banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Уроки маркетинга из фильма Rad | Малый бизнес Советы по маркетингу | Голубая Корона ™

  1. Урок маркетинга Rad № 1: Иногда нужно игнорировать своих родителей
  2. Урок № 2 по маркетингу в Rad : иногда это нормально, уродливо рано
  3. Посмотрите на сайт Лена-сантехника около 2008 года:
  4. Сравните это с сайтом Лена Водопроводчика сегодня:
  5. Урок по маркетингу в Rad # 3: найдите или создайте свою единственную вещь
  6. Заключительные мысли

Лекси предложила признание в начале этого месяца Ну, у меня тоже есть один - я пристрастился к темным фильмам 80-х, и я не говорю о Goonies или Blade Runner (хотя они мне тоже нравятся). Я говорю о действительно неясных фильмах, таких как Северный берег , Молоти , Vision Quest и т. д. Прошлой ночью я был на небесах, когда, просматривая каналы, неспособные спать, я наткнулся на, возможно, самый недооцененный фильм 80-х годов всех времен - Rad (это также оказывается отличным средством для сна).

Я ненавижу тратить время, поэтому мне удалось придумать три урока маркетинга, которые вы можете извлечь из очень забавного фильма 80-х. Наслаждайтесь!

Для большинства из вас, читающих это, шансы на то, что вы видели фильм Rad, равны нулю, поэтому вот суть этого: Крю Джонс (в исполнении Билла Аллена), маленький городок, мечтающий стать звездой BMX. И ему повезло, потому что Дюк Бест (милое имя), владелец Mongoose Bicycles, организует громкую гонку BMX в родном городе Крю. Гонка будет проходить по трассе «мать всех BMX» (Helltrack), на которой огромные вертикальные стены гонщиков должны опускаться в начале гонки и на каждом круге.

Гонка является рекламным трюком для Герцога, чтобы продвинуть его компанию, Mongoose Bicycles. Очевидно, Герцог хочет, чтобы один из его спонсируемых гонщиков выиграл гонку. Он ставит все возможные препятствия, чтобы не дать нашему талантливому герою родного города участвовать в гонках. В конце концов, Крю игнорирует желания своей матери и преодолевает многочисленные замыслы герцога. Мало того, что входит в гонку, но он делает сальто назад (теперь, это рад!), Чтобы взять на себя инициативу и выиграть гонку.

Это довольно сложная история. Я надеюсь, что вы следили за всем этим.

Урок маркетинга Rad № 1: Иногда нужно игнорировать своих родителей

Отборочная гонка проводится в тот же день, что и SAT. Чтобы сыграть звезду BMX, Крю должен игнорировать желания своей матери и пропустить SAT. Иногда в бизнесе и маркетинге вы также должны игнорировать своих родителей.

Хотя мои родители были WAYYY более благосклонны, чем Крю, мой отец изначально проявлял достаточный скептицизм по поводу потенциальной жизнеспособности Голубой Короны. Когда он узнал, что мы использовали рекламу с оплатой за клик для продвижения Blue Corona КПП рекламные услуги клиентам) он засмеялся. «Никто никогда не нажимает на эту рекламу!» - воскликнул он.

Хорошо папа Вы когда-нибудь участвовали в одном из звонков Google о заработке? Те объявления, которые «никто не нажимает», несут ответственность только за около 90 процентов доходов Google. Позже, как только я успешно сделал продажи, мой отец также спросил, как мы справимся с продажами в то время, когда я уже работал круглосуточно семь дней в неделю. Мой папа очень умный парень, инженер из Джорджии, со степенью магистра, и он всегда хорошо, но я его проигнорировал.

Пять лет спустя мы все еще становимся сильными, как и акции Google! Все еще думаете, что никто не нажимает на эту рекламу, Поп?

Урок № 2 по маркетингу в Rad : иногда это нормально, уродливо рано

На каждом рынке есть компании, которые абсолютно доминируют. Это те компании, которые вы видите по телевизору и размещаете рекламные щиты вдоль основных автомагистралей. Это компании, которые до сих пор используют двойные грузовики в желтых страницах - не потому, что кто-то еще использует желтые страницы, а потому, что могут. Например, в сфере услуг на дому в области MD / DC / VA, Micheal & Son приходит на ум. В DE / PA (и скоро в Балтиморе) я думаю о Горизонт Сервис , В Колумбусе, штат Огайо, я думаю об Атласе Батлере.

Это НЕ наши клиенты. В Blue Corona мы помогаем всем компаниям - «брендам-соперникам» - использовать более совершенные данные и технологии для создания и реализации более разумных стратегий онлайн-маркетинга, которые позволяют нашим клиентам участвовать в высокоэффективной форме партизанской войны с этими бегемотами. Мы конкурируем и завоевываем долю рынка с бюджетами, которые составляют ничтожную часть их. Мы заставляем сайты наших клиентов выглядеть потрясающе, но когда бюджет ограничен, мы ориентируемся, прежде всего, на результат, а затем на эстетику. Как только мы получим результаты, мы также работаем над тем, чтобы они выглядели как миллион долларов.

Крю Джонс использует аналогичный подход в фильме Rad . Во время своей квалификационной гонки Крю выглядит абсолютной шуткой. У него даже нет шлема BMX - не говоря уже о модной майке, покрытой логотипами спонсоров. Но Крю не позволяет этому остановить его. Он знает, что когда дело доходит до гонок, производительность важнее эстетики. Получив представление, легко получить модный шлем и трикотаж. Поэтому он надевает свою верную серую толстовку и хоккейный шлем и снимает задницу.

Посмотрите на сайт Лена-сантехника около 2008 года:

Сравните это с сайтом Лена Водопроводчика сегодня:

Лен Сантехник примерно в три раза больше, чем они были тогда, но если вы думаете, что их невероятный рост является результатом их эстетических улучшений, вы совершенно неправы. Лен Водопроводчик сосредоточился на повышении эффективности их маркетинга (и их веб-сайта) в первую очередь. Только тогда они работали, чтобы все выглядело лучше.

В некотором смысле, это как вопрос о том, нужно ли вам иметь хорошие зубы, чтобы стать знаменитостью. Ответ: «Нет». Зубы Тома Круза были полностью изуродованы в фильме « Все правильные движения» . Только после того, как он стал богатым и знаменитым, он заплатил, чтобы сделать их идеальными.

Мы ориентируемся в первую очередь на то, чтобы сделать маркетинг наших клиентов эффективным. Мы делаем их вещи великолепно выглядящими как вишня сверху!

Урок по маркетингу в Rad # 3: найдите или создайте свою единственную вещь

Многие малые предприятия делают ошибку, пытаясь быть всем для всех. Зачастую они делят и без того небольшой маркетинговый бюджет по всем направлениям своей деятельности и по всем географическим рынкам, которые они обслуживают. Работать таким образом - все равно что пытаться срубить большое дерево, ударяя по нему снова и снова, но в разных точках, вместо того, чтобы концентрировать каждый удар топора при ударе по одному и тому же месту снова и снова.

Когда вы небольшая компания, и вы хотите расти, вы должны усердно работать, чтобы определить одну вещь, которая выделяет вас среди всего остального.

Как только у вас есть одна вещь, сделайте ее настолько БОЛЬШОЙ, насколько это возможно для человека. В фильме Рад , Адский след был определен огромной вертикальной стеной, по которой гонщикам приходилось спускаться с каждого круга. Это было не похоже на другие треки BMX на Земле. Когда вы видели предварительный просмотр, если вы обращали хоть немного внимания, это то, что вы помните:

Чтобы выиграть как малый бизнес, нужно иметь одну вещь, которая действительно выделяет вас среди конкурентов. В Голубой Короне наш промышленность ползет на ум (или наш бизнес до подхода к маркетингу или наша способность связать активность веб-сайта с практическими результатами наших клиентов).

Заключительные мысли

В следующий раз, когда у вас возникнет бессонница, и вы будете переключаться между каналами, не спешите выключать этот дурацкий фильм 80-х - там может быть просто урок маркетинга.

Похожие

VPS или выделенный сервер
Когда мы начинаем с нашего блога, мы понятия не имеем, что такое VPS или выделенный сервер, мы получаем учетную запись хостинга, и это, в общем-то, для большинства из нас. Большинство людей узнают через некоторое время, когда их трафик возрастает, что они находятся на общем хостинге, который имеет ограничения, небольшую свободу и нет возможности настройки. Конечно, все это варьируется от хостинга к хостингу. Некоторые хостинг-провайдеры предлагают больше свободы, чем другие. Но в конце концов,
Менеджер сообщества или SEO?
... ва или SEO? Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями? На мой взгляд, они дополняют друг друга, хотя и с некоторыми нюансами. Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого? На пути к тому, чтобы
Курсы по цифровому маркетингу
SEO International (разделение Аль Вафаа Групп ) находится в Дубае Google Partner фирма, которая предоставляет услуги по обучению и консалтингу в области цифрового маркетинга Мы предлагаем короткие курсы онлайн-маркетинга, охватывающие многие
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
Позиционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
Топ 8 блогов SEO и партнерского маркетинга
... поисковая оптимизация , Партнерский маркетинг , блоги , блоггеры , заработать деньги в Интернете
100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
Какие ключевые слова в Google ищутся чаще всего? Мы знаем, что такие фирменные термины, как «Gmail» и «Craigslist», часто ищутся и являются общей отправной точкой для пользователей. Но как насчет не брендов? А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов
Новейшие SEO методы, хитрости и советы
... вейшие SEO методы, хитрости и советы Поисковая оптимизация (SEO), несомненно, является наиболее важным аспектом вашего онлайн-бизнеса. Если вы хотите, чтобы ваш сайт привлек должное внимание ваших клиентов, то вам нужно
Советы по SEO оптимизации для интернет-магазинов
Когда вы создаете интернет-магазин, вы, безусловно, надеетесь привлечь много посетителей на сайт интернет-магазина, чтобы вы могли получить возможность увеличить продажи. В этом случае вы должны понимать важность SEO-оптимизации для интернет-магазинов, чтобы сайты интернет-магазинов, которыми вы управляете, могли занять хорошую позицию на главной странице поисковых систем, использующих обратные ссылки , SEO - это метод или процесс,
SEO Vaughan - Услуги по маркетингу веб-сайтов
Представьте себе новый бизнес, который вы могли бы получить, если бы сидели на вершине результатов. Это то место, куда мы пришли 200 факторов алгоритма назначается основными поисковыми системами, такими как Google. Все наши усилия и услуги направлены на то, чтобы обеспечить и помочь вашему веб-сайту не только быть совместимым, но и быть на вершине.
Все новые! Руководство по маркетингу платформ B2B маркетинга обновлено к 2018 году
... последнем выпуске MarTech Today «Платформы автоматизации B2B-маркетинга: руководство для маркетолога» анализируется рынок программных платформ автоматизации маркетинга B2B и рассматриваются вопросы, связанные с внедрением этого программного обеспечения в вашем бизнесе"> В последнем выпуске MarTech Today «Платформы автоматизации B2B-маркетинга: руководство для маркетолога» анализируется рынок программных платформ автоматизации маркетинга B2B и рассматриваются вопросы, связанные с внедрением
Сайт держит Шаббат: как сделать это правильно Google - SEO Blog
Сайт держит Шаббат: как сделать это правильно Google Последний опрос CBS (2009) обнаружили, что около 58% считают себя ультраортодоксальными и традиционными. При таком процентном соотношении нельзя игнорировать вопрос соблюдения Шаббата на сайтах, в том числе торговых. Итак, что должен делать сайт, чтобы Шаббат с точки зрения

Комментарии

Или если у вас нет времени или вам это нравится?
Или если у вас нет времени или вам это нравится? Потому что это хорошо для вашего SEO? Прежде всего, ответьте на вопрос, действительно ли ведение блога действительно хорошо для вашего SEO. Блоги и SEO Сразу, но конкретный ответ: ведение блога само по себе не влияет на ваш SEO. Поэтому ведение блога для поиска в поисковых системах не является законной причиной. То, что вы можете быть более заметным в поисковых системах с вашими блогами,
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO?
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO? Человек, в основном потому, что, поскольку ты тратишь свое время на работу с контентом, инфографикой и так далее, насколько меньше кто-то, кроме твоих родителей, скажет тебе, что ты сказал им, что теперь ты блогер, не так ли? Внеся несколько небольших корректировок в ваш контент , пользователи, выполняющие поиск, с большей вероятностью найдут вас, а это означает увеличение трафика на ваш сайт
Или это ссылка в меню, на боковой панели или в нижнем колонтитуле, которые снова оцениваются по-другому?
Или это ссылка в меню, на боковой панели или в нижнем колонтитуле, которые снова оцениваются по-другому? Хотя Linkjuice наследуется и здесь, где и как это происходит, это влияет на развитие рейтинга целевой страницы совсем по-другому. 5. Связывающий миф: Связанная графика не передает ни одного сока ссылки Связывание графики с другими подстраницами наследует Linkjuice, и это может иметь прямое влияние на рейтинг в нем. Тем не менее, рисунок должен быть хотя бы один
Это распространенный вопрос: какова ценность высокого рейтинга в поиске картинок Google (или Bing, Baidu или Yandex), если эти люди просто ищут изображения?
Это распространенный вопрос: какова ценность высокого рейтинга в поиске картинок Google (или Bing, Baidu или Yandex), если эти люди просто ищут изображения? Это поиски, которые, как правило, не имеют коммерческого намерения (по крайней мере, во многих случаях), поэтому стоит продолжить расследование. С точки зрения отелей и путешествий, основным продуктом, который здесь продается, является, очевидно, бронирование в отеле - главной целью отеля будет получение как можно большего количества
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова? Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти
Нужно ли вам ссылаться на ваш сайт на французском или англосаксонском рынке?
Нужно ли вам ссылаться на ваш сайт на французском или англосаксонском рынке? Свяжитесь со мной. - Голосов посетителей: 2+ (83) Вар Тулон
Это новый сайт или довольно старый?
Это новый сайт или довольно старый? Скорее всего, вам нужно оптимизировать свой сайт для Google, чтобы найти его. Что означает рейтинг в рейтинге # 1 в Google? Это означает деньги. Когда вы занимаете первое место в Поиске Google, у вас будет большинство посещений. Например, если вы продаете цветы в Интернете в Нью-Йорке и появляетесь на первом месте в Поиске Google каждый раз, когда люди ищут «Цветы в Нью-Йорке», вы, скорее всего, продаете много цветов. Это определенно
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле?
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле? Ответ на этот вопрос заключается в том, что ничто не мешает им. Итак, если ваши потенциальные пациенты активно ищут вас в Интернете, разве не имеет смысла создавать максимально сильное присутствие в Интернете? Я составил краткий список советов по SEO (поисковая оптимизация) и бесплатных
Возможно, его лучше использовать в социальных сетях или просто загрузить на сторонний сайт, например YouTube, для привлечения трафика на ваш сайт?
Возможно, его лучше использовать в социальных сетях или просто загрузить на сторонний сайт, например YouTube, для привлечения трафика на ваш сайт? Единственный способ узнать это - проверить его и оценить результаты с помощью видеомаркетинг-аналитики. # 2. Тарифы высадки Снижение количества зрителей - это особенно важный показатель для отслеживания. Если многие зрители в какой-то момент приостанавливают или щелкают по видео, вы рискуете их покинуть, не принимая
Это рост продаж, который вы намерены предпринять в течение следующего 1 года, или вы хотите увеличить количество потенциальных клиентов в ближайшие 6 месяцев?
Это рост продаж, который вы намерены предпринять в течение следующего 1 года, или вы хотите увеличить количество потенциальных клиентов в ближайшие 6 месяцев? Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете,
Без метаописаний вы неизменно ослабляете свою способность привлекать пользователей на свой сайт, и зачем вам это делать?
Без метаописаний вы неизменно ослабляете свою способность привлекать пользователей на свой сайт, и зачем вам это делать?

Хорошо папа Вы когда-нибудь участвовали в одном из звонков Google о заработке?
Все еще думаете, что никто не нажимает на эту рекламу, Поп?
Ва или SEO?
Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями?
Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
Но как насчет не брендов?
А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Или если у вас нет времени или вам это нравится?
Потому что это хорошо для вашего SEO?
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары