banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Новости F8 2018: отношения между людьми и конфиденциальность в центре

  1. Очистить историю: инструмент для удаления данных из сторонних приложений и сайтов
  2. Facebook Messenger будет выглядеть по-новому
  3. Facebook планирует запустить систему знакомств
  4. Основные новинки F8 2018: что вы думаете?

Источник изображения: newsroom.fb.com

Также в этом году прошла ежегодная конференция разработчиков социальных сетей. Мероприятие состоялось в Сан-Хосе, штат Калифорния. Инновации, представленные на F8 2018, являются удачными и повлияют на будущее социальных сетей.

Какими будут основные нововведения, которые заинтересуют пользователей? После скандала с Cambridge Analytica генеральный директор Facebook ставит на первое место конфиденциальность, но не только. Давайте выясним, что было объявлено, что вы скажете?

Очистить историю: инструмент для удаления данных из сторонних приложений и сайтов

Обеспечить безопасность данных, чтобы избежать ошибок прошлого. Для достижения этой цели компания Menlo Park представляет Clear History, инструмент, который пользователи могут использовать, чтобы понять, какие данные были собраны и сохранены сторонними сайтами и приложениями , использующими инструменты Facebook.

На практике с помощью этой функции вы можете удалить общую информацию. Представляя это решение, Цукерберг упомянул данные Cambridge Analytica, заявив, что: « Мы все люди, и мы можем ошибаться. Я приношу извинения всем, мы уже переходим к новым функциям, чтобы в полной мере защитить конфиденциальность пользователей " .

Facebook Messenger будет выглядеть по-новому

На F8 2018 было зарезервировано достаточно места для Facebook Messenger: в ближайшие месяцы ожидается новая версия, менее запутанная, но более организованная и минимальная . Короче говоря, приложение, посвященное разговорам, будет возвращено к своим истокам, уделяя особое внимание взаимодействию между людьми.

В нижней части экрана вы найдете значки для активации разговоров, а значки для доступа к камере будут расположены в верхнем правом углу. Кроме того, ночью чаты Messenger изменят цвет с белого на черный с белым текстом.

Приложение будет характеризоваться большей скоростью и будет обогащено инструментами для компаний, которые упростят общение с клиентами. Чат-боты смогут предоставлять более точную информацию .

Это еще не все. Решение, предназначенное для обмена мгновенными сообщениями, откроется для дополненной реальности, и компании получат наибольшую выгоду. Например, производители автомобилей смогут позволить пользователям прокатиться на своих автомобилях, оставаясь удобно сидя в кресле. Все это станет возможным благодаря функции AR, благодаря которой эффект от этих переживаний будет очень близок к реальной жизни.

Также прочитайте : Дружба в Facebook исчезает

Facebook планирует запустить систему знакомств

Вы правильно поняли. В течение F8 2018 года компания проинформировала аудиторию о намерении запустить систему, которая могла бы облегчить встречи между людьми для поиска родственной души . Решение будет интегрировано непосредственно в приложение Facebook, и в основе проекта лежит глубокая идея, Марк Цукерберг заявляет, что хочет « создавать реальные отношения в долгосрочной перспективе, а не для случайных встреч ».

Источник изображения: newsroom.fb.com

Эта система будет необязательной и не обязательной . Кроме того, друзья не будут знать, активировали ли вы эту функцию, и не будут среди возможных партнеров. На самом деле, функция, похожая на Tinder, будет видна только людям, которые вам не известны.

Чтобы упростить подход, Facebook выделит общие предпочтения и группы, к которым вы принадлежите. Даже личные беседы между двумя потенциально заинтересованными людьми будут происходить в иной реальности, чем в Messenger.

С этим намерением синий социальный агент запускает перчатку для Match Group, которая имеет известные приложения в индустрии онлайн-знакомств. Я говорю о Tinder и OkCupid. Акции компании после объявления в Сан-Хосе рухнули более чем на 17 процентов от их стоимости на фондовой бирже.

Основные новинки F8 2018: что вы думаете?

Это лишь некоторые из основных нововведений, объявленных на F8 2018. Как вы можете видеть, намерения компании движутся в разных направлениях, поощряя, повышая защиту данных членов, упрощая частные беседы между людьми и компаниями. И, наконец, обнадеживающие встречи между людьми, которые хотят влюбиться. Что вы думаете об этих новостях? Я буду ждать в комментариях.

Похожие

SEO пакеты - убедитесь, что вы получите лучший
... итесь, чтобы выбрать какой-то соответствующий SEO пакеты Есть множество других сделок, которые предоставляют многие SEO-компании. Пакет, предлагаемый здесь, предоставляет вам широкий спектр услуг SEO, так что бизнес получает выгоду от него только через один. Эти пакеты также включают в себя создание ссылок и другие услуги, которые, безусловно, будут работать долго. Некоторые из них длятся меньше года, а другие - больше года. Есть
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
Что делает писатель контента?
... f="http://expresswriters.com/7-great-tips-on-how-to-deliver-compelling-content-writing-that-actually-sells/"> автор контента не должен быть «просто другим» подрядчиком или работником. Мы ваши союзники в поисках успеха в Интернете. Мы делаем то, что делаем, потому что хотим, чтобы вы добились успеха - потому что ваш успех - это и наш успех. Пока есть компании, процветающие с автором контента в своем штате, мы знаем, что все это благодаря нашим отношениям с нашими работодателями. Если
SEO для страниц Facebook
... facebook-1.jpg" alt="SEO для страниц Facebook"> SEO для страниц Facebook ? Конечно это возможно и ничего сложного. С более чем 600 миллионами пользователей по всему миру, Facebook также стал важной платформой для маркетинга и бизнеса. Бренды, большие и маленькие, делают ставки в этой социальной сети. Поисковая оптимизация стремится генерировать большую часть трафика из результатов, предоставляемых поисковыми системами. Большое количество людей, которые
Знаете ли вы разницу между SEO и SEM?
... им о двух концепциях цифрового маркетинга, связанных с позиционированием в Интернете : SEO и SEM . И правда в том, что хотя большинство людей знает его значение, неясно, что их отличает. Эти два термина разделяют цель создания посещений веб-сайта, оба стремятся к тому, чтобы страница появлялась в первых позициях результатов, которые показывают поисковики
Что такое SEO
Если у вас есть веб-сайт, вы хотите, чтобы люди могли найти ваш сайт, если они ищут то, что вы предлагаете. Лучший способ найти - это оказаться вверху списка результатов Google. Хотя это может показаться случайным процессом, ничто не менее верно. Неслучайно один сайт появляется сверху, а другой - нет. За этим скрыта целая игра алгоритмов. Правильно: если вы введете свой вопрос в Google, поисковая система попытается найти наилучший для
Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
Что нового в Yoast SEO 7.0?
... f="https://lbdesign.tv/services/web-design-production/"> Сайт WordPress, который мы проектируем и создаем , Многие, многие из наших клиентских сайтов полагаются на этот важный инструмент SEO. Поскольку веб-сайты WordPress обновляются с помощью этой новой версии плагина Yoast SEO, рабочие процессы могут нуждаться в настройке и корректировке. Как всегда, с улучшениями программного обеспечения наступает период времени, в течение которого необходимо корректировать рабочие
Разница между SEM и SEO
... Facebook и Twitter. Улучшение навигации вашего сайта, чтобы обеспечить отличное взаимодействие с пользователем. Что означает поисковый маркетинг (SEM)? Многие люди начинают с хорошего веб-сайта и инвестируют в SEO, но не обязательно выполняют еще один очень важный компонент; и это маркетинг в поисковых системах. SEM - более широкий термин, чем SEO, и используется для обозначения различных вариантов использования технологии поисковой системы,
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
... ия: 7 минут В настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти вас.

Комментарии

Если вы заходите на сайт компании и видите, что последнее сообщение в блоге было больше года назад, что вы думаете?
Если вы заходите на сайт компании и видите, что последнее сообщение в блоге было больше года назад, что вы думаете? Хотя в дальнейшем социальные сети очень активны, Google просматривает все виды движения в сети. Обновите все плагины, установите последнюю установленную версию программного обеспечения (wordpress, prestashop, opencart, magento и т. Д.), И особенно публикуйте новый контент (новые страницы, новые изображения слайдов, новые новости) и роботов. для вашего сайта смотрите
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Самый простой способ: например, вы продаете товары для женских сумочек, ну, если вы пользователь, который ищет товары для женских сумочек, что бы вы напечатали в Google?
Самый простой способ: например, вы продаете товары для женских сумочек, ну, если вы пользователь, который ищет товары для женских сумочек, что бы вы напечатали в Google? Вы можете просто искать по: - дешевая сумка - дешевые женские сумки - женские сумки оптом и т. д. Теперь подумайте об этом, прежде чем создавать веб-сайт, чтобы бот целевой Google мог определить нишу вашего целевого ключевого слова. 2. Используйте
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Как вы думаете, если бы вы сделали блог с типичными цветами и без Bistrips, вы бы имели такой же успех?
Как вы думаете, если бы вы сделали блог с типичными цветами и без Bistrips, вы бы имели такой же успех? Я думаю, что так же, по незнанию, я достиг комбинации, которая привлекла большое внимание. Я был неправ, как профессия, и мое дело было стать публицистом хе-хе.
Знаете ли вы какой-либо другой инструмент, который будет анализировать некоторые из того, что я упоминаю?
Знаете ли вы какой-либо другой инструмент, который будет анализировать некоторые из того, что я упоминаю? Есть ли у вас какие-либо советы, чтобы дать мне возможность улучшить позиционирование наших сайтов? Я буду рад включить больше советов, чем больше, тем лучше! Я надеюсь, что этот пост помог вам и помог улучшить SEO. Дайте мне свое мнение, ваши предложения и ваши предложения по улучшению. До встречи в комментариях!
Если бы вы купили дом и хотели 5 спален, сауну, кинозал, гидромассажную ванну и бассейн - вы думаете, это будет стоить столько же, сколько квартира с 2 спальнями, переоборудованная из старого склада?
Если бы вы купили дом и хотели 5 спален, сауну, кинозал, гидромассажную ванну и бассейн - вы думаете, это будет стоить столько же, сколько квартира с 2 спальнями, переоборудованная из старого склада? ? Конечно, нет! Вдобавок к этому - стоимость дома с 5 спальнями будет более высокой, у него будут более высокие затраты на техническое обслуживание и в конечном итоге это будет стоить вам больше денег. НО ... плюс 5-комнатного дома в том, что он дает вам более высокий
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Итак, что вы думаете, что нужно, чтобы стать королем аффилированного маркетинга?
Итак, что вы думаете, что нужно, чтобы стать королем аффилированного маркетинга? И как вы можете остановить себя, чтобы войти в стада людей, едва приносящих какой-либо доход? Ну, вопросов много, так и ответы. Если честно, чтобы стать глобальным успехом , вам придется выбрать лучший филиал Программы , все так просто.

Какими будут основные нововведения, которые заинтересуют пользователей?
Давайте выясним, что было объявлено, что вы скажете?
Основные новинки F8 2018: что вы думаете?
Что вы думаете об этих новостях?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Что такое A / B-тестирование?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары