banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Дизайнерские соски как у Кендалл Дженнер: новый тренд в пластической хирургии

Опубликовано: 03.02.2018


Отсутствие бюстгальтера под просвечивающимся топом — такой модный тренд, как ни странно, вызвал у молодых американок спад спроса на услуги по увеличению груди. Теперь девушки мечтают стать обладательницами сосков как у знаменитой модели. Разжиться обновкой можно за вполне доступную сумму: ценник начинается от 700 долларов.

Спонсор поста:
Источник: NYPost

Доктор Норман Роув (Dr. Norman Rowe), нью-йоркский пластический хирург, рассказывает, что все больше клиенток обращаются к нему с просьбой сделать им «дизайнерские соски». Норман говорит, что сам изобрел этот термин. А самые популярные сейчас — «дизайнерские соски как у Кендалл Дженнер», то есть небольшие, достаточно светлые, но при этом перманентно эрегированные так, что их отлично видно из-под одежды.

С декабря 2016 года, когда модель Кендалл Дженнер кинула в соцсетях клич «освободить грудь» , спрос на процедуру по созданию дизайнерских сосков вырос в 4 раза.

Такая процедура, безусловно, значительно проще, чем стандартная маммопластика. Чтобы воплотить в жизнь операцию под кодовым названием «Как у Кендалл», медики делают ареолы симметричными — то есть в прямом смысле подгоняют их под один размер. После этого корректируется цвет сосков: чтобы сделать ареолы светлее, в ход идет лазер, а если нужно темнее — то татуаж.

Ну и самое главное — размер: хирург моделирует соски и делает их более выпуклыми с помощью инъекций филлеров. Стоимость одного укола в клинике доктора Роува составляет примерно 700 долларов США, а эффект от введения филлеров будет длиться не менее двух лет.

Не всем женщинам природа подарила дерзко торчащие соски, поэтому возможность заполучить их очень радует молодых жительниц Нью-Йорка, которые табуном идут в заведение доктора Роува на Парк-авеню.

А вот история 28-летней Сьюзан, которая всего за несколько минут получила соски своей мечты. Ведь в век пластической хирургии нет ничего невозможного.

Смотрите также: На острие трендов: торчащие «дизайнерские» соски под прозрачными нарядами



Улыбки наших детей


Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума




Зачем мужчинам соски?


Самые популярные материалы за последнюю неделю

загрузка...

Всем известно, что природа создала женскую грудь для кормления ребенка. Тогда зачем мужчинам соски, если они не вскармливают потомство? Интересно, но факт – ученые по сей день не знают точного ответа на этот вопрос. А в народе бытует стойкое мнение, что соски мужчинам нужны в качестве эрогенной зоны, хотя у самцов млекопитающих они тоже есть, но совершенно не участвуют при этом в любовных играх.

В детском возрасте у девочек и мальчиков молочные железы выглядят абсолютно одинаково. Впоследствии под воздействием гормона эстрогена женская грудь развивается, увеличиваясь в размере. У мужчин данный гормон не вырабатывается в достаточном количестве, поэтому молочные железы сохраняются в неизменном виде. Любопытно при этом то, что они вполне способны стать такими же, как у женщин, если в организме будет присутствовать необходимое количество гормона. Известны случаи, когда у мужчин вследствие каких-либо нарушений в организме грудь формировалась по типу женской.

Схожесть строения мужчин и женщин наталкивает на мысль о том, что умная природа просто не посчитала целесообразным делать серьезные различия между мужскими и женскими особями, ведь это равносильно созданию абсолютно нового организма. Кстати у животных молочные железы формируются по тому же принципу, что и у людей – одинаковые при рождении и более развитые у взрослых самок. Логично предположить, что половые различия должны касаться только непосредственно репродуктивной системы, в других отличиях просто нет необходимости. Вот природа и не стала тратить силы на создание мужчин без сосков.

Это более наглядно можно увидеть на примере развития мужских и женских эмбрионов. На первых неделях беременности у них нет пола, они просто одинаковые! Половые различия начинают формироваться на третьей-четвертой неделе развития, а закладка половых органов происходит лишь на седьмой неделе. Здесь кроется еще одна вероятная причина сохранения сосков у мужчин. Молочные железы формируются у плода раньше, чем появляются первичные половые признаки. В этом есть определенный смысл, ведь если бы эмбрионы сразу разделялись на мужские и женские, репродуктивная система стала бы гораздо сложнее.

Современная наука может объяснить причину наличия сосков у мужчин, но ответа на вопрос, зачем они нужны, как такого нет. Молочные железы не имеют никакого функционального назначения в мужском организме и по большому счету совершенно ему не нужны.

Источник картинки: medicaldiagnosisandtreatment.com 


Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары