banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Стратегия позиционирования: 16 самых распространенных ошибок SEO

  1. 3. Неправильно использовать исходящие ссылки Некоторое время назад считалось, что наличие множества...
  2. 5. Плохо сконструированные URL
  3. 6. Использование макросов / фреймов
  4. 9. Неправильное использование тега "alt"
  5. 10. Сокрытие
  6. 11. Обманчивое перенаправление
  7. 13. Не используйте карту XML
  8. 14. Злоупотребление названиями и ярлыками (H1, H2 ...)
  9. 15. Злоупотребление жирным шрифтом
  10. 16. 404 ошибки

3. Неправильно использовать исходящие ссылки

Некоторое время назад считалось, что наличие множества исходящих ссылок снижает ценность SEO, которая была отправлена ​​каждому из них, но теперь мы знаем, что это не так. Эти ссылки влияют только на сайт назначения, а не на страницу, которая их отправляет.

Мы должны помнить об этом и знать, что Google может заподозрить ссылки на страницах, которые, например, имеют Pagerank 5, никогда не будут ссылаться на страницы с Pagerank 1. Да, это правда, что существуют токсичные ссылки, которые Google интерпретирует как «нежелательные». Я бы также рекомендовал вам поставить тег "no follow" на партнерские ссылки.

4. Не хватает исходящих ссылок.

Исходящие ссылки всегда помогут вам в вашей стратегии позиционирования. Ссылки на сайты, предоставляющие ценный контент, которые дополняют вашу информацию, повысят достоверность ваших статей, а также придадут им естественность, кто не будет ссылаться на другие сайты в своих веб-страницах или статьях? Мы расскажем вам больше о исходящие ссылки здесь ,

5. Плохо сконструированные URL

Вы должны хорошо строить свои URls. Хорошо составленный URL-адрес является основополагающим в стратегии позиционирования.

  • URL должен содержать элементы, которые говорят нам, о чем эта конкретная страница.
  • Они должны быть чистыми URL-адресами, чем короче, тем лучше, без подчеркивания или заполненными цифрами
  • URL-адрес должен принять домен во внимание и убедиться, что он находится на соответствующем уровне папки.

Пример: если у вас есть магазин под названием Candy и вы продаете сладости без сахара, то хорошо сконструированный URL будет:

http://candy.com/caramelos-sin-azucar/

Плохо построенный будет:

http://candy.com/sevlet/satellite?pagename=eg00_ext/page/Home&&$=localizaor=%645463867

6. Использование макросов / фреймов

Что такое Ифраме? Я объясняю это вам кратко и просто. Это HTML-элемент, который используется для вставки содержимого из другого источника в веб-страницу.

Его использование необходимо в некоторых местах, но не тратьте их и на них, так как Google будет предупрежден, и это может повлиять на вашу стратегию позиционирования. Я не советую вам не использовать их, например, вы их используете.

Есть много форматов, которые трудно проиндексировать поисковыми системами, такие как флэш-файлы, Java, изображения.

Это не означает, что вы не можете использовать их на своем веб-сайте, но не перебирайте их использование и не предоставляйте альтернативный контент для доступа поисковых систем.

Не включать эти элементы в видео, вероятно, распространенная ошибка. Это те, которые позволяют поисковым системам читать видео или изображения.

9. Неправильное использование тега "alt"

Важно, чтобы вы не забыли поставить этот ярлык, который является текстовой альтернативой, которая позволяет поисковым системам, например, читать изображение.

Люди с ограниченными возможностями, которые посещают вашу страницу и используют, например, программу чтения с экрана, с помощью того, что вы добавили в этот тег «alt», смогут это сделать.

Люди с ограниченными возможностями, которые посещают вашу страницу и используют, например, программу чтения с экрана, с помощью того, что вы добавили в этот тег «alt», смогут это сделать

10. Сокрытие

Ну, это я могу вам сказать, что это техника Black Hat Seo и полностью отбрасывается за вашу стратегию позиционирования.

Этот метод основан на добавлении скрытых ссылок или текстов пользователям для привлечения поисковых систем.

11. Обманчивое перенаправление

Если вы хотите иметь хорошую стратегию позиционирования, забудьте об этом. Убедитесь, что ваши URL-адреса перенаправляют на сайты, на которые вы хотите отправить своих пользователей, чтобы они не перенаправляли на несвязанную страницу, даже если ее не существует.

Удивительно видеть, что все еще есть сайты, которые все еще забывают добавить мета-описание.

Удивительно видеть, что все еще есть сайты, которые все еще забывают добавить мета-описание

Мета-описание - это то, что предоставляет информацию о содержимом страницы поисковым системам. Не говорите, правда - это то, чего я не понимаю, и, прежде всего, ей нет места в стратегии позиционирования.

13. Не используйте карту XML

Sitemaps Они ценны, поэтому убедитесь, что у вас есть на вашем сайте. Есть проблемы с индексацией, и карты сайта помогают решить эту проблему.

Если вы используете менеджер контента, такой как WordPress, и используете плагин Сео Йоаст плагин автоматически создаст карту сайта XML без необходимости создания другой, он также будет автоматически обновлен. Не забывайте свою карту сайта XML в своей стратегии позиционирования SEO!

14. Злоупотребление названиями и ярлыками (H1, H2 ...)

Важно позаботиться об использовании этих ярлыков, ведь важно знать, куда их наносить, и это не следует упускать из виду.

  • H1 всегда должен быть заголовком, и на странице должно быть не более одного.
  • Не прыгайте с метки H1 на H3, не пройдя метку H2.

Эти теги создают иерархическую структуру для поисковых систем, поэтому убедитесь, что вы используете их правильно на основе вашего контента.

15. Злоупотребление жирным шрифтом

Мы используем их, чтобы выделить контент на нашей странице, который мы считаем важным. Наши ключевые слова важны, но именно поэтому мы постоянно выделяем их жирным шрифтом. Забудь об этом! Потому что это плохо для вашей стратегии позиционирования.

16. 404 ошибки

Вы всегда должны контролировать неработающие ссылки, которые у вас могут быть на вашем веб-сайте, поскольку их наличие негативно повлияет на вашу стратегию позиционирования. Так что давай, возьми их!

Что ж, я надеюсь, что я помог вам немного больше с вашей стратегией позиционирования и заставил вас сделать некоторые из наиболее распространенных ошибок, которых вы должны избегать любой ценой, и если вы хотите что-то прокомментировать, мы будем рады ответить вам. 🙂

Итак, вы знаете, анализируете, медитируете и делаете все правильно с самого начала, потому что потом «исправить» - это немного более сложная задача.

Если вы хотите использовать нашу инфографику, скопируйте следующий код и вставьте его в свой блог:

Изображение заголовка любезно предоставлено

Похожие

SEO
... href="https://academy.visiplus.com/blog/search-marketing/seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах поиска. Чтобы поддержать это, мы создали
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO дружественный URL
... использование подпапок более целесообразно. Это дает вам возможность распределять рейтинг и авторитет на других страницах вашего сайта, что влияет на ваш общий рейтинг сайта. Пример: www.domain.com/category вместо использования category.domain.com 3) Изменение динамических URL-адресов на статические. Динамические URL-адреса - это типы URL-адресов, которые часто создаются в
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO PDF 2017
... href=https://www.rankya.com/wp-content/uploads/2016/01/SEO_PDF_2017_On_Page_Optimization.pdf> One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным. Предприниматель онлайн, Квалифицированный веб-разработчик,
5. XML Sitemaps [SEO YOAST]
... не включена): Как только вы нажмете «Сохранить», появится несколько вариантов, но в большинстве случаев вам это не понадобится. Он генерирует XML-карту сайта для всех ваших статей, страниц, пользовательских типов статей и всех ваших таксономий, таких как категории и теги, и (если применимо) других пользовательских таксономий. Когда вы публикуете новую статью или новую
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... href="https://ngoinhakienthuc.com/"> дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S - Что такое CLGT?

Комментарии

Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Означает ли это, что ссылки больше не являются фактором SEO?
Означает ли это, что ссылки больше не являются фактором SEO? Скорее нет, чем да. Интернет сам по себе представляет собой огромную систему страниц, связанных между собой ссылками, поэтому исключить ссылочные факторы из алгоритмов поисковых систем совершенно невозможно. На данный момент ссылки с естественными якорными текстами с качественных и тематических сайтов все еще могут помочь в ранжировании. Ссылки с наибольшим весом - это те, которые используются пользователями. В 2016 году. Google Penguin
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году?
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году? Это хороший вопрос, потому что история показывает, что построение ссылок не всегда было самой красивой профессией. Краткий обзор истории создания ссылок: В прошлом году была доступна гонка вооружений.
Ваш SEO компания делает все возможное, чтобы не использовать эти методы?
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году? Это хороший вопрос, потому что история показывает, что построение ссылок не всегда было самой красивой профессией. Краткий обзор истории создания ссылок: В прошлом году была доступна гонка вооружений.
Как я могу использовать карту сайта XML?
Как я могу использовать карту сайта XML? Карта сайта XML создается с использованием тегов Extensible Markup Language и может быть создана вручную или с помощью программного обеспечения. Смотрите пример XML-кода ниже: <? xml version = "1.0" encoding = "UTF-8"?> <urlset xmlns = "http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9"> <Url> <LOC> http://www.YourWebsite.com/ </ LOC> <LastMod> 2016-11-15 </ LastMod>
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности

Com/sevlet/satellite?
Com/blog/search-marketing/seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Содержание: Что такое SEO?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Что такое P / S - Что такое CLGT?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары