banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO и PPC: один умнее инвестиций, чем другой?

  1. Что нужно знать о SEO
  2. Что нужно знать о PPC рекламе
  3. SEO и PPC: что лучше?

Если вы хотите эффективно создать клиентскую базу, веб-сайт вашей юридической фирмы должен отображаться в верхней части результатов поиска. Для этого можно использовать две стратегии: SEO и PPC реклама.

И SEO, и PPC одинаково привлекательны для юридических фирм, но по совершенно разным причинам. Давайте рассмотрим сильные и слабые стороны обеих маркетинговых тактик и посмотрим, сможем ли мы найти идеальное решение для вашего сайта.

Что нужно знать о SEO

Первая стратегия поискового маркетинга, которую вы можете использовать, - это хорошая старомодная поисковая оптимизация (SEO). Это процесс, с помощью которого веб-сайт предназначен для удовлетворения как критериев поисковой системы, так и обслуживания пользователей. Стратегия SEO вращается вокруг ряда методов, таких как:

Чем лучше ваш сайт обрабатывает все эти критерии (и более), тем выше он будет отображаться в поиске. Вот пример того, как ваш сайт может выглядеть в Google с SEO:

Вот некоторые другие вещи, которые вы должны знать о SEO, прежде чем прыгать головой в него:

  1. Это бесплатно

SEO бесплатно ... в том смысле, что вам не нужно платить Google, Bing или кому-либо еще, чтобы оценить ваш сайт. Тем не менее, это не бесплатно, так как для долгосрочной настройки и управления требуется много времени.

  1. Это требует большого внимания

Поисковые системы не всегда прозрачны о том, что именно делает для хорошо оптимизированного веб-сайта. Таким образом, вы должны обратить пристальное внимание на алгоритмические изменения, которые влияют на трафик вашего сайта.

  1. Это отлично подходит для местного бизнеса

Местное SEO Это отличный вариант для предприятий, пытающихся найти место в определенном месте (в отличие от глобального бизнеса).

  1. Это требует времени

Это то, что средний рейтинг кликов (CTR) для обычных (неоплачиваемых) результатов поиска выглядит следующим образом:

Поэтому важно знать, что действительно хорошая стратегия SEO может занять от 6 до 12 месяцев, чтобы начать показывать реальные результаты. Требуется время, чтобы завоевать доверие у поисковых систем, поэтому вам нужно использовать другие маркетинговые стратегии одновременно с SEO.

  1. Но результаты длятся долго

Как только вы разместите свой сайт на первой странице Google, довольно сложно с него расстаться, если ваш сайт не помещен в черный список (что, опять же, сложно сделать, если вы играете честно).

  1. Органический = Безопасный

По мере того, как люди становятся все более подозрительными в отношении рекламы (а некоторые даже доходят до установки блокировщиков рекламы в своих браузерах), ваш единственный шанс достичь некоторых из них - через SEO.

Что нужно знать о PPC рекламе

Еще один способ, с помощью которого вы можете запустить свой сайт в верхней части поиска, - это использование рекламы с оплатой за клик (PPC). Одна из наиболее распространенных платформ для этого Google AdWords , Вы выбираете ключевое слово, устанавливаете для него «ставку» (цену, которую вы готовы платить за каждый клик), а затем запускаете кампанию. Эта поисковая стратегия мгновенно ставит вас на самую первую страницу результатов поиска.

В том же поиске, который я проводил ранее, вот как результаты объявления PPC отображаются в верхней части страницы:

Объявления почти идентичны, за исключением двух вещей: дополнительная информация добавляется в список, и эти объявления не требуют от пользователя прокрутки, чтобы найти их.

Теперь, прежде чем вы решите, что быстрый поисковый маркетинг - это путь, рассмотрите следующие факты о PPC:

  1. Это берет вас прямо к вершине

Когда вы платите премию Google или любой другой поисковой системе, ваш сайт размещается в отличном месте. Для большинства из вас это будет в верхней части страницы результатов поиска. Для других это будет внизу.

  1. Там гораздо больше настраиваемости

С помощью SEO вы прикрепляете метаданные к каждой странице вашего сайта, которые будут отображаться поисковыми системами. Но это только основы: название и описание. С помощью PPC вы можете написать уникальную копию объявления, которая будет отображаться в результатах поиска. Вы также можете прикрепить дескрипторы, такие как номер телефона, ссылки на другие страницы и, в некоторых случаях, прикрепить фотографию.

  1. Это Мгновенно

Когда вы запускаете кампанию PPC в Google AdWords, ваше объявление начинает отображаться, когда пользователи ищут ключевое слово, на которое вы предлагаете цену.

  1. Это временно

Эффективная стратегия SEO принесет вашему сайту долгосрочный успех в поиске. Ппц не будет. Ваш сайт будет отображаться только в результатах поиска, если вы добавляете на него деньги.

  1. Законный КПП может быть дорогим

Это обычно является нарушителем для многих юридических фирм. Средняя стоимость за клик в среднем выше, чем любая измеренная отрасль (правовое обозначение светло-оранжевое):

Что еще хуже, средний рейтинг кликов также не слишком велик:

Тем не менее, средний коэффициент конверсии является вторым по величине из всех отраслей:

Таким образом, даже несмотря на то, что юридическим фирмам гораздо дороже (как правило) использовать маркетинг с оплатой за клик, и трудно заставить пользователей нажимать на ссылки, отдача БОЛЬШАЯ. Очевидно, что в маркетинге PPC есть что-то, что хорошо работает, когда вы выбираете правильных людей с правильными ключевыми словами.

  1. Google отстой

Что подводит меня к следующему пункту: PPC реклама никогда не должна быть автоматизированной и оставил в руках гугл. Вы уже знаете, что шансы против вас в PPC. Если вы разрешите Google назначать своим объявлениям настройки по умолчанию и создавать тусклую копию, которая не имеет никаких шансов противостоять конкурентам, вы просто выбрасываете деньги. Всегда создавайте свои собственные хорошо изученные кампании, чтобы получить максимальную отдачу от КПП ,

SEO и PPC: что лучше?

Честно говоря, юридическим фирмам нужны оба SEO и PPC , Все, что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость в поиске, является ключевым, это означает, что ваш сайт должен быть первоклассным и, да, вам придется время от времени платить Google. В идеале у вас будет стратегия локального поиска на месте, что дает вашему сайту присутствие в результатах Google My Business. Считай это святой троицей победы в поисковой игре.

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
... онимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO
... икогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO против PPC
... что один платится, а другой нет. Кроме того, реклама PPC всегда показывается выше обычных результатов SEO. При совместном использовании SEO и PPC маркетинг повышает осведомленность и видимость вашего продукта или услуги. Вот несколько плюсов и минусов каждого вида маркетинга. Плюсы SEO: Это бесплатно! - В отличие от PPC, SEO является полностью бесплатным, то есть небольшим компаниям или предприятиям с небольшим бюджетом не нужно тратить
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO Куритиба
... seo-kuritiba-1.png> Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте
Важность SEO
... оисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
Эволюция SEO
... ильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых
SEO PDF 2017
... что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным. Предприниматель онлайн, Квалифицированный
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Все, что вам нужно знать о плагине Yoast SEO
... SEO дает вам полный контроль над SEO вашего сайта, а также его листинг в Google. С Yoast SEO у вас есть возможность установить шаблоны для заголовков страниц и метаописаний и легко оптимизировать их с помощью функции редактора фрагментов. Он показывает сильные и слабые стороны вашего списка, а также дает вам возможность ввести целевое ключевое слово, облегчая поиск вашего сайта.

Комментарии

Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google?
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google? На Страницы справки в консоли поиска Google рекомендует, чтобы SEO изначально мог идентифицировать себя с темой веб-сайта и знать об этом. SEO может быть успешным только благодаря веселью, мотивации и определенному тематическому пониманию. Кроме того, SEO-консультант должен задать вам следующие важные вопросы: Что делает ваш
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google? На Страницы справки в консоли поиска Google рекомендует, чтобы SEO изначально мог идентифицировать себя с темой веб-сайта и знать об этом. SEO может быть успешным только благодаря веселью, мотивации и определенному тематическому пониманию. Кроме того, SEO-консультант должен задать вам следующие важные вопросы: Что делает ваш
Мы уже знаем о SEO и органическом поиске и использовании ключевых слов, так что еще нужно знать?
Мы уже знаем о SEO и органическом поиске и использовании ключевых слов, так что еще нужно знать? Я думал то же самое. Однако в этих рекомендациях я обнаружил ключевую информацию, на которую следует обратить внимание. Мы наконец видим разницу в том, что Google считает дублированным контентом по сравнению с копируемым контентом. В новых правилах даже не упоминается термин «дублированный контент», и, проведя небольшое исследование, мы наконец-то сможем разрушить миф о том, что дублированный контент
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Итак, что вы думаете, что нужно, чтобы стать королем аффилированного маркетинга?
Итак, что вы думаете, что нужно, чтобы стать королем аффилированного маркетинга? И как вы можете остановить себя, чтобы войти в стада людей, едва приносящих какой-либо доход? Ну, вопросов много, так и ответы. Если честно, чтобы стать глобальным успехом , вам придется выбрать лучший филиал Программы , все так просто.
Как мне убедиться, что я получаю то, что мне нужно?
Как мне убедиться, что я получаю то, что мне нужно? Как я могу гарантировать качество и успех? Я хотел бы остановиться на этих и других вопросах в следующем разделе. Речь идет о конкретных способах, которыми клиенты SEO могут попасть в безопасную сторону. Основное понимание процессов SEO © Паулиста - Fotolia.com С чем я, скорее всего, согласен, так это с
Что мне нужно знать, если мой веб-сайт был поврежден обновлением алгоритма?
Что мне нужно знать, если мой веб-сайт был поврежден обновлением алгоритма? Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать
Что вы хотите знать, SEO?
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это
Пришло время решить один из наиболее часто задаваемых вопросов любителями маркетинга, в чем разница между SEO и SEM?
Пришло время решить один из наиболее часто задаваемых вопросов любителями маркетинга, в чем разница между SEO и SEM? Если вы не очень хорошо знакомы с предметом, конечно, он будет казаться сложным, но, не волнуйтесь, это намного проще, чем кажется. Указатель содержания: SEO и SEM определение Сначала мы расскажем вам определение каждой дисциплины: 1 # SEO (поисковая оптимизация) .
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?

Содержание: Что такое SEO?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google?
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google?
Мы уже знаем о SEO и органическом поиске и использовании ключевых слов, так что еще нужно знать?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары