banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Вдохновение дизайна: 15 захватывающих рекламных кампаний на сайте

  1. Дизайн мотивации трюки
  2. 15 захватывающих рекламных кампаний на сайте
  3. 2. Моторы White64
  4. 3. Гиганты и джентльмены (G & G)
  5. 4. Тутси Поп Интерактив
  6. 5. Дети PBS
  7. 6. Spotify
  8. 7. Google - год в поиске 2016
  9. 8. Ларри Кинг сейчас
  10. 9. Женские следы в истории
  11. 10. Милуоки балет
  12. 11. Сквозь тьму
  13. 12. IFLY KLM 50
  14. 13. Цифровой годовой отчет 2015 Airbus Group
  15. 14. BBC Культура
  16. 15. Очистить счет
  17. об авторе

Рекламная кампания в Интернете является одним из наиболее влиятельных маркетинговых инструментов сегодня. Секрет его поразительного эффекта кроется в особенностях человеческого восприятия. Около 90% информации люди воспринимают визуально. Таким образом, визуальный эффект, который используется в дизайне, играет определяющую роль в рекламе. Используя их правильно, у вас есть все шансы изменить реальность в соответствии с вашими бизнес-целями и создать вдохновенную, запоминающуюся и четко направленную рекламу.

Мы не будем углубляться в теорию маркетинговых подходов и правил, а просто продемонстрируем вам несколько лучших последних кампаний. Чтобы лучше понять инструменты и маркетинговые стратегии, которые принесли им успех, прочитайте несколько слов о значимых трюках, помогающих разработать дизайн для вдохновляющего маркетинга.

Дизайн мотивации трюки

Ваша кампания должна мотивировать людей покупать ваш продукт, поскольку он должен соответствовать потребностям и интересам вашей целевой аудитории. Благодаря цифровым инструментам для исследования и сбора данных о пользователях Интернета вы можете найти необходимую информацию в несколько кликов. Помните, данные важны для связи с вашими клиентами ,

Несмотря на сосредоточенность на продукте, реклама должна иметь социальный фон. Рекламный отчет Global Trust Nielsen показывает, что наиболее резонансными в контексте маркетинга являются юмористические, ориентированные на ценность и семью, реальные дела ,

Цвета, которые вы используете для оформления рекламы, имеют значение. Ученые доказали тесную взаимосвязь между оттенками и человеческими чувствами. Вы должны точно знать, какие эмоции вы хотите вызвать у своей аудитории. Чтобы выбрать фон, вы можете обратиться к Колесо эмоций Роберта Плутчика , Учтите, насыщенные и насыщенные цвета в настоящее время в тренде. Действительно, колористика должна быть сбалансированной и выглядеть естественно.

Рекламное сообщение является ключевым элементом маркетинговой кампании. Оно должно быть коротким, четким, предельно сфокусированным и привлекательным для устремлений аудитории. Стоит признать, что типографский стиль является основным инструментом для создания акцентов. Большой, богатый и контрастный типография сегодня является центральной тенденцией веб-дизайна 2017 ,

15 захватывающих рекламных кампаний на сайте

1. Damien

Конкурс интернет-рекламы 2017 года, Лучшая рекламная онлайн-реклама,

Продвигая сериал ужасов «Damien», компании зарегистрировали «Page Six SixSix» с невероятным актуальным баннером и видео в прямом эфире. Они создали аналогию с Дьяволом, намекающим на ужасную сущность сериала и мистический контекст. Эмоции ужаса передавались через каждый элемент дизайна.

2. Моторы White64

Конкурс интернет-рекламы 2017, Лучший рекламный сайт

Презентация первых автономных летающих саней апеллирует к убеждениям ребенка всех желающих. В то же время они виртуозно связывают эти убеждения с новыми возможностями своего продукта, говоря:

«Инновации просто получили новое лицо. Санта получил новые сани »

3. Гиганты и джентльмены (G & G)

Конкурс интернет-рекламы 2017 года, Выдающийся сайт.

Сайт был создан, чтобы вдохновить потенциальных сотрудников и клиентов. С начала кампании персонал компании вырос на 50%, и было добавлено 7 клиентов.

4. Тутси Поп Интерактив

Конкурс интернет-рекламы 2017, Лучшая рекламная кампания Rich Media Online.

Маркетинговая цель: привлечение зрителей с помощью классического персонажа Tootsie Roll Mr. Owl, усиление взаимодействия с помощью жестов движения устройства, включение игры для детей и обращение к родителям с ностальгическим взглядом на кампанию Tootsie Roll.

5. Дети PBS

2017 People's Voice, веб-сайт: молодежь

Это яркий пример нацеливания: цвета яркие и невероятно приятные, тематические образы и элементарный функционал - все это хорошо для визуального восприятия детей.

6. Spotify

Webby Awards 2017, Народный голос

Эта кампания ярко демонстрирует важность социального контекста. Сообщение: «Спасибо, 2016. Это было странно» привлекает внимание людей, а затем заявляет об улучшениях программы.

7. Google - год в поиске 2016

Webby Awards 2017, People's Voice, веб-сайт: лучшее использование видео или движущихся изображений

Как и в предыдущем примере, мы видим, что срочно социальная реклама была вознаграждена голосом людей. Действительно, весь социальный фон актуализируется с помощью звуков, цветов, эффектов движения - все это сейчас в тенденциях маркетинга и веб-дизайна.

8. Ларри Кинг сейчас

Победитель Webby Award 2017, Интернет-личность (каналы и сети)

Простая и понятная реклама, демонстрирующая успешное использование элементов тренда: большая типография, спокойные, но насыщенные оттенки, минимализм и красноречие.

9. Женские следы в истории

Победитель Webby Award 2017

Пример специально созданной комбинации между текстовым сообщением и визуальным эффектом: одна помощь запоминает другую; блестящее взаимодействие выглядит целостным - как и должно быть.

10. Милуоки балет

Лауреат премии People's Voice / Webby 2017, Лучшая домашняя страница

Еще один тренд веб-дизайна 2017 - видеоэффект как домашняя страница. Тот факт, что компания получила голос и профессиональное вознаграждение, подтверждает, что этот маркетинговый подход работает.

11. Сквозь тьму

Лауреат премии «Народный голос / Webby» 2017 года, Лучшее использование анимации или графики движения

Классическая комбинация белого и темного акцентирует внимание на анимации и основном рекламном сообщении - музыка Google Play - это путь к свету.

12. IFLY KLM 50

Лауреат премии People's Voice / Webby 2017, Лучший визуальный дизайн - Эстетический

Слово «захватывает дух» используется не случайно в текстовом сообщении. Видно, что изображение, сочетание цветов, ландшафта природы и явлений наряду с дизайнерской идеей создают действительно захватывающий дух эффект.

13. Цифровой годовой отчет 2015 Airbus Group

Лауреат премии Webby 2017, Сайты: корпоративное общение

Здесь вы можете увидеть контрастную типографику и ее привлекательный эффект: слово «впереди» больше и насыщеннее, чтобы призывать людей всегда быть «впереди» других. Светло-голубой цвет - цвет легкости и высоты; что может быть лучше связано с безопасностью полетов?

14. BBC Культура

2017 People's Voice, Лучший культурный блог / веб-сайт

Эффективное использование изображений на фоне реальных историй

15. Очистить счет

2017 People's Voice, веб-сайты: финансовые услуги / банковское дело

Еще одна яркая демонстрация эмоциональной привлекательности: в тексте сообщения дважды появляются слова «свободный» и «свобода». Фон значительно усиливает эмоциональную потребность человека быть свободным.

Это короткий список победителей интернет-рекламных конкурсов, но лишь несколько примеров ярко демонстрируют основные маркетинговые уловки и отражают последние тенденции в веб-дизайне и рекламе. Даже если вы не нашли здесь ничего, что соответствовало бы вашему видению, вы уже должны быть вдохновлены действовать. Не откладывайте на потом, тренды и хитрости меняются в чрезвычайно короткие сроки.

об авторе

Петра Майнер, начинающий солопренер (основатель   GradeScout   ), изучает информационный менеджмент, и теперь она стремится начать писать обо всем, что стоит читать в цифровой сфере Петра Майнер, начинающий солопренер (основатель GradeScout ), изучает информационный менеджмент, и теперь она стремится начать писать обо всем, что стоит читать в цифровой сфере. Следуй за ней дальше щебет ,

Похожие

Преимущества корпоративного дизайна
... на единообразной внешности элементарной важности. От малого до среднего и крупного бизнеса - каждый бизнес должен использовать преимущества корпоративного дизайна. Что такое корпоративный дизайн? Корпоративный дизайн является подполем так называемого фирменного стиля компании, фирменного стиля и включает унифицированный и характерный внешний вид бренда или компании. Все дело во взаимодействии отдельных элементов дизайна (цвет,
Google Trends рестайлинг
... вил настраивая новую версию своего инструмента Google Trends который предоставляет информацию о том, как пользователи используют поисковую систему в мире, о временном видении"> Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента Google Trends который предоставляет информацию о том, как пользователи используют
Песочница Google существует?
Введите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
SEO & Google Archives - Бизнес-тренер для фрилансеров
... g"> В первом выступлении рассказывается Джон Экман Что может узнать электронная коммерция из традиционной розничной торговли. Его презентация, полная фотографий супермаркетов, дополняется онлайн-информацией
Инструменты Google
... сайте, который сообщает новые и новые измененные страницы поисковым системам. Подобно тому, как мы сообщаем страницы, которые мы хотим проиндексировать, таким же образом, мы можем наконец сообщить страницы сайта, которые должны быть удалены из результатов поиска. Это можно сделать через функцию удаления URL. 2. Adwords: инструмент для символов Google Think Insight Если вы усердно работали над созданием сайта и хотите рекламировать свои продукты, Google
Что такое партнер Google Premier?
... на помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов, а также
Маяк: незаменимый веб-анализ от Google
... важный инструмент. Хотите знать почему? Google советует веб-мастерам о том, как прекратить Google. Зачем использовать это? - Что он может анализировать - Как его использовать - Как это работает - Командная строка - Регулярный запуск Я использую это в основном для анализа
Карты Google становятся персональными: POV
Автор аналитика: Эли Берри (Alli Berry). В середине мая Google представила новый облик Google Maps с гораздо улучшенным интерфейсом, дополнительными функциями и обещанием более индивидуального подхода. Эти изменения, которые были объявлено 15 мая , доступны только по приглашению и, как ожидается, будет развернуто
Получение SEO-информации из Google Cache
... Google уже давно присутствует в результатах поиска. На самом деле, кэш Google часто игнорируется в стратегии и анализе SEO. Но использование этого может предоставить вам много информации, которая может увеличить количество потенциальных клиентов, продажи, удовлетворенность пользователей и даже предложить подсказки к существующим проблемам с вашим сайтом. В этой статье будет подробно рассмотрена страница кеша Google и предложены возможные способы использования информации, представленной в вашей
Мои 5 SEO пожеланий в Google
Улучшите инструменты G oogle для веб-мастеров инструмент GWT очень полезно для SEO-специалиста. К сожалению, новинки редки. Кроме того, самый большой пробел в инструменте находится на уровне доступа. Многопользовательский доступ не
Международные SEO стратегии на 2018 год
... народной SEO вместе с Ира Катес от FanXchange и Патрик Стокс от IBM. Панель охватила весь спектр создания основы для международной SEO-кампании вплоть до отчетности. Моя роль в панели заключалась в том, чтобы подготовить почву для того, когда придет время создавать SEO-кампанию и как ее запустить. На панели я определил международную SEO как процесс создания SEO-кампаний

Комментарии

Только на прошлой неделе Google представила новый Рекомендации по оценке качества поиска в Google за 2017 год , Большое дело, верно?
... g src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-nakazyvaet-li-google-dublirovanie-kontenta-mezdu-sajtami-1.png" alt="Мы часто слышим, что нам не следует копировать / вставлять содержимое с другого веб-сайта, в противном случае мы будем наказаны Google"> Мы часто слышим, что нам не следует копировать / вставлять содержимое с другого веб-сайта, в противном случае мы будем наказаны Google. Но что именно? Разве это не городская легенда, не миф о SEO? Это видео объясняет, как Google определяет исходный
Будет ли Google наказывать за чрезмерно оптимизированные ключевые слова из профиля Google Plus?
Будет ли Google наказывать за чрезмерно оптимизированные ключевые слова из профиля Google Plus? Получение ограниченных обратных ссылок от Google Plus не оштрафует ваш сайт, так как Google не считает сайт Google Plus спамом. Но чрезмерная оптимизация текста наверняка повредит вашему веб-сайту, даже если вы отправляете ссылки из профиля Google Plus. Сайт, подвергшийся наказанию, начнет постепенно терять позиции ключевых слов, что может занять много времени для восстановления.
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Эти следы Google очень полезны, но что произойдет, если мы их объединим?
Эти следы Google очень полезны, но что произойдет, если мы их объединим? Вариантов много, и они всегда будут зависеть от ваших потребностей и попыток. Вы можете объединить большинство следов Google, которые мы видели выше. Давайте посмотрим на некоторый пример Представьте, что вы хотите найти ключевое слово только в блогах, а не на других типах сайтов. Вы можете сделать: Теперь, если вы хотите получить те же результаты
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте?
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте? Задайте их в комментариях ниже. Leadsurance может настроить все для вас и интегрирует нашу платформу с Google Analytics, чтобы предложить более доступные упрощенные отчеты для страховых агентов прямо в вашей панели управления Leadsurance. Мы также интегрируемся с инструментами Google для веб-мастеров, чтобы вы могли анализировать все важные данные веб-сайта в одном месте. Наши API отчетности
Как Google решает, где оценивать ваш магазин / местоположение на Картах Google?
Как Google решает, где оценивать ваш магазин / местоположение на Картах Google? Это своего рода «искусственный интеллект», который пытается имитировать то, как люди думают! Поисковые системы предназначены для того, чтобы давать наилучшие результаты пользователю в динамичном цифровом мире, где все меняется с молниеносной скоростью. По слухам, существует более 3000 сигналов, которые входят в алгоритм локального ранжирования (например, Google Maps). Никто не знает реальной истории, но мы знаем,
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10?
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10? Первое, что нужно сделать, это увеличить количество товаров на странице. Нет смысла размещать только 10 материалов на странице. Если ваш сайт не закодирован ногами, возможно выпустить 50 или 100 товаров на странице. Затем, если у вас есть текст описания категории, он должен присутствовать только на странице 1, чтобы избежать дублирования. Затем выделите нумерацию
Что делать, если вы могли бы использовать то же самое Частная сеть блогов стратегии в полной версии White Hat, чтобы вы могли конкурировать с черными шляпами без риска каких-либо штрафов Google?
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10? Первое, что нужно сделать, это увеличить количество товаров на странице. Нет смысла размещать только 10 материалов на странице. Если ваш сайт не закодирован ногами, возможно выпустить 50 или 100 товаров на странице. Затем, если у вас есть текст описания категории, он должен присутствовать только на странице 1, чтобы избежать дублирования. Затем выделите нумерацию
Благодаря подходу индексации с мобильного устройства в ближайшие месяцы оптимизаторы возвращаются к теме - к AMP или не к AMP?
Благодаря подходу индексации с мобильного устройства в ближайшие месяцы оптимизаторы возвращаются к теме - к AMP или не к AMP? На этот вопрос может ответить только ваша организация. Сегодня мы обсудим несколько важных плюсов и минусов AMP для SEO. С точки зрения общего развития, есть много других факторов, которые необходимо учитывать. Этот пост будет посвящен тому, как Ускоренные мобильные страницы могут повлиять на ваш органический трафик. Плюсы AMP для SEO Время загрузки
Это распространенный вопрос: какова ценность высокого рейтинга в поиске картинок Google (или Bing, Baidu или Yandex), если эти люди просто ищут изображения?
Это распространенный вопрос: какова ценность высокого рейтинга в поиске картинок Google (или Bing, Baidu или Yandex), если эти люди просто ищут изображения? Это поиски, которые, как правило, не имеют коммерческого намерения (по крайней мере, во многих случаях), поэтому стоит продолжить расследование. С точки зрения отелей и путешествий, основным продуктом, который здесь продается, является, очевидно, бронирование в отеле - главной целью отеля будет получение как можно большего количества

Светло-голубой цвет - цвет легкости и высоты; что может быть лучше связано с безопасностью полетов?
Что такое корпоративный дизайн?
Что такое песочница Google?
Хотите знать почему?
Зачем использовать это?
Но что именно?
Разве это не городская легенда, не миф о SEO?
Будет ли Google наказывать за чрезмерно оптимизированные ключевые слова из профиля Google Plus?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары