banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Long Tail vs LSI Keywords: варианты увеличения трафика на сайте

  1. Что такое БИС?
  2. Как работает алгоритм Google
  3. Так в чем же разница между LSI и ключевыми словами с длинным хвостом?
  4. Зачем оптимизировать темы, а не нацеливать на отдельные ключевые слова
  5. Как найти ключевые слова LSI

Сегодня мы поговорим о важнейшем компоненте тактики SEO на странице - оптимизации ключевых слов. После Обновление Колибри Вам сказали оптимизировать ключевые слова с длинным хвостом. Затем изменилась семантическая стратегия SEO, и все, о чем они говорят, - это ключевые слова LSI.

Давайте посмотрим, в чем разница между ключевыми словами с длинным хвостом и ключевыми словами LSI, и выясним, что и когда нужно использовать, чтобы получить более высокий рейтинг и получить больше трафика.

Что такое БИС?

LSI означает скрытое семантическое индексирование. Латентное семантическое индексирование - это метод, используемый для определения взаимосвязи между терминами и понятиями в контенте. Это означает, что ключевые слова LSI - это слова и фразы, которые семантически связаны друг с другом. Они включают в себя не только синонимы или ключевые слова с аналогичными значениями. Они часто являются ключевыми словами, которые обычно встречаются вместе.

Как работает алгоритм Google

Мы исследовали некоторые из патентов Google ( Ранжирование документов с использованием отношений слов , Использование концепций в качестве контекстов для подстановок терминов запроса , Идентификация синонимов на основе категориальных контекстов ). Мы обнаружили, что сложный алгоритм Google расширяет полученный поисковый запрос, а затем использует этот расширенный запрос для поиска в индексе Google.

Вы можете легко увидеть это в действии: зайдите в Google и введите редкий термин, который имеет более общие синонимы. Google выделит либо вашу поисковую фразу, либо более популярную. Смотрите мой пример ниже. Я искал окрас моей кошки с термином «сиамский табби пойнт», но более популярным поисковым термином для этого является «сиамский пойнт пойнт». Как вы можете видеть на изображении, оба термина выделены жирным шрифтом, и большинство результатов даже не содержат «точки табби».

Так в чем же разница между LSI и ключевыми словами с длинным хвостом?

LSI - это семантически связанные слова, в то время как ключевые слова с длинным хвостом имеют тенденцию быть удлиненными версиями комбинации ключевых слов, которые часто используют поисковики. Длинные хвосты - это поисковые термины, которые мы все используем, которые часто показывают намерения поисковика, такие как «верх», «как», «что», «почему» и т. Д.
Наличие длинных ключевых слов на оптимизированном веб-сайте обеспечивает более высокий рейтинг для этих точных поисковых терминов, и у вас будет увеличение трафика на вашем сайте. Ключевые слова LSI помогают поисковым системам понять, о чем ваша страница.

Зачем оптимизировать темы, а не нацеливать на отдельные ключевые слова

Правильное использование ваших лучших ключевых слов по-прежнему является ключевым компонентом хорошего SEO веб-страницы, особенно когда поддерживается хорошая БИС. Это помогает Google знать отношения между элементами вашего текста. Это помогает Google понять ваш контент.
Оптимизация по темам (ключевые слова LSI) поможет вам:

  • Уберите двусмысленность и близкие омонимы. Когда вы пишете о Python, вы имеете в виду змею или язык программирования? Ключевые слова LSI помогут поисковым системам понять, что такое ваш питон.
  • Создавайте больше натуральных текстов. Сегодня наполненные ключевыми словами тексты раздражают как читателей, так и поисковые системы.
  • Получить более высокий рейтинг. Поисковые системы ищут релевантный контент для определенного поискового запроса. Чем лучше Google знает, о чем ваша страница, тем больше шансов получить хорошее ранжирование.

Как найти ключевые слова LSI

  1. Предложения по поисковым запросам Google

Поиск в Google - один из лучших и абсолютно бесплатных инструментов для поиска ключевых слов LSI. Когда вы вводите поисковый термин в поле поискового запроса, он автоматически выбирает и показывает ключевые слова, связанные с конкретным запросом, как в автоматическом предложении, так и в самих результатах.

  1. Google связанные поиски

Когда вы выполняете поиск по ключевому слову, вы можете видеть результаты поиска, связанные с этим термином, в разделе «Похожие запросы» в нижней части страницы результатов поиска. Эти «связанные поиски» являются хорошим источником ключевых слов LSI.

  1. LSIGraph

LSIGraph бесплатный инструмент LSI Keyword Generator. Этот генератор так же прост, как «включай и работай»: введите ключевое слово, нажмите «Генерировать», и он даст вам до 50+ последних ключевых слов LSI.

Мы обсудили, что такое ключевые слова LSI, почему они важны в эпоху Hummingbird и как найти ключевые слова, на которых вам следует сосредоточиться. Это часть большой семантической стратегии SEO, которую мы также разработали для вас.

Руководство по стратегии Semantic SEO доступно исключительно для пользователей WebCEO , поэтому зарегистрируйтесь для получения бесплатной 14-дневной пробной версии WebCEO и примените советы из Руководства!

Руководство по стратегии Semantic SEO доступно исключительно для пользователей WebCEO , поэтому зарегистрируйтесь для получения бесплатной 14-дневной пробной версии WebCEO и примените советы из Руководства

[Всего: 2 Среднее: 3/5]

Похожие

Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... слова для написания статей, а затем уже поднимать ее на высокие позиции в поисковых системах, но особенно Во Вьетнаме мы гуглим. Потому что гугл - почти самая популярная поисковая привычка вьетнамцев сегодня. Это для обычного Seoer, кроме того, есть места, где Seoer потребуется для показа рекламы по таким
Что такое показатель скорости страницы Google?
Google Page Speed ​​предоставляет разработчикам процесс измерения, который анализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение
Что такое A / B-тестирование?
... на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты? A / B-тесты - это количественные тесты, которые работают
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
... как работают поисковые системы, что люди пишут в поисковых системах и какие поисковые системы используют люди. Знание всего этого поможет вам сделать стратегию SEO. SEO в основном вращается вокруг двух аспектов ; один SEO на странице и прочее - это SEO вне страницы . Оптимизация, выполняемая на веб-странице, может включать некоторые технические знания HTML и связанного кода.
Что такое SEO-стратегия и как ее создать?
SEO (поисковая оптимизация) - это процесс улучшения видимости и эффективности (рейтинг кликов, коэффициент конверсии, пользовательский опыт) веб-сайта в обычных (неоплачиваемых) результатах поиска. Стратегия SEO - это план успеха SEO-кампании. Прежде чем мы углубимся в специфику, стоит отметить, что одним из наиболее важных компонентов в любой стратегии SEO является всегда быть готовым изменить / скорректировать / поэкспериментировать с существующим подходом SEO, регулярно внося изменения
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные
Что такое ключевые слова с коротким хвостом?
... ключевые слова - это широкие фразы, которые люди используют при поиске в поисковых системах, в которых есть только одно или два слова. Короткие ключевые слова - это поисковые фразы, содержащие только одно или слова. Их длина делает их менее специфичными, чем поиск с большим количеством слов. «Яйцо» (1 слово) является примером ключевого слова с коротким хвостом, а «Яичница-болтунья пушистым» (4 слова) является
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
... настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти вас. Если есть важная
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... как это работает и что это значит Маркетинг в поисковых системах - это набор веб-маркетинговых мероприятий, проводимых компанией для освещения своего бренда. SEO, SEA и SMO ​​- все это практики, которые являются частью поискового маркетинга . Основная цель SEM - повысить процент конверсии пользователей в клиентов: по этой причине первостепенное значение имеет инвестирование в удобный для пользователя сайт, которым легко управлять и который привлекает
Как выбрать ключевые слова для позиционирования нашего сайта
Много раз мы встречаем клиентов, которые спрашивают нас

Комментарии

Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Так в чем же разница между LSI и ключевыми словами с длинным хвостом? LSI - это семантически связанные слова, в то время как ключевые слова с длинным хвостом имеют тенденцию быть удлиненными версиями комбинации ключевых слов, которые часто используют поисковики. Длинные хвосты - это поисковые термины, которые мы все используем, которые часто показывают намерения поисковика, такие как «верх», «как», «что», «почему» и т. Д. Наличие длинных ключевых слов на оптимизированном веб-сайте
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать?
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Так что же делает несколько веб-сайтов выделяющимися и зарабатывают деньги, в то время как другим, иногда даже лучшим веб-сайтам, не хватает трафика, которого они заслуживают?
Так что же делает несколько веб-сайтов выделяющимися и зарабатывают деньги, в то время как другим, иногда даже лучшим веб-сайтам, не хватает трафика, которого они заслуживают? Читайте дальше, чтобы узнать, и дать вашему веб-сайту необходимые улучшения. Многие из нас полагают, что SEO, SMO, SEM и SMM могут быть обманчивы, однако эти условия приводят к росту трафика и, в конечном итоге, к деньгам. Команда адептов предоставит вам все необходимое и расскажет вам о точной разнице между SEO и SMO ​​и
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается?
Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается? Это исследование, которое может сделать органические сайты выше в поисковых системах и предоставляет естественные способы быть постоянными в этой точке. С помощью этого исследования вы можете быть высоко оценены в поисковых системах. В результате вашего выхода в первую очередь ключевые слова, которые ищет пользователь, будут соответствовать вашему ключевому слову, и ваш сайт будет нажиматься, если вы находитесь на первом месте в
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где

Что такое БИС?
Что такое БИС?
Так в чем же разница между LSI и ключевыми словами с длинным хвостом?
Когда вы пишете о Python, вы имеете в виду змею или язык программирования?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Что такое SEO-стратегия и как ее создать?
Так в чем же разница между LSI и ключевыми словами с длинным хвостом?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары