banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Добавьте силу PR в вашу SEO кампанию

  1. Традиционный пиар выходит в онлайн
  2. Публикация пресс-релизов
  3. Держите свой собственный сайт свежим
  4. Используйте социальные медиа для продвижения ваших пресс-релизов
  5. Стать источником для журналистов
  6. Пишите статьи и сообщения в гостевом блоге
  7. Преимущества эффективного PR
  8. Как PR сочетается с SEO
  9. * * *

Традиционный пиар выходит в онлайн

Связи с общественностью долгое время были ключевым компонентом корпоративных маркетинговых кампаний. Сегодня традиционную PR-деятельность можно усилить, включив интернет-компонент.

Видимость в Интернете не только увеличит ваши контакты с потенциальными клиентами, но и позволит максимально увеличить возврат инвестиций в SEO (поисковая оптимизация) то есть, чтобы ваш сайт имел хорошие позиции в Google и других поисковых системах.

Публикация пресс-релизов

Вместо отправки пресс-релизы только для традиционных средств массовой информации, таких как газеты, журналы и телеканалы, ищите онлайн-издания. Многие веб-сайты, онлайн-журналы и блоги приветствуют публикации пресс-релизов, если они хорошо написаны и подходят для своей аудитории.

Для массового доступа к этим сайтам используйте службу распространения PR, такую ​​как PR Leap, Newswire или PR Web, которая гарантирует, что ваш пресс-релиз будет виден в основных поисковых системах, где редакторы публикаций найдут его и, возможно, опубликуют.

Держите свой собственный сайт свежим

Рассылка ваших пресс-релизов в средства массовой информации, чтобы помочь им стать заметными, - потрясающая идея, но не останавливайтесь на этом. Используйте релизы для себя тоже. Добавьте раздел на свой сайт, где вы можете публиковать свои последние выпуски.

Добавляя новый контент, вы говорите Google и своим посетителям: «Этот сайт постоянно обновляется и содержит свежий материал для чтения». Это может помочь повысить рейтинг вашей поисковой системы, а также показатель конверсии для новых клиентов.

Другой вариант - опубликовать немного другую версию пресс-релиза на вашем сайте. Возможно, включите больше деталей, больше цитат или больше фотографий, чем версию для массового распространения. Люди, заинтересованные в вашем бизнесе, могут быть заинтересованы в изучении всех закулисных деталей.

Пресс-релизы о значительных достижениях или событиях, опубликованные на вашем собственном веб-сайте, являются отличным способом привлечь заслуженное внимание к вашим успехам.

Используйте социальные медиа для продвижения ваших пресс-релизов

Когда вы написали новый пресс-релиз, обязательно продвигайте его через свои каналы в социальных сетях. Сообщите об этом в Твиттере и опубликуйте версию в Google+ и LinkedIn. Не забудьте рассказать своим друзьям и подписчикам в Facebook.

Включите ссылку на опубликованный выпуск, будь то на распространяющем сайте, таком как PR Leap или на вашем собственном сайте. Чтобы еще больше расширить охват, поощряйте своих друзей из социальных сетей делиться своими контактами.

Стать источником для журналистов

Ищите возможности для интервью для новостных статей, подписавшись на такую ​​медиа-службу, как ProfNet или HARO (Help a Reporter Out). В этих публикациях рассказывается, над какими историями работают журналисты и какие источники информации они ищут. Если вы в форме, просто свяжитесь с репортером и укажите ваш шаг, который будет включен.

Например, если ваша компания продает туристическое снаряжение, и вы видите, что репортер пишет историю о походах, вы можете предложить предоставить информацию о новейших туристических продуктах.

Если у вас есть магазин свадебных платьев, а репортер ищет источники для статьи о весенних свадьбах, предложите предоставить информацию о весенней свадебной моде.

Если вас опрашивают или цитируют в качестве источника, имя вашей компании и, возможно, веб-сайт будут упомянуты, что приведет к увеличению трафика на ваш сайт.

Пишите статьи и сообщения в гостевом блоге

Рассмотрите возможность написания информационных статей и публикации их в каталогах статей, таких как EzineArticles.com и GoArticles.com. Другой вариант - написать гостевые посты и отправить их блоги или веб-сайты в вашей отрасли.

Создание контента, который затем публикуется в Интернете, поможет вывести ваше имя и позиционировать вас / вашу компанию в качестве авторитета в вашей области.

Кроме того, вы получите полезные обратные ссылки на ваш сайт из этих каталогов статей и блогов. Эти обратные ссылки могут помочь улучшить рейтинг вашей поисковой системы и привлечь трафик на ваш сайт.

Преимущества эффективного PR

Будь то онлайн или офлайн, связи с общественностью обеспечивают видимость и авторитет в вашей отрасли. С помощью онлайн PR-кампании вы можете достичь следующего:

  • Создайте свой бренд в Интернете
  • Позиционируйте свою компанию как лидера отрасли
  • Создайте спрос на ваши товары и услуги
  • Расширьте свои возможности на новых рынках
  • Выпуск новых продуктов для восприимчивой аудитории
  • Увеличение продаж за счет привлечения новых и постоянных клиентов
  • Воспитывать доверие к вашей компании и ее продукции
  • Продвигайте своих ключевых людей как авторитетов в этой области.
  • Привлечь таланты высшего качества в вашу компанию

Как PR сочетается с SEO

В современном мире, когда кому-то нужен продукт или услуга, они обращаются к Интернету в качестве основного источника. Вы хотите быть уверены, что когда люди ищут, они находят ваш сайт, а не конкурентов.

PR является критически важным компонентом для повышения осведомленности в Интернете. Он включает в себя создание и размещение стратегического контента для эффективной передачи вашего сообщения аудитории, которую вы хотите охватить.

Он включает в себя создание и размещение стратегического контента для эффективной передачи вашего сообщения аудитории, которую вы хотите охватить

Таргетированные рекламные кампании могут помочь вашей компании «зашкаливать», открывая для ваших продуктов тысячи новых возможностей и превращая ваш веб-сайт в 24/7 генерирующую свинец машину!

Все просто - увеличенная видимость онлайн означает увеличение продаж. Чем больше людей знают о ваших товарах или услугах, тем лучше. Положительные отзывы о ваших достижениях также создадут ваш бренд, развивая ваш бизнес.

Используйте ваш ROI в онлайн-продвижении. Один-два удара SEO PR - это выигрышная комбинация, которая поможет вывести вашу компанию на новый уровень.

* * *

Готовы добавить силу PR в вашу SEO-кампанию? Работайте с профессионалом, который знает SEO. Свяжитесь с Сьюзен Грин сегодня!

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
Полезные преимущества SEO
Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить
Преимущества SEO веб-позиционирования
... вание - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google"> SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений вашего сайта через различные цепочки поиска, большую видимость , продвижение и продажи . Преимущества, которые
Преимущества органического SEO
... preimusestva-organiceskogo-seo-1.gif"> Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать; особенно если вы хотите конкурировать с другими в вашей отрасли. Каждый раз, когда я слышу об органической
Социальные медиа SEO | Колорадо SEO | Местная SEO компания
... seo-kolorado-seo-mestnaa-seo-kompania-1.jpg" alt="Основы SEO (поисковая оптимизация), с которыми все знакомы, не изменились и не изменятся"> Основы SEO (поисковая оптимизация), с которыми все знакомы, не изменились и не изменятся. Цель состоит в том, чтобы иметь высококачественный контент, который люди хотели бы читать или просматривать, и размещать ссылки на него в максимально возможном количестве мест, чтобы привлечь больше людей к вашему контенту. Эта формула не изменилась с момента создания
Как использовать SEO в блоге
... для заполнения полей SEO и OpenGraph Вы можете просмотреть результаты для каждого сообщения, которое вы уже ввели, прямо на панели настроек Это очень мощный и близкий к идеалу. Вы можете повторно использовать данные из своих сообщений, таких как заголовок, тизер, изображение и т. Д. Но вы также можете добавить в настройки вашей коллекции некоторые поля, которые вы специально выделяете для SEO и OpenGraph. Например, если вам важны Facebook и Twitter,
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
SEO Куритиба
... вание SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое

Комментарии

Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик?
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик? Есть два типа методов SEO. Есть методы SEO белой шляпы и методы SEO черной шляпы. Исходя из названия, вы можете догадаться, какой из них, скорее всего, является правильной или этичной практикой SEO. SEO-методы White Hat - это SEO-методы, которые улучшают посещаемость вашего сайта или производительность на страницах результатов поисковых систем. Тем не менее, эти практики сохраняют мораль и
Как мы делаем ваш сайт / интернет-магазин SEO?
Как мы делаем ваш сайт / интернет-магазин SEO? В SEO вашего сайта мы будем делать на странице (внутренняя оптимизация) и вне страницы (внешняя оптимизация), чтобы полученные результаты были более максимальными. Находясь на странице, мы внесем коррективы в ваш веб-сайт, чтобы их было легче читать в Google, а на странице мы будем умножать обратные ссылки, указывающие на ваш веб-сайт. Все эти методы выполняются нашей командой SEO тщательно и непрерывно. Методы SEO, которые мы используем,
Хотите увидеть, как хорошая SEO стратегия может повлиять на новый сайт?
Хотите увидеть, как хорошая SEO стратегия может повлиять на новый сайт? Если это так, читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете дать новому домену и веб-сайту старт, чтобы получить хорошие результаты в результатах поиска. Начнем с самого основания сайта. SEO касается как пользовательского опыта (UX), так и ключевых слов и контента. Сделайте так, чтобы ваши посетители могли легко найти ваш самый важный контент (обычно страницы продуктов и услуг) в течение одного-двух кликов после входа на
Но как вы помечаете сообщения, когда ваш сайт охватывает что-то нематериальное, например, информацию?
Но как вы помечаете сообщения, когда ваш сайт охватывает что-то нематериальное, например, информацию? То, как я использую теги в своем блоге по онлайн-маркетингу, состоит в том, чтобы идентифицировать практики или процессы, которые являются общими для нескольких дисциплин интернет-маркетинга. Допустим, я классифицировал свой сайт по различным дисциплинам онлайн-маркетинга: Теперь я знаю, что собираюсь немного поговорить о таких вещах, как «Исследование ключевых слов», «Копирайтинг»
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов,
Как я могу узнать стоимость ваших услуг SEO?
Как я могу узнать стоимость ваших услуг SEO? WebFX полностью прозрачен с нашими ценами. SEO цены В отличие от большинства интернет-маркетинговых компаний, мы делаем доступными цены на наши услуги SEO. Чтобы узнать больше о наших пакетах SEO и о том, какие услуги включены в каждый уровень, перейдите на нашу страницу SEO-цен, нажав кнопку выше. Мы не думаем, что имеет
Как вы делаете статьи SEO и шаги?
Как вы делаете статьи SEO и шаги? Вот несколько способов сделать SEO-дружественные статьи, которые легко понять индонезийским пользователям DM. Приоритет пользовательского опыта Первое, что нужно сделать, чтобы сделать хорошую статью по SEO, это пользовательский опыт или пользовательский опыт. Узнайте об ответах посетителей нашего блога, о прочитанных статьях, посещенных страницах и количестве понравившихся страниц, из которого мы можем
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO?
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO? Человек, в основном потому, что, поскольку ты тратишь свое время на работу с контентом, инфографикой и так далее, насколько меньше кто-то, кроме твоих родителей, скажет тебе, что ты сказал им, что теперь ты блогер, не так ли? Внеся несколько небольших корректировок в ваш контент , пользователи, выполняющие поиск, с большей вероятностью найдут вас, а это означает увеличение трафика на ваш сайт
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата

Готовы добавить силу PR в вашу SEO-кампанию?
1.gif"> Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Зачем?
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик?
Как мы делаем ваш сайт / интернет-магазин SEO?
Хотите увидеть, как хорошая SEO стратегия может повлиять на новый сайт?
Но как вы помечаете сообщения, когда ваш сайт охватывает что-то нематериальное, например, информацию?
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары