banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Лучшие вопросы SEO от малого бизнеса

  1. 1. Что такое SEO?
  2. 2. Когда я должен начать SEO?
  3. 3. Должен ли я нанять компанию?
  4. 4. Сколько стоит SEO?
  5. 5. Кому я могу доверять с моим SEO?

Я занимаюсь SEO с 2009 года, в основном работаю с владельцами малого бизнеса. За это время я ответил на тысячи вопросов SEO. Я обычно отвечаю: «Это зависит». Так много индивидуальных факторов влияют на приоритетность задач SEO. Вы должны принять во внимание индивидуальный бизнес и веб-сайт.

Я собрал список общих вопросов, которые я получил за эти годы, на которые есть более конкретные ответы. Как всегда, не стесняйтесь оставлять комментарии с дополнительными вопросами, которые у вас есть или вы получили о SEO.

1. Что такое SEO?

Цифровой маркетинг - это огромная область, которая включает в себя социальные сети, медийную рекламу, контент-маркетинг и SEO. SEO выступает за поисковую оптимизацию. Он включает в себя как внешние, так и локальные действия, помогающие веб-сайту появляться в поисковых системах, таких как Google, Yahoo или Bing.

Поисковые системы включают в себя два основных раздела: органический и спонсорский. Компании платят за показ результатов в спонсируемом разделе, и эти цены обычно основаны на количестве людей, которые нажимают на объявление. Органический раздел включает в себя результаты, которые появляются естественным образом. Хотя для того, чтобы ваш веб-сайт занял место в органическом разделе, требуется некоторое время, но для этого не требуется какой-либо программы с оплатой за клик.

2. Когда я должен начать SEO?

SEO - это долгосрочные инвестиции. Самые популярные и посещаемые сайты занимались SEO с самого начала.

Старая китайская пословица гласит: «Лучшее время для посадки деревьев было 20 лет назад. Второе лучшее время сейчас ». В идеале, вы должны начать SEO, как только сайт заработает. Если бы вы начали SEO шесть-девять месяцев назад, вы бы уже заметили положительный эффект.

Если вы еще не начали SEO, начните прямо сейчас. Хотя SEO является долгосрочным обязательством, оно является одной из самых дешевых форм генерации лидов, в которые может инвестировать бизнес. А что малому бизнесу не нужно больше бизнеса?

3. Должен ли я нанять компанию?

Этот вопрос - один из немногих, на которые я бы не ответил «Это зависит», потому что исключение из этого правила очень мало. SEO - сложная отрасль. Работа не только требует значительных затрат времени, но и должна выполняться правильно.

Большинство владельцев малого бизнеса не имеют ни времени, ни отраслевых знаний, чтобы успешно ориентироваться в водах SEO. Компания SEO обеспечивает выполнение и стратегию, и она может адаптироваться к обстоятельствам вашей компании по мере необходимости.

Я советую всем небольшим компаниям нанимать компанию SEO. Сосредоточьтесь на своем бизнесе и нанять компанию, чтобы сосредоточиться на вашем SEO. В конечном итоге вы сэкономите время, деньги и головные боли.

4. Сколько стоит SEO?

SEO может стоить от 200 до 6000 долларов в месяц. Если вы находитесь на неконкурентном местном рынке, 200 долларов в месяц будет достаточно. Если вы конкурируете на более конкурентном национальном рынке, вы можете тратить около 6000 долларов в месяц.

Независимо от того, что вы тратите, планируйте ежемесячно приобретать услуги SEO в течение как минимум 6–9 месяцев. Этот срок должен быть достаточно продолжительным, чтобы отслеживать результаты кампании и, надеюсь, достичь результатов на первой странице.

Не думайте о 6–9 месяцах как о единовременной оплате, а затем уходите. Выйти из успешной SEO-кампании - это все равно, что закрыть магазин в часы пик. Если SEO работает хорошо и приносит прибыль, продолжайте инвестировать и расширять свое присутствие в поисковых системах!

5. Кому я могу доверять с моим SEO?

Не все компании SEO созданы равными. Google посвящает полную страницу процесс выбора SEO компании. Если компания звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это обычно так. Гарантированные результаты на первой странице? 500 ссылок за 50 долларов? Нежелательные письма или комментарии в блогах, сообщающие, что ваш сайт ужасен? Скрытная или черная шляпа? Отвернись от этих компаний.

Сделайте свое исследование при найме компании для SEO. Если другие люди могут доверять им, вы, вероятно, тоже можете.

Посмотрите на отзывы клиентов. 100% совершенных отзывов неестественно. Даже у Nordstrom нет прекрасных отзывов. Действительно плохие отзывы также плохой знак. Прочитайте отзывы честно и сравните их от компании к компании.

Есть ли у компании устойчивая история успеха? Если SEO-компания существует уже несколько лет, она, вероятно, обеспечивает эффективную работу, потому что клиенты продолжают возвращаться. Если компания новенькая, будьте более осторожны и бдительны в своем исследовании компании.

Насколько прозрачна компания? Самые заслуживающие доверия SEO-компании показывают, куда идут ваши деньги и какие действия они выполняют на ваших счетах. Они показывают целевые ключевые слова, которые оптимизируются в кампании. Если компания может показать вам прозрачную панель отчетности, они, скорее всего, будут доверенной компанией.

SEO - сложное и трудоемкое занятие. Даже если вы не завершаете работу по оптимизации SEO, обязательно изучите и задайте много вопросов, чтобы вы могли лучше понять, как работает SEO и чего ожидать. Как владелец малого бизнеса, ваше время и деньги чрезвычайно ценны.

Уделите время для понимания SEO и наймите компанию, которой вы можете доверять. Прокомментируйте, пожалуйста, дополнительные вопросы, которые вы, возможно, слышали или слышали, чтобы мы могли учиться друг у друга!

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... должен вывести сайт на высокую позицию в Google или Top. Чтобы узнать больше, я хотел бы сказать больше о поисковых системах ( Поисковая система ). Наверняка во Вьетнаме никто не знает Google и использовал для поиска. На самом деле, за пределами Google есть и другие инструменты
Должен ли я нанять консультанта SEO?
... ября 2018 Фигура SEO-консультанта - это каждый день более фундаментальный элемент для каждой компании, которая хочет иметь присутствие в Интернете. Если у вас есть бизнес или это ... Фигура SEO-консультанта - это каждый день более фундаментальный элемент для каждой компании, которая хочет иметь присутствие в Интернете. Если у вас есть бизнес или вы планируете его иметь, вы должны понимать, что такое веб-позиционирование и как оно работает . Таким образом,
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор методов
SEO услуги для малого бизнеса
SEO - это практика повышения рейтинга сайта в результатах веб-поиска по определенным поисковым запросам или ключевым словам. Не сомневайтесь, что игнорирование SEO ставит вас в невыгодное положение по сравнению с конкурентами. Если вы полагаетесь на свой веб-сайт для бизнеса, генерируете
SEO Сервис
... стоит из рекламных мероприятий, таких как обратная связь и обмен в социальных сетях. Особенно обратные ссылки имеют большое значение. Google очень осторожен в этом и выделяет и выделяет сайты с качественными обратными ссылками. Профессиональный SEO Сервис Все, что вам нужно, чтобы переместить ваш сайт на вершину, это работать с профессиональным агентством SEO. Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается? Это исследование, которое может сделать
лучшие SEO книги | Джокьякарта SEO Эксперт
кто Сео Джогья Эксперт ? Конечно, на этот вопрос сложно ответить. Потому что оценка статуса экспертизы SEO очень субъективна. Нет официального учреждения, которое дало бы степень SEO эксперт MyWapblog формально. Seo эксперты
Что такое A / B-тестирование?
... ять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты? A / B-тесты - это количественные тесты, которые работают с одной переменной. Эта переменная
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Должен ли я нанять компанию SEO для настройки Google Maps?
Должен ли я нанять компанию SEO для настройки Google Maps? Если вы являетесь предприятием малого и среднего бизнеса, то, если вы выполните следующие действия, вы сможете настроить карту со списком самостоятельно. Если вы не уверены и хотите улучшить его, то найм SEO-компании или авторитетного ирландского агентства цифрового маркетинга - это всегда хорошая идея. Для более крупных компаний найм агентства для этого почти всегда необходим. Здесь очень много
В свою очередь, возможно, у вас было запутанное или ошеломленное выражение лица, когда вы задавались вопросом «что такое локальный SEO?
В свою очередь, возможно, у вас было запутанное или ошеломленное выражение лица, когда вы задавались вопросом «что такое локальный SEO?», «Чем он отличается от ваших существующих усилий по SEO?» И «как именно вы начали?» Не беспокойтесь, это первая из серии публикаций, в которых рассказывается о том, как ваш бизнес можно оптимизировать для местного поискового маркетинга. В качестве подмножества более широкой практики SEO-маркетинга, базовый локальный SEO включает в себя следующие
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов
Вам, как владельцу бизнеса, может быть интересно: что такое SEO, точно ?
2. Когда я должен начать SEO? SEO - это долгосрочные инвестиции. Самые популярные и посещаемые сайты занимались SEO с самого начала. Старая китайская пословица гласит: «Лучшее время для посадки деревьев было 20 лет назад. Второе лучшее время сейчас ». В идеале, вы должны начать SEO, как только сайт заработает. Если бы вы начали SEO шесть-девять месяцев назад, вы бы уже заметили положительный эффект. Если вы еще не начали SEO, начните прямо сейчас. Хотя SEO является
Итак, когда вы спросите, что такое SEO?
Итак, когда вы спросите, что такое SEO? SEO - это попытка сделать ваш сайт удобным для поисковых систем, таких как Google. Короче говоря; Если вы следуете правилам и создаете качественный веб-сайт с соответствующим содержанием, Google БУДЕТ присудить вашему веб-сайту награду с хорошей позицией на странице результатов поиска. Также прочитайте: Сделайте каждую статью,
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете
Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц?
Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц? Конечно, нет! На самом деле любая цифра менее $ 25 000 в месяц будет разумной инвестицией, и долгосрочная картина будет еще более плодотворной, если на другие ключевые слова можно будет ориентироваться. Более реалистичная цифра может быть от 7500 до 15000 долларов в месяц за эту услугу.
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO?
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO? Это 3 вопроса, которые мы собираемся рассмотреть. Микроданные появились с ранних выпусков спецификаций HTML5 и постепенно стали важным фактором SEO или соображением после лета 2011 года, когда Google, Yahoo и Bing объединились для реализации одной из крупнейших веб-онтологий, Schema.org. Schema.org

1. Что такое SEO?
2. Когда я должен начать SEO?
3. Должен ли я нанять компанию?
4. Сколько стоит SEO?
5. Кому я могу доверять с моим SEO?
1. Что такое SEO?
2. Когда я должен начать SEO?
А что малому бизнесу не нужно больше бизнеса?
3. Должен ли я нанять компанию?
4. Сколько стоит SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары