banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO для блоггеров: основное объяснение

  1. Что такое SEO?
  2. Чего хочет Google?
  3. Чем SEO не является

По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из   StewArt Media   ,   Поисковая оптимизация

По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из StewArt Media ,

Поисковая оптимизация. Просто чтение этой фразы может заставить некоторых блоггеров разразиться холодным потом. Вы знаете, как вести блог, и знаете, что для того, чтобы добиться успеха, вам нужно каким-то образом включать SEO в свои страницы, но технические аспекты SEO в лучшем случае устрашают.

Это первая часть серии из трех статей о том, что, как и почему в SEO и как это связано с вашим блогом . Используйте эти части, чтобы узнать краеугольные камни поисковой оптимизации, и вы сможете лучше использовать SEO для улучшения своего блога.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация, или SEO, - это способ создания вашего блога, который фокусируется на органическом росте результатов вашей поисковой системы. Другими словами, это метод написания и создания веб-страниц, который позволяет им повышаться в рейтинге Google, а не привлекать трафик через платные объявления. Это не способ обмануть или обыграть систему. Это лучший способ создать свои страницы, чтобы обеспечить удобство работы как для читателей, так и для поисковых систем.

Написание отличного контента с актуальной информацией дает вашим пользователям то, что они хотят. Создание понятной информации, которую может понять Google, дает то же самое. Чем более краткую информацию Google может найти на вашей странице, тем больше она вознаградит вас более высоким рейтингом.

Чего хочет Google?

Алгоритм поиска Google является секретным и постоянно меняется, но мы можем выяснить его элементы, посмотрев, что работает для других сайтов, похожих на ваш собственный. В целом, поисковые системы хотят направлять поисковиков на сайты, которые наиболее соответствуют их поисковым запросам. Это может быть определено многими способами, которые требуют вашего внимания.

  • Содержание. Соответствует ли информация на всех ваших страницах поисковым ключевым словам? Как насчет заголовков и описаний изображений?
  • Производительность: быстро ли загружается ваш сайт? Ваши изображения оптимизированы? Все ваши ссылки работают правильно?
  • Авторитет: другие уважаемые сайты считают ваш блог достаточно хорошим для ссылки?
  • Пользовательский опыт: легко ли ориентироваться на сайте? Есть ли мертвые ссылки? Как долго средний пользователь остается на вашей странице?

Все эти факторы объединяются в то, что Google и другие поисковые системы считают хорошим блогом, достойным высокого рейтинга на своих страницах в поисковых системах. Чем выше рейтинг вашего сайта в этом списке позитивных факторов, тем ближе ваш сайт займет эту желанную позицию номер один.

Чем SEO не является

Слишком часто люди пытаются играть в систему, накапливая все больше и больше SEO-ориентированных деталей, чтобы получить более высокий рейтинг в поисковых системах. Результат часто хуже, чем если бы они вообще ничего не делали. Алгоритм поиска Google очень сложен; это не может быть привлечено дешевыми уловками. Ну, не в конце концов, во всяком случае.

Чаще всего плохое SEO - это вопрос блоггеров, которые думают: «Чем больше, тем лучше». Если работает один элемент, почему не пять одинаковых? Это простая ошибка, но это быстрый способ понизить рейтинг вашего блога. Еще несколько предметов, чтобы держаться подальше от:

  • Покупка ссылок. Наличие хороших и надежных ссылок на соответствующие сайты всегда повышает ваш рейтинг, но вы не можете купить такого рода уважение. Держитесь подальше от продавцов, предлагающих поднять ваш рейтинг, продавая вам десятки ссылок. Скорее всего, это ссылки на сайты, которые не имеют никакого отношения к вашей нише, что является черным знаком с точки зрения Google.
  • Заполнение ключевыми словами. Использование ключевого слова в сообщении в блоге - один из ключевых способов оценить этот пост в Google. Ключ должен сделать это деликатно. Всегда используйте фразу, не навязывая ее в предложении, и не используйте эту фразу в любом посте. Как хорошее практическое правило, если вы читаете пост, и фраза легко заметна среди всех остальных текстов, вы слишком часто ее используете.
  • В целом плохой пользовательский опыт: время от времени подходите к своей странице блога. У вас есть реклама на обеих сторонах вашей страницы? Они конкурируют с сообщением в блоге за место? Тяжело ли читателям найти что-нибудь? Проверьте показатель отказов. Если 80 или более процентов людей, которые нажимают на ваш блог, уходят в течение 5 секунд, что-то не так, что нужно исправить.

Думайте о SEO как о рецепте лучшего способа создания страниц вашего блога. Он говорит вам ингредиенты для добавления в смесь и методы, которые следует использовать при их приготовлении. После этого вам предстоит создать собственное блюдо для читателей и поисковых систем. Чем ближе вы будете следовать рецепту, тем лучше будут ваши результаты.

Джим Стюарт, генеральный директор StewArt Media является признанным экспертом цифрового маркетинга. Джим является экспертом ProBlogger в области SEO и поделится своими обширными знаниями в области SEO, чтобы вооружить вас системами и навыками для оптимизации и монетизации вашего блога с использованием проверенных и проверенных методов. То, что Джим не знает о SEO и блогах, не стоит знать.

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... чем обычные ссылки, но на повышение рейтинга уходит много времени. Читайте также Зная контент-маркетинг 6. Частые блоги 28% опрошенных веб-мастеров использовали эту тактику, утверждая, что они посещали блоги, чтобы увеличить количество обратных ссылок. Оптимизация блогов с помощью тактики на странице считается более эффективной, чем за пределами
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... Google или Top. Чтобы узнать больше, я хотел бы сказать больше о поисковых системах ( Поисковая система ). Наверняка во Вьетнаме никто не знает Google и использовал для поиска. На самом деле, за пределами Google есть и другие инструменты поиска, в том числе Yahoo, Bing, Yandex,
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... хочет учиться и заниматься SEO. Можете начать следующую ссылку следующего поста: Что такое индекс Google? Узнайте о рабочем механизме Googlebot , Мистер Нгуен ( Блог BabyWolf ) www.vietsol.net
Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
SEO Сервис
... является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой экспертов как MotionB мы адаптируем ваш сайт
SEO PDF 2017
... чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным.
Важность SEO
... Google присутствуют обычные результаты поиска, а также платная реклама (обозначается как «Рекламные решения» или «Рекламные ссылки»). Реклама в Google не влияет на позицию, в которой ваш сайт появляется в результатах поиска. Google никогда не принимает деньги за включение или классификацию сайтов в наших результатах поиска; Включение в органические результаты поиска бесплатно. Есть бесплатные ресурсы, такие как Консоль
Что такое показатель скорости страницы Google?
Google Page Speed ​​предоставляет разработчикам процесс измерения, который анализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение
Что такое A / B-тестирование?
... SEO Поскольку A / B-тестирование генерирует почти эквивалентные страницы контента, у вас могут возникнуть вопросы о влиянии A / B-тестирования на SEO. Если вы будете следовать советам Google и правильно настроить тесты, мы можем исключить все риски. Если вы также используете правильный инструмент тестирования AB , многие меры предосторожности применяются автоматически. Вы не хотите, чтобы версия вашей страницы рассматривалась как дублированный контент или аналогичный

Комментарии

Что хорошего в № 1 поиска с таким редким и искусственным названием, что никто не хочет нажимать на него?
Что хорошего в № 1 поиска с таким редким и искусственным названием, что никто не хочет нажимать на него? Итак, давайте сосредоточимся: Соня хотела написать пост о том, где можно купить отличные туфли для вечеринок по хорошей цене. С другой стороны, было также ясно, что поиск «дешевой обуви для вечеринок» был тем, который интересовал его больше всего (просто из-за его объема поисков и потому, что он соответствует вещам, которые он хотел написать), вот
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google? Каждый веб-сайт делает, большинство из них, и эта потребность в высочайшей наглядности заставляет владельцев веб-сайтов и их соответствующих экспертов-сео участвовать в теневых и неэтичных SEO-практиках, которые не соответствуют рекомендациям Google. Эти неэтичные практики, вращающиеся вокруг постоянно динамичного мира
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google?
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google? На Страницы справки в консоли поиска Google рекомендует, чтобы SEO изначально мог идентифицировать себя с темой веб-сайта и знать об этом. SEO может быть успешным только благодаря веселью, мотивации и определенному тематическому пониманию. Кроме того, SEO-консультант должен задать вам следующие важные вопросы: Что делает ваш
Может быть, вы не понимаете, что это такое SEO а какие функции?
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google? На Страницы справки в консоли поиска Google рекомендует, чтобы SEO изначально мог идентифицировать себя с темой веб-сайта и знать об этом. SEO может быть успешным только благодаря веселью, мотивации и определенному тематическому пониманию. Кроме того, SEO-консультант должен задать вам следующие важные вопросы: Что делает ваш
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в

Что такое SEO?
Чего хочет Google?
Что такое SEO?
Чего хочет Google?
Соответствует ли информация на всех ваших страницах поисковым ключевым словам?
Как насчет заголовков и описаний изображений?
Ваши изображения оптимизированы?
Есть ли мертвые ссылки?
Как долго средний пользователь остается на вашей странице?
Если работает один элемент, почему не пять одинаковых?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары