banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Drupal против Wordpress - Internetdevels официальный блог

  1. Соперники в разных категориях
  2. Безопасность: кому доверять вашу ценную информацию?
  3. SEO: анализ мнения загадочного мистера Google
  4. Производительность и скорость всегда важны
  5. Несколько слов о миграции
  6. Электронная коммерция: с какой CMS «ходить по магазинам»?
  7. Заключение

Drupal и WordPress - очень популярные системы управления контентом для разработка сайта , Они оба построены на PHP + MySQL, оба бесплатны, они почти одного возраста (Drupal «родился» в 2001 году, а Wordpress в 2003 году). Тем не менее, они имеют значительные различия в простоте использования, функциональности, гибкости и многое другое. Соответственно, у каждой CMS есть страстная армия своих поклонников.

Соперники в разных категориях

Как и конкуренты в любой другой области, Drupal и WordPress борются за признание. В киноиндустрии они оба могут быть номинированы на Оскар. Кто из них победитель? Дело в том, что Drupal и WordPress фактически конкурируют в разных категориях.

WordPress идеально подходит для простых сайтов с минимальным количеством типов контента. Это началось как платформа для блогов. Благодаря растущему количеству плагинов WordPress теперь используется для других форматов веб-сайтов. Простой, интуитивно понятный даже для людей, не обладающих определенными навыками разработки, WordPress предлагает множество готовых решений, позволяющих практически любому создать веб-сайт.

Однако, если вы хотите более функциональный, продвинутый или сложный веб-сайт с готовыми решениями, Drupal должна быть CMS по вашему выбору. Как более мощная платформа, она требует больше технических знаний для работы. Хорошей новостью является то, что Drupal становится проще в использовании с выходом каждой новой версии.

Мы могли бы сравнить WordPress с простой головоломкой, которая проста в использовании, но диапазон возможных комбинаций ограничен. В то время как Drupal - более сложная головоломка, требующая больше навыков, но позволяющая создавать действительно уникальные комбинации. Теперь давайте углубимся в детали и проведем сравнение ключевых аспектов, которыми отличаются Wordpress и Drupal.

Теперь давайте углубимся в детали и проведем сравнение ключевых аспектов, которыми отличаются Wordpress и Drupal

Безопасность: кому доверять вашу ценную информацию?

Если вы беспокоитесь о возможных хакерских атаках или защите конфиденциальной информации на вашем сайте, Drupal - ваш лучший выбор. Он обладает обширной безопасностью на уровне предприятия и предоставляет своим пользователям отчеты о безопасности. Это одна из причин, по которой правительственные сайты, такие как whitehouse.gov, построены на Drupal. Сайты WordPress проще для хакеров. Ориентируясь на некоторые уязвимости внутри плагинов, хакеры могут даже уничтожить целые сайты. Чтобы справиться с этой проблемой, вам нужно обновлять плагины WordPress как можно чаще.

SEO: анализ мнения загадочного мистера Google

На самом деле, Google не делает никакой разницы между платформами, на которых построены веб-сайты. И Drupal, и Wordpress предназначены для создания SEO-дружественных сайтов. Но таинственный Mr.Google обладает особой любовью, и это полезный и уникальный контент. И здесь Drupal предлагает больше возможностей, чем WordPress. Он легко обрабатывает сотни тысяч страниц контента, что позволяет вам занимать более высокие позиции.

Производительность и скорость всегда важны

Drupal очень эффективен в работе с большим количеством пользователей и большим количеством просмотров страниц даже на самых крупных веб-сайтах без влияния на производительность. Drupal очень надежен в готовом виде, а производительность сайта Wordpress можно повысить с помощью дополнительных плагинов.

Страницы сайта Drupal обычно имеют лучшую скорость загрузки и более быстрое время отклика, чем страницы, построенные на Wordpress. Но многое зависит от используемых плагинов и функций. Эффективная производительность веб-сайтов Drupal поддерживается встроенным кэшированием, а также масштабируемыми базами данных. Это позволяет интегрировать многие сторонние приложения.

Несколько слов о миграции

И WordPress, и Drupal имеют множество обновлений. Процесс обновления до следующей версии более сложен в Drupal, чем в WordPress, поэтому вы должны быть готовы к этому.

Электронная коммерция: с какой CMS «ходить по магазинам»?

WordPress изначально не был разработан как платформа для электронной коммерции. Однако, если вам нужен веб-сайт для электронной коммерции, есть специальные плагины, такие как WooCommerce, WP-ecommerce и другие.

Тем не менее, Drupal предлагает более мощные возможности с такими расширениями, как Ubercart или Drupal Commerce, которые признаны двумя лучшими расширениями для интернет-магазина. Drupal позволяет легко интегрировать стороннюю и внешнюю систему - вы можете легко подключить свой интернет-магазин к Paypal, Amazon, Google Analytics и другим системам всего за несколько минут.

Если ваш ассортимент продукции менее 100 наименований, WordPress может быть вашим лучшим выбором. Но если вам нужен действительно индивидуальный подход, включая мощные инструменты электронной коммерции и стратегию контент-маркетинга, лучше выбрать Drupal.

Заключение

Таким образом, Drupal и Wordpress могут быть лучшим выбором для вашего сайта, в зависимости от его типа, масштаба и сложности, а также ваших требований к его функциональности. Тем не менее, Drupal может делать все, что может WordPress, но WordPress не предлагает все возможности Drupal. Вот почему наша команда разработчиков выбрала Drupal. Мы любим сложные и творческие задачи. Сегодня мы являемся одним из крупнейших Drupal разработка бригады, работающие в одном офисе.

Как любой мощный инструмент, Drupal хорошо работает в правильных руках. Хотите получить отличный, уникальный и слаженно работающий сайт? Наймите разработчиков Drupal с более чем 7-летним опытом и настоящей страстью к созданию суперфункциональных сайтов. Наслаждайтесь потрясающими результатами!

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... всегда должен быть свежим. Поисковые системы, такие как Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается как более простая тактика SEO. Braninstroming ключевые слова со словами, которые популярны в поисковых системах. Идеальные ключевые слова имеют большой объем с длинными хвостами. Для стратегий
SEO
... о вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
SEO против PPC
... несколько плюсов и минусов каждого вида маркетинга. Плюсы SEO: Это бесплатно! - В отличие от PPC, SEO является полностью бесплатным, то есть небольшим компаниям или предприятиям с небольшим бюджетом не нужно тратить деньги на платный поиск, но они все равно могут занимать высокие места на странице результатов поиска Google. Повышение доверия - высокий рейтинг в Google создает у потребителей впечатление, что ваш бренд
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
В очень короткое время я получу WordPress курс SEO, поэтому я хочу открыть свой рот с помощью статьи, которая поможет вам, хотя в ходе мы увидим все в деталях и очень mascadito. Основная причина, по которой у нас есть веб-сайт, состоит в том, чтобы люди знали, что мы делаем , но среди миллионов страниц это постоянная гонка, в которой могут выделить только те, кто следует рекомендациям и вносит качественный контент.
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
... оисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
3 совета экспертов SEO для сайтов WordPress
WordPress прост и удобен в использовании, поэтому неудивительно, что в 2014 году сообщалось, что на платформе работало около 75 миллионов сайтов по всему миру. У многих владельцев этих веб-сайтов есть одна общая черта: им нужна хорошая, органичная

Комментарии

Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Электронная коммерция: с какой CMS «ходить по магазинам»? WordPress изначально не был разработан как платформа для электронной коммерции. Однако, если вам нужен веб-сайт для электронной коммерции, есть специальные плагины, такие как WooCommerce, WP-ecommerce и другие. Тем не менее, Drupal предлагает более мощные возможности с такими расширениями, как Ubercart или Drupal Commerce, которые признаны двумя лучшими расширениями для интернет-магазина. Drupal позволяет легко
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году?
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году? Ответ по-прежнему принадлежит YOAST SEO и ALL-IN-ONE-SEO. Потому что два плагина являются большинством пользователей и, как доказано, улучшают SEO сайта. YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее? Я использовал 2 плагина WordPress SEO. Наконец, я предпочитаю Yoast SEO, потому что его возможности больше и интереснее. ВСЕ В ОДНОМ SEO тоже хорошо, но YOAST - самый богатый по своим возможностям. Всегда в курсе
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
5. Кому я могу доверять с моим SEO?
5. Кому я могу доверять с моим SEO? Не все компании SEO созданы равными. Google посвящает полную страницу процесс выбора SEO компании. Если компания звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это обычно так. Гарантированные результаты на первой странице? 500 ссылок за 50 долларов? Нежелательные письма или комментарии в блогах, сообщающие, что ваш сайт ужасен? Скрытная или черная шляпа? Отвернись от этих компаний.
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году? Ответ по-прежнему принадлежит YOAST SEO и ALL-IN-ONE-SEO. Потому что два плагина являются большинством пользователей и, как доказано, улучшают SEO сайта. YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее? Я использовал 2 плагина WordPress SEO. Наконец, я предпочитаю Yoast SEO, потому что его возможности больше и интереснее. ВСЕ В ОДНОМ SEO тоже хорошо, но YOAST - самый богатый по своим возможностям. Всегда в курсе
Почему SEO в WordPress важен?
Почему SEO в WordPress важен? Поисковые системы - это те, которые видят нашу страницу. Для этого они используют ряд продвинутых алгоритмов, которые пытаются понять и классифицировать страницы в результатах поиска. Но, как и все, эти алгоритмы не идеальны, и очень часто им нужна помощь, чтобы понять, о чем сайты. Если ваш контент не оптимизирован правильно, поисковые системы не смогут их классифицировать, а когда пользователи будут искать, они не найдут правильный результат для своих
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Почему SEO в WordPress важен? Поисковые системы - это те, которые видят нашу страницу. Для этого они используют ряд продвинутых алгоритмов, которые пытаются понять и классифицировать страницы в результатах поиска. Но, как и все, эти алгоритмы не идеальны, и очень часто им нужна помощь, чтобы понять, о чем сайты. Если ваш контент не оптимизирован правильно, поисковые системы не смогут их классифицировать, а когда пользователи будут искать, они не найдут правильный результат для своих
Какие плагины, связанные с SEO, сейчас используются на вашем сайте на WordPress?
Какие плагины, связанные с SEO, сейчас используются на вашем сайте на WordPress? Дайте нам знать в комментариях ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Адам Коннелл является основателем Мастер блогов , где он делится действенными стратегиями,

Кто из них победитель?
Безопасность: кому доверять вашу ценную информацию?
Электронная коммерция: с какой CMS «ходить по магазинам»?
Хотите получить отличный, уникальный и слаженно работающий сайт?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Электронная коммерция: с какой CMS «ходить по магазинам»?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году?
YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары