banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Оптимизация для последнего обновления Google

  1. Особенности дизайна
  2. Используйте высокий контраст
  3. Придерживайтесь одной колонки
  4. Изображение и актив Ленивая загрузка
  5. Сжатие изображения
  6. Сжатие шрифтов
  7. Измерение скорости загрузки страницы (и успеха)
  8. В итоге

Не секрет что Последнее обновление скорости от Google В мире SEO много внимания уделялось важности скорости загрузки, как с точки зрения SEO, так и с точки зрения пользовательского опыта.

Чтобы уточнить обновление скорости для мобильных устройств: а) это влияет только на самые медленные сайты, б) те, которые могут постепенно улучшаться (хотя в идеале вы бы значительно улучшили скорость…), в) мы все еще нацеливаемся на этот месяц. Если ваш сайт работает достаточно быстро, настройка ничего не изменит. - Джон Мюллер через твиттер

Последнее обновление скорости пришло в 2010 Там, где скорость загрузки сайта стала взвешенной переменной в рейтинге, и с учетом того, что мобильные пользователи обошли настольный компьютер в 2015 году, скорость загрузки страницы никогда не была далека от наших мыслей.

Google-х собственное исследование также подтверждает мнение многих SEO-специалистов, которые обнаружили, что 70% проанализированных мобильных сайтов загружались дольше 5 секунд, что приводило к более высоким показателям отказов и неудовлетворенным поездкам пользователей, а также к негативному восприятию бренда.

Google-х   собственное исследование   также подтверждает мнение многих SEO-специалистов, которые обнаружили, что 70% проанализированных мобильных сайтов загружались дольше 5 секунд, что приводило к более высоким показателям отказов и неудовлетворенным поездкам пользователей, а также к негативному восприятию бренда

Неважно, чем быстрее, тем лучше. Источник изображения: Think With Google - Google / SOASTA Research, 2017.

Негативное восприятие бренда и пользователей может нанести ущерб в долгосрочной перспективе, так как потенциальные клиенты реже посещают его, если чувствуют, что у него плохой опыт просмотра.

Ключ к решению проблем со скоростью и внесению детальных изменений, необходимых для повышения рейтинга, будет заключаться в том, чтобы сосредоточиться в первую очередь на своем мобильном сайте. В частности, пользовательский путь, форматирование целевых страниц, удаление ненужных элементов (как правило, остатков от версии сайта для настольных компьютеров) и адаптация шаблонов для улучшения работы с мобильными устройствами.

Имея это в виду, вот некоторые из способов, которыми вы можете адаптировать свой мобильный сайт для повышения скорости загрузки страниц и извлечь выгоду из того, чтобы не быть медленным сайтом на страницах результатов поиска Google.

Особенности дизайна

Не все сайты предназначены для мобильных устройств. Во многих случаях мобильный дизайн имеет тенденцию запаздывать, и многие ненужные элементы рабочего стола включены либо по умолчанию, либо просто не перепроектированы специально для мобильных пользователей.

Четкий, организованный дизайн, который позволяет легко конвертировать, является ключом к успеху любой целевой страницы, поэтому все ее элементы должны быть выровнены так, чтобы пользователям было легко конвертировать. Подумайте об использовании «голоса клиента» в вашей копии CTA, без маркетинговых умных слов и терминологии. - Мартин Вудс

Уборка на мобильной странице ненужных элементов может значительно повысить скорость загрузки. Есть также ряд соображений, которые могут значительно улучшить взаимодействие с пользователем, таких как:

Используйте высокий контраст

Люди используют свои телефоны повсюду, и естественное освещение может затруднить просмотр низкоконтрастных дизайнов и контента (без необходимости увеличивать яркость до максимума, что приведет к разрядке батарей).

На мобильных устройствах важно использовать высококонтрастный дизайн и выделять CTA. Высокая контрастность также может означать большие размеры файлов. Но есть способы нейтрализовать влияние этого, как объяснено в разделе сжатия изображений.

Придерживайтесь одной колонки

Расположение одного столбца отлично подходит для пользователей мобильных устройств, поскольку экран телефона представляет собой один вертикальный столбец. Это означает, что меньше места для заполнения (как на рабочем столе).

Изображение и актив Ленивая загрузка

Многие сайты переняли практику «ленивой загрузки». Это - то, где изображения и активы выше сгиба загружаются сначала, с другими, загружающимися, поскольку пользователь прокручивает страницу вниз. Это повышает эффективность, так как страница загружается и ее можно использовать быстрее, и если пользователь не прокручивает сайт, он сэкономил пропускную способность, не загружая все ресурсы страницы.

Действительно хороший пример этого на практике UnSplash , В связанном примере я искал изображения компьютеров, и он загрузил более 3000 результатов. Ленивая нагрузка едва заметна, и вам нужно очень быстро прокрутить, чтобы поймать серый квадрат, прежде чем изображение протянется, что никак не повлияет на работу пользователя.

Сжатие изображения

Уменьшение размера файла ваших изображений - это «быстрый выигрыш» в повышении скорости загрузки страницы, поскольку вы существенно уменьшаете размер загружаемых ресурсов. Это можно сделать несколькими способами, но один из моих предпочтительных методов - это Cloudflare и используя как польский, так и мираж.

Кроме того, если вы находитесь на WordPress, есть плагины, такие как Smush а также Kraken.io это может обрабатывать сжатие изображения без потерь.

Сжатие шрифтов

Типография часто является важным компонентом бренда, и с правильным шрифтом вы можете создать узнаваемость бренда даже без присутствия вашего логотипа или названия бренда.

При этом большие и раздутые файлы шрифтов действительно могут увеличить задержку при загрузке страниц, поэтому важно найти компромисс между брендом и эстетикой, а также производительностью сайта и удобством для пользователя.

Google-х Илья Григорик собрать эти руководящие принципы на Оптимизация веб-шрифтов , но TL; DR :

  • Укажите каждый шрифт в форматах WOFF2, WOFF, EOT и TTF. Обязательно применяйте сжатие GZIP к форматам EOT и TTF, поскольку они не сжимаются по умолчанию.
  • Многие шрифты могут быть подмножеством или разбиты на несколько юникод-диапазонов, чтобы предоставить только те глифы, которые требуются конкретной странице. Это уменьшает размер файла и повышает скорость загрузки ресурса.
  • Убедитесь, что ваши серверы предоставляют долговременную метку максимального возраста и маркер повторной проверки, чтобы обеспечить эффективное повторное использование шрифта между различными страницами. Если используется сервисный работник, уместна стратегия кэширования.

Измерение скорости загрузки страницы (и успеха)

Существует ряд инструментов для измерения скорости загрузки страниц, как бесплатных, так и платных, и все они дают немного разные результаты.

Так какой из них вы должны использовать? По моему опыту, все они. В том числе Google Lighthouse Tool ,

Рекомендации Google по лучшей практике рекомендуют:

  • Мобильные страницы загружают контент за 3 секунды или меньше
  • Время до первого байта (TTFB) на мобильном веб-сервере составляет 1,3 секунды или меньше
  • Среднее количество запросов на странице для мобильных устройств составляет 50 или менее
  • Средний размер веб-страницы составляет 500 КБ или меньше

В итоге

Если вы уже быстро загружаете веб-сайт, внесение изменений, которые ищет Google, не окажет наибольшего влияния (но повышение скорости загрузки страницы для лучшего взаимодействия с пользователем никогда не бывает плохим!).

Однако, если ваш сайт находится на отметке 3 секунды (или медленнее), вы увидите преимущества оптимизации сайта для более быстрой скорости загрузки.

Похожие

Что такое показатель скорости страницы Google?
... сжатие и анализ заголовков. Оценка скорости страницы Google в wpSEO Monitor wpSEO отображает показатель скорости страницы Google в качестве переключаемой опции в виджете Dashboard. Для этого требуется ключ API Google. Узнайте больше о ценностях SEO на панели инструментов WordPress:
Оптимизация Google | Оптимизация сайта Специализированное SEO агентство - SANNET®
Все пишут о SEO. Все компании и блоггеры утверждают, что знают SEO . Я видел много блогеров, которые думают, что SEO - это публикация статей в блоге. SEO намного больше этого. SEO (поисковая оптимизация) означает, как следует из названия, поисковая оптимизация. Просто как #Google имеет значение
Google Trends рестайлинг
Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента
Преимущества корпоративного дизайна
... изображения: Корпоративный дизайн-отель Grenzfall Berlin-Mitte из
13 лучших тем WordPress для AdSense, которые вы можете использовать прямо сейчас
... ищете лучшие темы WordPress, оптимизированные для Google AdSense? Хотите больше CTR и RPM от рекламы? Если это так, вы находитесь в правильном месте. Как вы знаете, Adsense - это продукт Google, который позволяет нам показывать контекстную рекламу в блоге, и это самый простой способ монетизации блогов. Вы можете легко размещать объявления в разных слотах своего блога, но слишком большое количество объявлений приводит к наказанию аккаунта Google AdSense. Но если вы выберете
Песочница Google существует?
Введите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные
Pre-Panda - Top 50 Google предупредил неудачников обновления панды
На прошлой неделе мы сообщали Из 25 ведущих неудачников обновления Panda и, конечно, многие читатели спросили, почему такие кандидаты, как www.ciao.de и www.gutefrage.net, возглавляют другие списки, потому что мы пропали без вести. Это был не недосмотр , а потому, что на прошлой неделе мы представили главных неудачников «классического» крушения панды - кандидатов, которые должны
SEO рейтинг фактор: скорость загрузки страницы
Эксперты утверждают, что загрузка сайта не должна занимать более 2-3 секунд. Ты в порядке? Скорость загрузки страниц веб-сайта является не только отличительным фактором для пользователя, который нажимает на результаты Google, но и фундаментальным элементом
Поисковая оптимизация в Суррее
... ии в легкий двухместный экипаж Wingnut Websites специализируется на создании мобильных и удобных в использовании веб-сайтов для местных компаний Суррея. Мы предпочитаем обслуживать только предприятия, расположенные в районе Суррей, что позволяет нам предлагать чрезвычайно разборчивое и индивидуальное решение для требовательных клиентов. Все наши сайты построены для поисковых систем и полностью адаптированы к используемому размеру экрана.
Как оптимизировать ваши изображения для WordPress
... сжатие без потерь и сжатие с потерями. Lossless сохранит все данные из исходного файла без ущерба для качества. С другой стороны, с потерями удаляются некоторые данные для создания уменьшенного размера файла. При сжатии без потерь вы обычно разбиваете файл на «меньшие» формы для передачи или хранения, а затем снова помещаете его вместе на другом конце, чтобы его можно было использовать снова. Сжатие без потерь часто используется для простой графики и рекомендуется с потерями,

Комментарии

Таким образом, дублированный контент просто переносит слова с одной страницы на другую, а затем Google видит это и отфильтровывает один из результатов, верно?
Таким образом, дублированный контент просто переносит слова с одной страницы на другую, а затем Google видит это и отфильтровывает один из результатов, верно? Ну, не совсем так. Google называет это «Наивный метод» для сравнения документов , Так что же делает Google? Согласно их оригинальному патенту (US 8015162 B2),
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом?
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом? Насколько полезен технический контрольный список SEO? Google говорит: «Делай хороший контент, и тебя найдут», и это правда. Обращение к контенту может закончиться попытками оказаться в результатах поиска с хитростями, но техническая оптимизация вашего сайта так же важна, как и прежде. Возможно, важнее, чем когда-либо,
Что произойдет, если ваше рекламное объявление не соответствует дизайну целевой страницы, который, в свою очередь, отличается от целевой страницы?
Что произойдет, если ваше рекламное объявление не соответствует дизайну целевой страницы, который, в свою очередь, отличается от целевой страницы? Просто. Вы производите неправильное впечатление и теряете бизнес в режиме реального времени. Имейте в виду, что полноценный опыт вашего сайта назначения не должен отражаться на вашей целевой странице. Но это должно чувствовать себя частью этого. Таким образом, ваш визуальный дизайн не может выглядеть иначе на протяжении всего вашего путешествия.
Итак, мы знаем, что быстрое время загрузки хорошо для пользователей, но как влияет время загрузки на рейтинг в поисковых системах?
Итак, мы знаем, что быстрое время загрузки хорошо для пользователей, но как влияет время загрузки на рейтинг в поисковых системах? Это вопрос, который возникает довольно часто. Мэтт Каттс из Google недавно попросил предложить тему для своего последнего видео, и это было вопрос номер один , Итак, может ли задержка загрузки страницы повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах? Короткий ответ: да. Даже если время
Но легко ли сделать свой сайт на одной странице Google?
Но легко ли сделать свой сайт на одной странице Google? Оставьте это на одной странице SEO-эксперта Google, Blinq Digital Media, службы веб-разработки, которой до сих пор доверяют и до сих пор неизменно доверяют, чтобы удовлетворить каждого из своих клиентов, доказав, что каждый может и может быть в первая страница Google , Почему вы должны представить свой веб-сайт Google на странице один SEO экспертов? Это связано
Каковы обновления Google Panda и Penguin и почему они важны для ранжирования вашего сайта?
Каковы обновления Google Panda и Penguin и почему они важны для ранжирования вашего сайта? Google иногда обновляет алгоритм ранжирования и результаты поиска. Panda - это алгоритм поиска сайтов с низким содержанием, которые часто даже не содержат значимых текстов, а находятся только в Интернете и служат платформой для ссылок на продвигаемые сайты. Это способ Google бороться с контент-спамом, фермой контента и так далее. Обновления Penguin отвечают
Как проанализировать время загрузки страницы?
Как проанализировать время загрузки страницы? Есть много инструментов, доступных для анализа скоростей страниц. Давайте посмотрим на некоторые из наиболее часто используемых инструментов: 1. Google Pagespeed Insights Google Pagespeed Insight это бесплатный инструмент для анализа скорости загрузки страницы. Он охватывает все вопросы от изображений до JavaScript, а результаты основаны на таких
Как работает поисковая оптимизация для Google?
Как работает поисковая оптимизация для Google? Алгоритм Google использует различные тактики, чтобы измерить важные факторы ранжирования. Например, высокая релевантность веб-страницы может быть измерена по наличию важных ключевых слов, соответствующих поисковому запросу пользователя. Так же, как высокий уровень детализации может быть определен на основании наличия различных связанных поисковых терминов, связанных с поиском. Например, у Google есть несколько способов оценить
Что такое оптимизация вне страницы в SEO?
Что такое оптимизация вне страницы в SEO? Вне страницы оптимизации состоит из действий, которые могут быть выполнены за пределами вашего фактического веб-сайта, чтобы улучшить ваш органический рейтинг поиска. Эти меры предназначены для отражения социального авторитета вашего сайта и авторитет отрасли. Поскольку эти сигналы ранжирования поисковых систем поступают с других сайтов, ими нельзя легко манипулировать. Факторы SEO вне страницы Есть несколько SEO факторов
Барри Шварц из Земля Поисковой машины ставит вопрос, является ли это просто передачей контента от одной жертвы Google Panda к другой?
Что такое оптимизация вне страницы в SEO? Вне страницы оптимизации состоит из действий, которые могут быть выполнены за пределами вашего фактического веб-сайта, чтобы улучшить ваш органический рейтинг поиска. Эти меры предназначены для отражения социального авторитета вашего сайта и авторитет отрасли. Поскольку эти сигналы ранжирования поисковых систем поступают с других сайтов, ими нельзя легко манипулировать. Факторы SEO вне страницы Есть несколько SEO факторов
Какое изображение соответствует содержанию какой страницы?
Какое изображение соответствует содержанию какой страницы? Итак, это первый вопрос, который вы себе задаете. Как уже упоминалось выше, стоковая фотография сотрудника колл-центра, использующего ALT-тег «Auto Repair Berlin», не имеет смысла. Мало того, что он не нажимается в поиске изображения, потому что он был полностью оптимизирован. Гугл просто не забирает гараж для лица. А кто считает, что Google не может распознать лица на картинках, недооценивает эту поисковую систему. Вот быстрый

Так какой из них вы должны использовать?
Ищете лучшие темы WordPress, оптимизированные для Google AdSense?
Хотите больше CTR и RPM от рекламы?
Что такое песочница Google?
Ты в порядке?
Таким образом, дублированный контент просто переносит слова с одной страницы на другую, а затем Google видит это и отфильтровывает один из результатов, верно?
Google называет это «Наивный метод» для сравнения документов , Так что же делает Google?
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом?
Насколько полезен технический контрольный список SEO?
Что произойдет, если ваше рекламное объявление не соответствует дизайну целевой страницы, который, в свою очередь, отличается от целевой страницы?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары