banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Основные инструменты для управления позицией в вашей поисковой системе

  1. Suites
  2. обратные ссылки

В эпоху цифровых технологий мы знаем, что позиционирование в поисковых системах (SEO) имеет важное значение для успеха нашего веб-сайта и, следовательно, нашего бизнеса, потому что чем больше информации о Google, тем лучше будут результаты В эпоху цифровых технологий мы знаем, что позиционирование в поисковых системах (SEO) имеет важное значение для успеха нашего веб-сайта и, следовательно, нашего бизнеса, потому что чем больше информации о Google, тем лучше будут результаты. Чтобы наш SEO был эффективным, первое, что нужно сделать, это измерить, измерить и измерить. В этом посте мы суммируем основные инструменты измерения нашего позиционирования, сгруппированные по типу:

Suites

  • MOZ : Создавайте различные кампании, в которых вы можете анализировать рейтинг в поисковых системах, анализировать ссылки конкурентов, проводить анализ вашего сайта на месте, анализировать релевантность в социальных сетях и связывать аккаунт Google Analytics для сравнения трафика с разные ключевые слова.
  • WebCEO Это самые полные инструменты. Анализ рейтинга ключевых слов, анализ ссылок на ваш сайт, поиск ключевых слов по их трафику и сложности, поиск дублированного контента, анализ URL, HTML и проиндексированных страниц; и анализ конкуренции.

Другим важным инструментом, который мы включаем в этот раздел, поскольку его трудно классифицировать, является Google Search Console (ранее Инструменты Google для веб-мастеров). Это наш центр связи с Google для всех целей: индексация, здоровье сайта, производительность, карта сайта, поиски и т. Д. Обязательная регистрация ДО запуска вашего нового веб-сайта, чтобы гарантировать, что Google достигнет последнего угла вашего сайта.

обратные ссылки

  • Величественный SEO Он предлагает полный список ссылок на URL-адрес, который содержит текст привязки, дату, в которую он был обнаружен, и значение страницы, на которой есть ссылка (Pagerank и Alexa). Он имеет два типа информации: история ссылок и последние обнаруженные ссылки.
  • Открыть Site Explorer : В этом инструменте, который является частью пакета MOZ , он позволяет видеть статус ссылок, текст привязки и происхождение; Кроме того, он также предлагает нам данные о странице, на которой выполняется поиск (авторитет домена DA, авторитет страницы PA и релевантность в социальных сетях), и сравнивает 5 разных страниц.
  • Ahrefs : Этот инструмент предлагает то же, что и предыдущие, но с некоторыми улучшениями, такими как история ссылок, день, в который ссылки были созданы и / или удалены; и небольшой анализ на месте.

На месте анализа

  • Google Pagespeed : Google очень заинтересован в том, чтобы ваш сайт работал быстро и имел адекватную производительность. Вот почему на протяжении многих лет он предоставляет веб-мастерам доступ к этому инструменту, который анализирует ваш веб-сайт, дает вам оценку от 0 до 100, а позже (наиболее интересный) сообщает вам по пунктам все, что вам нужно улучшить для иметь лучшую производительность (изображения, HTTP-запросы, сжатие Gzip, CDN и т. д.). Важно передать его на ваш сайт сейчас, когда производительность сети так важна для позиционирования.
  • WooRank : Этот замечательный инструмент дает вам краткий обзор вашей эффективности в основных аспектах SEO вашей веб-страницы (ссылки, плотность ключевых слов, производительность, удобство использования мобильных устройств, карта сайта и т. Д.), Так что это очень хороший ресурс для Быстрая проверка вашего веб-сайта, чтобы определить точки улучшения или выявить проблемы. Это также дает глобальную оценку вашего сайта.
  • GTmetrix : Что делает GTMetrix, так это проходит анализ производительности вашего веб-сайта сразу по двум инструментам и дает вам результаты сразу, поэтому всегда полезно сравнивать. Используйте Pagespeed и Yslow, и вы получите «примечание», которое дает вам каждый из этих инструментов, а также рекомендации по улучшению, чтобы с его помощью мы убили 2 зайцев одним выстрелом.
  • Анализатор сайта Этот инструмент, похожий на Woorank, имеет полную диагностику для ваших веб-страниц одна за другой: контент, ключевые слова, дизайн, производительность, доступность и мониторинг его развития. Он также предлагает анализатор очков, улучшать ваши сайты, контролировать ваш SEO и анализировать любую веб-страницу по желанию пользователя. Это также не требует установки.

Анализ ключевых слов

  • Планировщик ключевых слов Google Adwords : Рекламный инструмент Google Adwords предлагает этот инструмент, который мы можем использовать для SEO, который дает нам большое разнообразие идей для данного слова, его компетенции и количества локальных и глобальных поисков за каждый месяц, начиная с ключевого слова, или с веб-страницы. Очень полезно получить представление об изменениях наших основных ключевых слов, которые могут иметь большой объем поиска.
  • SEMrush : Этот инструмент гораздо больше, чем хороший инструмент для ключевых слов, но в каком-то разделе нам пришлось его вставить! Semrush предоставляет, начиная с URL, данные о позициях, выделяя наиболее релевантные ключевые слова, ключевые слова, в которых выделяется наша конкуренция, конкуренты в ТОП10 .... Возможно, его сильной стороной является то, что в одном инструменте он предлагает большое количество данных и переменных, визуально отображаемых, что облегчает задачи анализа и оценки. Очень хорошо для анализа конкуренции.
  • Ключевое слово Исследователь Этот инструмент, стоимость которого составляет 79 долларов, стоит каждого цента, который он стоит. На основе ключевого слова Google выполняет поиск, чтобы определить, что Google предлагает в Google Suggest для завершения этого поиска, и предоставляет вам список всех найденных вариантов. Да ладно, идеальный инструмент для обнаружения ниш с длинным хвостом, которые ищут в любой момент времени.
  • Google Trends После того, как мы очистим основные ключевые слова, которые мы хотим «атаковать», этот инструмент позволяет нам сравнить несколько вариантов, чтобы увидеть, у кого больше трафика со временем.

Как мы говорили в начале, есть много инструментов, которые вы можете использовать для управления позиционированием в вашей поисковой системе. Это наш выбор, но, безусловно, есть и другие очень интересные. Важно то, что вы знаете, что вы должны регулярно отслеживать все показатели, связанные с SEO (на странице и вне страницы), и что у вас есть инструменты, которые лучше всего подходят вам и целям, которых вы хотите достичь. Любого, кого нет в списке, которым вы хотите поделиться с нами?

Похожие

необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
Это из SEO Это работа, как и многие другие, и даже те, кто в поисковой оптимизации имеют набор инструментов . Нам нужны знания, нам нужен опыт в этой области, но даже хороший набор инструментов может изменить ситуацию. Каждый SEO имеет папку на панели закладок,
Инструменты быстрого SEO-анализа, используются ли они?
... ссылки на аккаунты в социальных сетях (Facebook Page, Twitter, Google+, Instagram, YouTube и LinkedIn) Факторы ранжирования SEO , Ссылки на ваши учетные записи в социальных сетях не являются факторами ранжирования, и если вы будете ссылаться на свои учетные записи в социальных сетях, используя стандартные ссылки, это приведет к потере многих преимуществ SEO-ссылок!
Семинар Pubcon Masters Group: основные инструменты SEO и SEO
Мастерская SEO Мастера Pubcon Поисковая оптимизация (SEO) - это сложный, всеобъемлющий набор маркетинговых тактик, которые при правильном развертывании улучшат видимость вашего сайта на страницах результатов поиска. SEO - это органическая или неоплачиваемая ветвь в рамках более широкой дисциплины поискового маркетинга (SEM). SEO от Pubcon: мастер-класс по оптимизации
обратные ссылки
Краткое объяснение: обратные ссылки Термин «обратная ссылка», также называемый на немецком языке «обратная ссылка», относится к ссылке, ведущей с одного сайта на другой. В отличие от «обычной» ссылки, обратная ссылка является входящей ссылкой, поэтому пользователь перенаправляется с другой страницы на свой собственный веб-сайт. Такие обратные ссылки обычно имеют - в виде обычной ссылки - внутри текста фиксированную функцию.
Drupal SEO Контрольный список
... поисковой оптимизации. Его основные функции поддерживают многие критические элементы SEO. В сочетании со сторонними модулями Drupal становится очень мощной «дружественной для поисковых систем» средой. Сообщество Drupal также предоставляет отличный инструмент для проверки «здоровья SEO» вашего сайта, который называется Drupal s
Инструменты SEO: анализ ссылок, часть 3
В прошлый раз мы смотрели на несколько инструменты анализа текстовых ссылок чтобы лучше понять количество входящих ссылок, необходимых для того, чтобы веб-страница отображалась на первой странице результатов для определенных ключевых слов и фраз. Мы рассмотрели несколько инструментов, которые могли бы помочь искоренить связи по этим направлениям. Но создание ссылок больше не просто игра чисел. Важно не только сосредоточиться на улучшении
10 главных преимуществ поисковой оптимизации (SEO)
Для начала, Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс увеличения количества посетителей сайта путем предоставления ему более высокого рейтинга на странице результатов поисковой системы (SERP). Упрощенно, SEO работает как ваш билет, чтобы быть найденным в монолитном ландшафте Всемирной паутины. Учитывая тот факт, что ваш веб-сайт является вашей витриной и служит залогом вашего успеха в Интернете, TopYaps перечисляет десять важнейших преимуществ поисковой
На странице SEO контрольный список: блоги для людей и поисковых систем
Блоггеры с самым высоким рейтингом не только обладают отличными навыками письма, они также несут ответственность за эффективность своего контента в поисковых системах. Они выучили один простой трюк - вы должны писать как для людей, так и для поисковых систем. Конечно, хотя со временем поисковые системы стали умнее и научились понимать контекст, а не только отдельные ключевые слова, поисковая оптимизация никуда не денется. Хорошо, что теперь технически легче продвигать сайт, чем это было
3 способа Google обнаруживает платные ссылки
Обратные ссылки по-прежнему являются самым важным рейтинговым сигналом Google. Вот почему многие компании покупают ссылки, чтобы искусственно улучшить рейтинг своих сайтов. Это может быть очень рискованно, потому что Google вообще не любит платные ссылки. Если вы используете платные ссылки для продвижения своего сайта, вы рискуете своими рейтингами.
2 метода для высококачественных обратных ссылок SEO, которые действительно работают
2 метода для обратных ссылок SEO Есть два способа получить обратные ссылки Активно получайте обратные ссылки или создавайте привлекательный контент, который привлекает людей, которые ссылаются на вас. Не платите за обратные ссылки. Примите участие в онлайн-сообществах
SEO Clinic: инструменты SEO на eShow
В течение нескольких дней eShow 2016 проходил в Барселоне, мероприятие проводилось на Fira de Montjuic. Компании занимают места, чтобы предлагать свои услуги, посвященные компаниям и проектам, через онлайн-маркетинг и электронную коммерцию как внутри, так и за пределами Испании. Во всем этом пространстве был один, посвященный SEO Клиника ', который мы посетили. В этом году в Барселоне основной акцент был сделан на девизе «Сделай сам», то есть

Комментарии

2. SEO Link Building: стоит ли покупать обратные ссылки в 2018 году?
1. Быстрые основы: что такое обратные ссылки? Что такое линкбилдинг? Мы надеемся, что этот обзор будет удобным для всех, от новичков до экспертов, если вы являетесь экспертом, просто пропустите этот короткий раздел! Что такое обратные ссылки? Определение обратных ссылок: обратная ссылка в простейшем объяснении - это «входящая ссылка» или «входящая ссылка» и является гиперссылкой, которую один веб-сайт ссылается на другой. Таким образом, ссылка
Или есть какой-то другой совет о том, как я могу реализовать обратные ссылки, не рискуя штрафом?
Или есть какой-то другой совет о том, как я могу реализовать обратные ссылки, не рискуя штрафом? Вот статья о обратных ссылках виджетов от Rand в Moz. У него есть отличная информация, но я не думаю, что он даст окончательный ответ, если обратные ссылки с логотипом бренда в виджетах все еще безопасны https://moz.com/blog/backlinks-maximize-benefits-avoid-problems-whiteboard-friday Спасибо
Итак, как вы получаете обратные ссылки для ранжирования ваших сообщений в поисковых системах?
Итак, как вы получаете обратные ссылки для ранжирования ваших сообщений в поисковых системах? Должны ли вы прекратить создание обратных ссылок на ваш сайт? Точно нет! Вы должны продолжать искать хорошие обратные ссылки, чтобы увеличить трафик вашего сайта и позиции в поисковых системах. Помните, что только хороший контент не увеличит ваш трафик или позиции в поисковых системах. Вам нужны хорошие обратные ссылки и другие SEO
Как я могу получить обратные ссылки?
Как я могу получить обратные ссылки? Важным фактором, который повлияет на продвижение сайта, является количество и качество ссылок, которые ведут на сайт. По этой причине большая часть работы SEO сосредоточена на получении ссылок, которые ведут на этот сайт. Существует несколько способов привлечения таких ссылок, в том числе регистрация сайта в различных индексах, публикация различных статей со ссылками на сайт в различных статьях в Интернете, обмен
Почему обратные ссылки сбрасывают сайты?
Почему обратные ссылки сбрасывают сайты? Я давно не использовал обратные ссылки для оптимизации своего сайта, но мой сайт может легко конкурировать на первой странице. Вот почему я предлагаю оставить все действия, размещая обратные ссылки везде, чтобы улучшить положение вашего сайта или блога. Обратная связь временна только тогда, когда вы не общаетесь с администратором. Даже когда администратор знает ваш запрос, он может забыть, что администратор знает вас. Когда администратор
Обесценить обратные ссылки?
Обесценить обратные ссылки? Ссылки вообще злые? Как уже упоминалось, Google продолжает ценить обратные ссылки при создании результатов поиска. Поэтому не рекомендуется девальвация всех ссылок - да, это может даже разрушить рейтинг в высококонкурентных ключевых словах. Если вы все равно это сделаете, вы можете использовать проверку с помощью инструмента disallow. Отмена интересна только в трех случаях: 1. Ссылки были плохо замаскированы агентством.
Обратные ссылки?
Обратные ссылки? Ключевые слова? Узнайте, какие 3 будут генерировать лучшие результаты SEO сегодня. Платные объявления (Pay Per Click) получают 10% кликов Подобно органическим спискам, эти данные варьируются от учебы к учебе, но 10% или меньше кажется средним. По сравнению с органическим листингом, это ошеломляюще низкое число. Однако
Конечно, возникает вопрос: как вы получаете обратные ссылки на ваш сайт?
Конечно, возникает вопрос: как вы получаете обратные ссылки на ваш сайт? Если вы выполните поиск в Google, вы обнаружите всевозможные советы и рекомендации по созданию обратных ссылок. Честно говоря, это может быть немного подавляющим время от времени. Трудно понять, что является законным методом и какие методы могут создать вам проблемы с Google?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Что такое высококачественные обратные ссылки?
Что такое высококачественные обратные ссылки? Высококачественная обратная ссылка исходит от нишу релевантной страницы, которая также имеет множество обратных ссылок, указывающих на нее. Таким образом, вы создаете силу связи через другую страницу. Статьи по маркетингу и созданию контента Не позволяйте никому говорить вам, что маркетинг статей или блогов - пустая трата времени. Помимо того, что вы получите посетителей по своей ссылке на ресурс, маркетинг статьи также может
Клики нажимают на ссылки в видео или ссылки в описании, которые возвращают их на ваш сайт?
Клики нажимают на ссылки в видео или ссылки в описании, которые возвращают их на ваш сайт? В конце концов, чем больше трафика получает веб-страница, тем больше будет SEO-повышение. Ваши зрители нажимают кнопку «Большие пальцы» на YouTube или «Нравится» на Facebook? Они оставляют комментарии? Они делятся видео в социальных сетях? Все эти действия помогают сделать

Любого, кого нет в списке, которым вы хотите поделиться с нами?
2. SEO Link Building: стоит ли покупать обратные ссылки в 2018 году?
1. Быстрые основы: что такое обратные ссылки?
Что такое линкбилдинг?
Что такое обратные ссылки?
Или есть какой-то другой совет о том, как я могу реализовать обратные ссылки, не рискуя штрафом?
Итак, как вы получаете обратные ссылки для ранжирования ваших сообщений в поисковых системах?
Должны ли вы прекратить создание обратных ссылок на ваш сайт?
Как я могу получить обратные ссылки?
Почему обратные ссылки сбрасывают сайты?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары