banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

10 советов по SEO, чтобы возглавить гонку в 2017 году

  1. 1. Проверьте мобильность вашего сайта
  2. 2. AMP (ускоренные мобильные страницы)
  3. 3. RWD (отзывчивый веб-дизайн)
  4. 4. Совместимость с браузерами
  5. 5. Правильный контент в нужное время
  6. 6. Google RankBrain
  7. 7. Богатые карты
  8. 8. Индексируемые прогрессивные веб-приложения
  9. 9. Будьте в курсе
  10. 10. Основы SEO

Подводя итог:

  1. Проверьте мобильность вашего сайта
  2. AMP (Ускоренные мобильные страницы)
  3. RWD (отзывчивый веб-дизайн)
  4. Совместимость с браузерами
  5. Хороший контент в нужное время
  6. Google RankBrain
  7. Богатые карты
  8. Индексируемые прогрессивные веб-приложения
  9. Быть в курсе событий
  10. Основы SEO

В 2017 году SEO - это все о мобильных устройствах. Если вы начинаете с нуля или ищете руководство по улучшению качества и видимости вашего сайта в следующем году, у нас есть 10 советов для вас.

1. Проверьте мобильность вашего сайта

Проверьте, хорошо ли подходит ваш сайт в мобильной версии, и это хорошая отправная точка для решения различных проблем, рассматриваемых Google. Есть много параметров, проверенных Google: скорость, размер, структура и т. Д. Работая только над ними, вы можете в значительной степени перевести свой сайт в эпоху мобильных устройств. Нажмите здесь начать.

2. AMP (ускоренные мобильные страницы)

AMP - инициатива с открытым исходным кодом   Google хочет улучшить навигацию веб-сайтов на мобильных устройствах, предоставляя контент минималистичным и быстрым способом AMP - инициатива с открытым исходным кодом Google хочет улучшить навигацию веб-сайтов на мобильных устройствах, предоставляя контент минималистичным и быстрым способом. К счастью, страницы AMP очень легко создавать. Вы можете воспользоваться этой возможностью, чтобы воспользоваться тенденцией Google показывать все больше и больше контента AMP (включая изображения) в результатах поиска. С точки зрения SEO, текущая теория гласит, что Google приносит пользу мобильным сайтам с контентом AMP.

3. RWD (отзывчивый веб-дизайн)

Этот стиль веб-дизайна продвигает устройства и платформы таким образом, чтобы контент сайта всегда отображался разборчиво и функционально, независимо от размера экрана или ориентации. устройство, используемое пользователем. Это также предпочтительный метод дизайна Google.


Если удовлетворение Google является вашим золотым правилом (что далеко от плохой идеи), рассмотреть RWD как способ решения любых структурных недостатков, которые могут иметь мобильная версия вашего сайта.

4. Совместимость с браузерами

Когда дело доходит до улучшения кода и маркировки вашего сайта, чтобы получить максимальную отдачу от SEO, не все браузеры одинаковы. К счастью, эти сайты поможет вам перейти от одного к другому, значительно уменьшая сложность согласованного рендеринга в Chrome, Firefox, Safari, Edge и т. д.


Да, это болит, но вы должны пройти через это, чтобы сделать ваш сайт так хорошо, как вы хотите.

5. Правильный контент в нужное время

Хорошо известно, что контент - это король. Если содержание важно, ключевое слово - сделать это правильно, то есть сделать так, чтобы оно развивалось естественным образом и как можно чаще.


Другими словами, определите ключевые слова и близкие варианты (аналогии, ссылки и т. Д.), Но не злоупотребляйте, размещая ключевые слова повсюду или повторяя одно и то же 80 разными способами. Тщательно нацеливайтесь , делайте это в естественном контексте и всегда дайте Google повод ссылаться на ваши страницы с недавним контентом.

6. Google RankBrain

Машинное обучение и искусственный интеллект больше не являются будущим для Google, они присутствуют сейчас Машинное обучение и искусственный интеллект больше не являются будущим для Google, они присутствуют сейчас. Вы сможете знать все о RankBrain здесь Но глубокая разница в SEO заключается в том, как RankBrain обновляет алгоритм Google, улучшая способ его представления результатов от неопределенных запросов, сформулированных в виде длинных вопросов на естественном языке, аналогично тому, как вы опросить человека. Первое следствие, которое привлекли многие профессионалы SEO, - это создание отдельных страниц вокруг темы, а не только одного или трех ключевых слов. Уже одно это знаменует собой одно из самых значительных изменений в истории SEO: целевые страницы, основанные только на очень специфических ключевых словах.

7. Богатые карты

Мобильная эволюция обогащенного контента - Rich Cards. В частности, это представление вашего контента в Google в виде довольно больших изображений (все относительно), которые привлекают внимание пользователя.


Реализация этих богатых карт (используя структурированные теги из schema.org) играет прямую роль в любой мобильной SEO-стратегии.

8. Индексируемые прогрессивные веб-приложения

Не вдаваясь в сложность Progressive Web Apps, имейте в виду, <a target=_blank href='/novosti/20191110/ru/seo-google-carousel-exposed.php'>что это новый метод</a> проектирования, <a target=_blank href='/novosti/20191112/ru/seo-kak-napisat-meta-opisania-dla-seo-v-2018-godu.php'>который позволяет вам не</a> развертывать мобильные версии вашего сайта в App Store, Google Play и др Не вдаваясь в сложность Progressive Web Apps, имейте в виду, что это новый метод проектирования, который позволяет вам не развертывать мобильные версии вашего сайта в App Store, Google Play и др. Мобильные пользователи, посещающие ваш сайт, теперь могут иметь те же функции, которые были ранее в приложении для смартфона. «Индексируемый» аспект - это то, что особенно заинтересует нас из-за его последствий для SEO, но тема быстро становится очень технической. На эту тему Google лучше поможет вам чем я.

9. Будьте в курсе

Полагайтесь на список превосходных источников информации, чтобы продолжать следить за тенденциями SEO, и это может значительно повысить ваши усилия. Вот несколько образцов моих любимых, которые я настоятельно рекомендую вам регулярно посещать: Мос , Seer Interactive , Земля Поисковой машины , Часы поисковой системы и Поисковая система Круглый стол , Существует множество отличных сайтов о SEO, но эти пять (и, конечно, ZDNet) будут держать вас в курсе последних новостей.

10. Основы SEO

Если вы только начинаете работать над своим SEO, есть очень хорошие источники здесь чтобы помочь вам начать Пейзаж вокруг SEO развивается очень быстро в настоящее время.


Это более важно, чем когда-либо, иметь все карты в руках и быть в курсе событий Google (и других поисковых систем, если они станут заметными конкурентами). Помните, что мобильный телефон является приоритетом 2017 года.

Похожие

SEO
... вого поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO
... Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается как более простая тактика SEO. Braninstroming ключевые слова со словами, которые популярны в поисковых системах. Идеальные ключевые слова имеют большой объем с длинными хвостами. Для стратегий использования Планировщика
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Основы SEO процесса
... SEO) - это процесс улучшения видимости веб-сайта или веб-страницы в поисковых системах с помощью «естественных» или неоплачиваемых («органических» или «алгоритмических») результатов поиска. Как правило, чем раньше (или выше рейтинг на странице результатов поиска) и чем чаще сайт появляется в списке результатов поиска, тем больше посетителей он будет получать от пользователей поисковой системы. Источник: Википедия Есть 8 основных шагов, которые вы можете выполнить, чтобы запустить
Как улучшить SEO вашего сайта
... вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
SEO-аудит сайта
Хотите повысить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google.
Основы SEO для начинающих
Глубоко Во-первых, давайте предположим, что у вас есть веб-сайт. (Если вы этого не сделаете, прекратите читать это и немедленно создайте себе веб-сайт.) Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы
8 SEO советов для веб-дизайнеров
... seo-sovetov-dla-veb-dizajnerov-1.jpg> Как веб-дизайнер, вы, несомненно, тратите много времени, не отставая от технических стандартов дизайна. Это важно, если вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо работал в современных браузерах. Однако есть еще одна область, с которой вы должны ознакомиться, которая одинаково важна для успеха
SEO PDF 2017
... вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов,

Комментарии

Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта?
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта? Запишите 3 вещи. Сделай их! Помните: вы едите слона один укус за раз Просто выберите одну вещь из его списка и сделайте это, и вы будете впереди. Посмотреть полную презентацию от Стефан Спенсер Вот: [идентификатор слайда = 23176402 & doc = stephenspencer-schemajune2013-130619000130-phpapp01] Маркус Тобер из
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта? Если ваши статьи содержат ссылки на связанный контент на вашем сайте, Google будет оценивать этот контент выше. Ядро Drupal предоставляет обратные ссылки автоматически, превращая теги контента (на языке Drupal, таксономия) в кликабельные ссылки. Модули Drupal similarbyterms а также
И является ли хостинг в Бельгии плюсом для вашего SEO в Google?
И является ли хостинг в Бельгии плюсом для вашего SEO в Google? Какова роль местоположения в SEO? При ранжировании результатов по поисковому запросу Google всегда старается дать максимально релевантный результат, в том числе
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта?
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых систем. Если ваш сайт оштрафован, вы можете ожидать, что ваш рейтинг снизится, а доходы
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Как Google оценивает мобильность вашего сайта?
Как Google оценивает мобильность вашего сайта? Как быстро загружается ваш сайт? Это всего лишь несколько ответов, которые он может дать. Если вы еще не проводили аудит в своем магазине, сейчас самое время это сделать. Узнайте, где вы в настоящее время стоите за все. Ключевые слова. Обратные ссылки. Sitespeed. Мобильный юзабилити. Таким образом, вы можете сформировать лучший маркетинговый план на следующий год и выполнить его. Boom.
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Обновление: Влияет ли расположение вашего сервера на SEO в 2019 году?
Обновление: Влияет ли расположение вашего сервера на SEO в 2019 году? Эта статья была первоначально написана в 2015 году. В ней мы продемонстрировали, что при изменении рейтинга веб-сайта в широком диапазоне рейтинг IP-адреса за пределами целевой страны действительно влияет на рейтинг в целевом местоположении. С тех пор использование CDN для улучшения доставки контента получило широкое распространение, в результате чего (довольно часто) веб-сайт обслуживался через постоянно меняющийся
Каковы обновления Google Panda и Penguin и почему они важны для ранжирования вашего сайта?
Каковы обновления Google Panda и Penguin и почему они важны для ранжирования вашего сайта? Google иногда обновляет алгоритм ранжирования и результаты поиска. Panda - это алгоритм поиска сайтов с низким содержанием, которые часто даже не содержат значимых текстов, а находятся только в Интернете и служат платформой для ссылок на продвигаемые сайты. Это способ Google бороться с контент-спамом, фермой контента и так далее. Обновления Penguin отвечают

Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ?
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
И является ли хостинг в Бельгии плюсом для вашего SEO в Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары