banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

10 SEO-советов по увеличению органических лидов

Используйте свой веб-сайт, социальные профили и контент для повышения вашего рейтинга поиска

Ваш сайт - это не просто онлайн-брошюра! Представьте, что это GPS для потребителей, которые ищут ваш бренд или товары / услуги, подобные вашей. Однако сначала вам нужно убедиться, что ваш сайт легко найти. Затем, когда потребители нажимают на ваш сайт, ваш сайт должен легко ориентироваться и помогать конвертировать эти лиды в продажи. Но как вы достигаете этих целей?

Упрощение поиска вашего сайта с помощью поиска - это органичный способ повысить узнаваемость вашего бренда в Интернете
Упрощение поиска вашего сайта с помощью поиска - это органичный способ повысить узнаваемость вашего бренда в Интернете. Другие ключевые факторы, такие как предоставление посетителям вашего сайта положительного пользовательского опыта, создание качественного контента и оптимизация ваших социальных сетей присутствие, поможет привести к большему количеству ведет.

Чтобы увеличить SEO и привлечь больше потенциальных клиентов, следуйте этим 10 заповедям SEO:

Оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств

Все больше потребителей теперь используют мобильные устройства (например, смартфоны и планшеты) для поиска и просмотра Интернета. Адаптивный веб-сайт , оптимизированный для мобильных устройств, автоматически адаптируется к размеру экрана посетителя. Если ваш сайт не отвечает, ваши изображения, текст и панель навигации могут выглядеть искаженными при просмотре на мобильном устройстве. А в современном быстро меняющемся мире потребители просто кликают, если ваш сайт не загружается должным образом. У вас есть один шанс произвести положительное впечатление на свой веб-сайт, прежде чем пользователи решат отказаться, так что не тратьте его впустую!

Исследуйте свою конкуренцию и ключевые слова

Надлежащее исследование ключевых слов является важной тактикой для эффективного цифрового и контент-маркетинг , Потратьте время, чтобы найти лучшее ключевые слова для вашей SEO-кампании , Эти ключевые слова будут включать слова и термины, которые ваша целевая аудитория ищет при поиске товаров / услуг, подобных вашей. Когда ваш сайт интегрирует SEO, ваш сайт будет появляться выше в поисковых системах, и потребители смогут найти вас более органично.

Используйте броские заголовки

То, что вы говорите, важно ... но как вы говорите, это важнее. В Интернете доступно много контента, поэтому подумайте, как вы можете выделить его. Креативные заголовки, которые привлекают внимание людей и обращают внимание на их болевые точки, будут побуждать больше потребителей нажимать на ваш контент и читать то, что вы хотите сказать.

Воспользуйтесь преимуществом визуального контента

Создайте новый визуальный контент или используйте уже имеющиеся рекламные изображения и разместите их на своем веб-сайте. Это может включать видео, гифки, фотографии и изображения. Если вы решите использовать визуальный контент, который не создан специально для вашей компании, убедитесь, что вы используете только лицензированные, приобретенные изображения или изображения, доступные для бесплатного коммерческого использования. При использовании оригинального визуального контента вы можете добавить небольшой водяной знак на свое изображение или видео. Вы также должны убедиться, что у вас есть альтернативный текст для изображений на вашем сайте, чтобы улучшить ваши усилия по SEO. Соответствующие изображения, которые соответствуют вашему контенту и привлекают вашу аудиторию, повысят стандарты вашей SEO-кампании.

Сделайте вашу целевую аудиторию особенной

Подумайте, кто ваша целевая аудитория и о чем они хотят читать. Напишите контент, который подходит именно им, включая их интересы, потребности и болевые точки. Ваш контент должен быть отчетливо человеческим, чтобы заинтересовать людей - ведь никто не хочет читать контент без индивидуальности. Рассмотрите макет вашего контента и призывы к действию, которые вы используете. Макет должен быть легким для навигации и чтения (используйте подзаголовки и списки), и ваши призывы к действию должны говорить с вашими читателями. Заставьте посетителей вашего сайта чувствовать себя особенными, ориентируясь на их интересы и потребности, они помогут увеличить ваши продажи

Будь Местным, Требуй Местного

Если ваша компания обслуживает локальные и географические регионы, укажите свои локальные списки и профили в Google и Bing, чтобы их было легко найти с помощью локального поиска. Укажите местоположения, которые вы обслуживаете, в своих профилях и на своем веб-сайте, а также убедитесь, что ваша торговая марка, адрес и номер телефона совпадают.

Собственные и оптимизировать ваши социальные профили

Если вы еще не создали социальные профили для своего бренда, самое время! Укажите свое имя на популярных платформах социальных сетей (как ваше личное имя, так и название компании). Убедитесь, что ваша торговая марка соответствует каждой платформе, чтобы ваш официальный профиль был легко идентифицирован. Оптимизация вашего присутствия в социальных сетях а использование маркетинга в социальных сетях поможет вам создать больше точек соприкосновения с потребителями, чтобы у вас было больше возможностей оказать запоминающееся воздействие и повысить узнаваемость бренда.

Соответствующее содержание статьи

Ваш контент должен соответствовать вашей отрасли и интересам вашей аудитории, чтобы привлечь их. В конечном счете, ваш контент должен быть направлен на то, чтобы обучить читателей и сделать ваш бренд голосом авторитета и лидерства в вашей отрасли. Продемонстрируйте свои знания и опыт, чтобы завоевать доверие потребителей, чтобы они считали вас авторитетной компанией, предоставляющей высококачественные продукты / услуги. Однако помните о длине вашего контента, так как очень длинные сообщения в блоге будут перегружать читателей, а короткие блоги не окажут положительного влияния на ваши усилия по SEO.

Видео маркетинг для SEO

Видео помогают привлечь трафик на ваш сайт , Google и другие поисковые системы признают, что видео обычно предлагают высококачественный контент из-за времени и усилий, которые им требуются для производства. По этой причине поисковые системы придают большое значение видео и считают их показателем общего качества содержания вашего сайта. И если поисковые системы определят, что ваш сайт постоянно предлагает качественный контент, который приносит пользу потребителям, они повышают ваш рейтинг.

Оставайтесь активными в социальных сетях

Не пренебрегайте своими социальными профилями. Если потребители зайдут на один из ваших социальных профилей и обнаружат, что он постоянно неактивен, они подумают, что ваш профиль был заброшен, и зададутся вопросом, нет ли вашей компании в бизнесе. Активное присутствие в социальных сетях создает положительное впечатление на потребителей, показывая им, что ваша компания занята и заинтересована. Активность в социальных сетях также поможет вам связаться с вашей целевой аудиторией и другими людьми в вашей сети. При стратегическом использовании ваша социальная популярность может повысить ваш поисковый рейтинг .

Мера маркетинга: ваша команда SEO-экспертов для генерации лидов

Мера Маркетинг специализируется на реализации SEO для генерации лидов. Если вам нужен веб-сайт, который успешно ориентируется на потребителей через воронку продаж и хотите воспользоваться контентом и маркетингом в социальных сетях, свяжитесь с нами сегодня , Мы поможем вам максимально использовать возможности вашего сайта и усилия по SEO для развития вашего бизнеса.

Похожие

Производство SEO - Как производитель получил 31,32% больше лидов
Ключевые номера: 24,31% увеличение
Платные против органических - выигрышная поисковая стратегия
Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые веб-сайты появляются в верхней части страницы при поиске в Интернете таких фраз, как «купить обувь», «лучшая посудомоечная машина» или «обзоры смартфонов»? Появление на вершине этих желанных страниц результатов поиска (SERPs) - это гораздо больше, чем просто случайная игра. Знаете ли вы, как повлиять на место вашего бизнеса в списке результатов? Существуют две основные стратегии, влияющие на рейтинг SERP вашего сайта, и различные
SEO методы: руководство по увеличению посещаемости сайта
... почему поисковые системы стали такими важными в нашей жизни"> Изучая статью для школы, ища онлайн-решения или даже спрашивая ответы на случайные вопросы из любопытства: все это примеры того, почему поисковые системы стали такими важными в нашей жизни. Будь то Google, Bing, Yahoo или другая поисковая система, мы должны признать, что поисковые системы сделали нашу жизнь намного проще. С ростом поисковых систем компании,
Поисковая оптимизация (SEO) в 2013 году
SEO снова значительно изменилось в 2012 году. Например, Google провел целую серию с Panda и Penguin изменения в алгоритме по. С Panda (сейчас 22 обновления), Google хочет сделать результаты поиска более современными и особенно чище. Пингвин борется со спамом. Что все это значит для SEO в 2013 году?
8 SEO-советов для начинающих блоггеров
SEO не совсем сексуальная тема. Для многих блоггеров такие слова, как сканирование , поисковые системы и карты сайта, являются слишком техническими и сложными, поэтому они не имеют ни малейшего представления, с чего начать, если их хотят найти лучше в Google. Но хорошие новости: даже если вы на самом деле не технарь
Первая страница Google, по номерам
Первая страница результатов поиска Google - это Святой Грааль для маркетологов. Достижение первой страницы означает серьезную веху на вашем сайте. Однако, когда люди нажимают - и не щелкают - могут вас удивить. Получают ли органические (естественные) списки большую часть кликов или платные объявления? Продвигаются ли гуглеры на страницу 2? На какой трафик вы можете рассчитывать, если станете номером 1? Работа почти не завершена, когда ваш сайт достигает
Курс входящего маркетинга и генерации лидов
описание ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ КУРС & ВЕДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ Не все знают, что такое Inbound Marketing, в чем разница между входящим (или pull-маркетингом) и outbound-маркетингом (или push-маркетингом) и как можно создать вороночный маркетинг. Digital Coach предлагает курс для понимания и изучения стратегий входящего маркетинга, инструментов входящего маркетинга и связанных с ними процессов для создания эффективной
Секреты улучшения вашего позиционирования в Google без создания нового контента
... позиционирование своего сайта в Google , но у вас нет времени на создание контента? Конечно, мир контент-маркетинга был ответственен за запись идеи во многих интернет-пользователях, которые стремятся позиционировать свой блог, бизнес-сайт и электронную коммерцию: «Если вы хотите хорошо позиционироваться в поисковых системах, таких как Google, вы должны генерировать обильный контент и очень часто . " Было даже предложено публиковать несколько постов в день. Однако, когда
Топ-7 тенденций SEO на 2016 год - от экспертов Pubcon & SMX East
Множество изменений повлияло на поиск в 2015 году, и теперь, когда приближается 2016 год, все смотрят на новые тенденции и обновления, которые Google имеет в наличии для нас. «Развиваться или распадаться» - вот что многие называют будущим SEO. И если вам трудно отслеживать все изменения, к которым вы должны приспособиться и развиваться… Не беспокойтесь! Только что вернулись с двух крупнейших и пользующихся наибольшим доверием конференций SEO в США -
Локальный обзор индустрии SEO 2014
О Местном Опросе SEO от BrightLocal Цель этого опроса состоит в том, чтобы лучше понять текущее состояние местной индустрии SEO. С помощью этого опроса мы надеемся узнать о жизни «на местах» для представителей местной индустрии SEO, а также публично поделиться результатами исследований и результатами, чтобы помочь улучшить знания и понимание в нашей отрасли. BrightLocal Local SEO Обзор отрасли 2014 Это третья волна опроса, которая проводилась в июле / августе
Но как вы достигаете этих целей?
Знаете ли вы, как повлиять на место вашего бизнеса в списке результатов?
Что все это значит для SEO в 2013 году?
Получают ли органические (естественные) списки большую часть кликов или платные объявления?
Продвигаются ли гуглеры на страницу 2?
На какой трафик вы можете рассчитывать, если станете номером 1?
Позиционирование своего сайта в Google , но у вас нет времени на создание контента?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары