Хотите получать наши лучшие статьи?

Подписываясь на рассылку LEPTIDIGITAL, вы подтверждаете, что прочитали наш политика конфиденциальности и обработка данных (ваша электронная почта никогда не будет передана и останется анонимной 😉).

Похожие

SEO
... для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах
SEO
... href="https://academy.visiplus.com/blog/search-marketing/seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... ваясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов
SEO дружественный URL
... оптимизация Рекомендуется использовать абсолютный URL, особенно в том случае, если ваш контент скопирован и опубликован на других сайтах. У вас будет полный URL-адрес, и вы получите обратную ссылку на ваш сайт. В отличие от относительного URL, это не дает вам счетчик обратных ссылок, поскольку он не указывает, что ваш корневой домен делает его неполным. Пример: http://www.domain.com/absolute-url вместо использования /lative-url
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
... SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь трафик на ваш сайт. SEO
8 SEO советов для веб-дизайнеров
... для успеха сайтов, которые вы создаете. Это SEO , Чтобы начать, вот несколько советов SEO-дизайнеров, которые вы можете реализовать. Триггер идет сюда Структура сайта Связано с
SEO PDF 2017
... href=https://www.rankya.com/wp-content/uploads/2016/01/SEO_PDF_2017_On_Page_Optimization.pdf> One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным. Предприниматель онлайн, Квалифицированный веб-разработчик,
Важность SEO
... вая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
SEO Куритиба
... оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь
Факторы успеха SEO на странице объяснены
... SEO, как на вашем сайте, так и за его пределами, может быть пугающим. На каких факторах успеха SEO на странице вы должны сосредоточиться в 2017 году? Периодическая таблица от SearchEngineLand это один из способов помочь визуализировать то, что необходимо, и как планировать свою стратегию SEO в будущем.
Топ 5 советов по SEO.
... для сканирования. - Убедитесь, что все ваши страницы связаны друг с другом, и ни одна страница не осталась сиротской, и не было возможности их найти. Вы должны копать слишком глубоко, чтобы найти хорошие вещи? Старайтесь держать их всех всего лишь за 1-2 клика. Будьте уверены, что правильные слова на странице - подумайте, что пользователь наберет. Не используйте «Высота Эвереста», попробуйте «Насколько высока гора Эверест?». Введите таким же образом, как и тип потребителей. Получить

Комментарии

Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google? Каждый веб-сайт делает, большинство из них, и эта потребность в высочайшей наглядности заставляет владельцев веб-сайтов и их соответствующих экспертов-сео участвовать в теневых и неэтичных SEO-практиках, которые не соответствуют рекомендациям Google. Эти неэтичные практики, вращающиеся вокруг постоянно динамичного мира
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году?
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году? Это хороший вопрос, потому что история показывает, что построение ссылок не всегда было самой красивой профессией. Краткий обзор истории создания ссылок: В прошлом году была доступна гонка вооружений.
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем? Оптимизация изображений для SEO - простая задача, если вы придерживаетесь правил. Поиск в Интернете с помощью картинок часто недооценивается как возможность оптимизации для его домашней страницы и интернет-магазина. Прежде всего, если ваши изображения, графика или коллажи высокого качества и что-то говорят, вы должны составить описание изображения в соответствии с желаниями Google. С оптимизированным SEO-изображением
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова? Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя? Агрегированное Обязательство. Сколько пользователей работает с экраном приложения? Структурированные данные в сети. Правильно ли реализованы структурированные данные? Канонические идентификаторы приложений. Связан ли один и тот же экран с одним уникальным идентификатором или URL-адресом для
На каких факторах успеха SEO на странице вы должны сосредоточиться в 2017 году?
На каких факторах успеха SEO на странице вы должны сосредоточиться в 2017 году? Периодическая таблица от SearchEngineLand это один из способов помочь визуализировать то, что необходимо, и как планировать свою стратегию SEO в будущем. Написание
Знаете ли вы, что такое оптимизация длинного хвоста?
Знаете ли вы, что такое оптимизация длинного хвоста? Не беспокойтесь о самых популярных ключевых словах. Сосредоточьтесь на более точных, менее востребованных и менее конкурентоспособных выражениях из нескольких слов. Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ? Попробуйте Склик и его подсказку по ключевым словам. То есть, чтобы понять

Хотите получать наши лучшие статьи?
Com/blog/search-marketing/seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
На каких факторах успеха SEO на странице вы должны сосредоточиться в 2017 году?
Вы должны копать слишком глубоко, чтобы найти хорошие вещи?
Не используйте «Высота Эвереста», попробуйте «Насколько высока гора Эверест?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары