banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Является ли оффшор SEO мошенничеством?

  1. Самые большие проблемы с оффшорными SEO компаниями
  2. Языковой барьер
  3. Культурные различия
  4. Разница в ожиданиях качества
  5. Самые большие преимущества работы с оффшорными SEO компаниями
  6. Низкая цена
  7. Быстрые рабочие
  8. Минимальный надзор
  9. Если вы используете оффшорные услуги SEO?

Вы искали качественную SEO в белой шляпе? Вы пытаетесь сэкономить на SEO или ваши интернет-маркетинговые кампании? Возможно, вы рассматриваете возможность попробовать оффшорную SEO-компанию в Индии или на Филиппинах и обеспокоены тем, что SEO-услуги, предоставляемые оффшорными компаниями, могут быть мошенничеством. Вы искали качественную SEO в белой шляпе

Я разговаривал с бесчисленными клиентами, такими же как вы, которые рассматривали возможность использования оффшорных услуг SEO для интернет-маркетинга. Я даже нанял несколько оффшорных SEO компаний для работы над некоторыми из моих собственных доменных имен, чтобы проверить эффективность их SEO тактики.

В результате этого мои подозрения подтверждаются снова и снова - оффшорные SEO компании могут позиционировать себя так же хорошо, как и отечественные компании, но в конце концов, они часто не так. Я хотел бы поделиться своим опытом и дать несколько советов о том, когда оффшорное SEO полезно, а когда - пустая трата времени и денег.

Самые большие проблемы с оффшорными SEO компаниями

Хотя при работе с оффшорными компаниями могут быть многочисленные недостатки, я столкнулся с тремя основными проблемами:

  • Языковой барьер
  • Культурные различия
  • Разница в ожиданиях качества

Языковой барьер

Языковой барьер не обязательно должен мешать вам использовать оффшорную компанию для SEO. Мир становится все меньше благодаря Интернету, и общение с людьми по всему миру для получения ценных услуг является частью нашего нового мира. Часто интересно и весело общаться с людьми с разными диалектами и акцентами. Я, например, не могу удержаться от разговора с кем-то, кто имеет британский акцент.

Когда вы планируете платить хорошие деньги за высокое качество SEO план Тем не менее, важно убедиться, что связь ясна, чтобы поддерживать ожидания в соответствии с вашим бюджетом SEO.

По своему опыту работы с оффшорными компаниями я обычно сталкиваюсь с кем-то, кто едва говорит по-английски. Я боролся с этим, потому что я не хотел судить об их работе по их способности говорить по-английски, но эти первоначальные сообщения очень рассказывают о том, какими будут ваши отношения с компанией в будущем.

Хороший SEO приходит от качественный контент , обратные ссылки, и много исследований. Если с иностранной SEO-компанией связан языковой барьер, вы, скорее всего, в конечном итоге получите якорный текст со странными словами в ваших обратных ссылках или в контенте на вашем сайте. Это может выглядеть хорошо для другого индейца, но это будет непрофессионально для вашей аудитории в Америке.

Я видел ужасные (и веселые) электронные письма от иностранных компаний SEO, пытающихся привлечь бизнес. Вы, наверное, тоже их видели. Вы хотите, чтобы этот тип сообщения отправлялся вашей аудитории? Я знаю, что нет.

Культурные различия

Культурные различия делают этот мир удивительным и захватывающим. Культуры следует праздновать часто, и нет ничего более интересного, чем узнавать о людях в другой части мира. Но когда дело доходит до SEO, вы должны знать о культурных различиях, когда вы рассматриваете возможность найма оффшорной компании. То, что вы ожидаете от американской компании, будет несколько отличаться от того, что вы получите от оффшорной компании.

Разница в ожиданиях качества

Если вам нужна качественная SEO, вам будет сложно найти ее в оффшорах. Я люблю и восхищаюсь культурами и людьми Индии и Филиппин, но их внимание к деталям и уровень знаний в SEO просто не соответствуют большинству компаний SEO в Америке. На самом деле, из своего опыта я узнал, что они неизменно отстают в новых и инновационных методах SEO.

Я легко могу определить SEO, сделанный индейцами или людьми на Филиппинах. Как правило, они спамят ключевые слова в тегах заголовков и генерируют контент, который легко отличить от написанного кем-то, кто говорит по-английски как на втором языке. Я не собираюсь быть грубым, просто честным. Я редко видел что-то новое или инновационное в мире SEO, пришедшее из Индии или Филиппин. Они часто используют устаревшую тактику и технику серая шляпа.

Самые большие преимущества работы с оффшорными SEO компаниями

Конечно, работа с оффшорными компаниями тоже имеет свои плюсы. Основными преимуществами работы с этими компаниями являются:

  • Низкая цена
  • Быстрые рабочие
  • Минимальный надзор

Низкая цена

Конечно, выход в море может сэкономить вам немного денег. Часто вы можете заплатить менее 300 долларов в месяц за услуги SEO в оффшоре. Что вы на самом деле получаете за 300 долларов в месяц? Примите во внимание тот факт, что настоящий эксперт по SEO будет брать с работы не менее 75 долларов в час, и, согласно отчету Moz, сделанному экспертами по SEO, некоторые взимают до 250 долларов в час.

Специалист по SEO должен уметь программировать для Интернета, общаться с другими людьми, писать хороший контент, создавать веб-сайты / баннеры и развлекать клиентов с помощью социальных сетей. Хорошие специалисты по SEO имеют обширный набор навыков.

Я буду тупым о дешевых услугах SEO - дешевле, как правило, не лучше. Получение максимально дорогой SEO Вы можете найти, вероятно, также пустая трата денег. Есть способы, которые вы можете сэкономить на своей SEO-кампании, не срезая углы и спамить свой сайт до смерти с помощью оффшорной SEO.

На самом деле, я настолько непреклонен в отказе от дешевых SEO-сервисов, что могу даже сказать, что дешевый SEO, вероятно, навредит вам в долгосрочной перспективе, потому что вероятность штрафа в Google намного выше.

Быстрые рабочие

Что касается быстрой работы с SEO, конечно, вы хотите, чтобы ваша работа выполнялась как можно быстрее, но «быстрая SEO» часто может быть плохой вещью. Остерегайтесь любой SEO-компании, которая предлагает «быстрые результаты» или «быстрое ранжирование». Это верный признак тактики «черной шляпы» или «серой шляпы», и штрафы и потеря рейтинга обязательно последуют.

SEO это марафон, а не спринт, и его следует рассматривать как долгосрочные инвестиции в вашем бизнесе. Вы бы передали свои с трудом заработанные деньги кому-то, кто предложил бы простой, быстрый и красивый возврат ваших инвестиций? Вы бы не стали, потому что если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это часто так.

Минимальный надзор

Минимальный надзор может показаться выгодным. Общение с клиентом, на мой взгляд, чрезвычайно важно. В конце концов, сайт претерпевает множество изменений, поэтому ключевые слова и темы, которые ранжируются, также могут меняться в течение нескольких дней. Я требую, чтобы мои клиенты были активны в своих SEO-кампаниях. Если клиент не вовлечен, SEO-кампания, вероятно, пострадает.

Если вы используете оффшорные услуги SEO?

Буду ли я использовать оффшорные услуги SEO для моего сайта? Нет. К сожалению, низкие цены привлекательны, но цена, которую вы платите в долгосрочной перспективе, доказывает, что это не идеальный вариант.

Могу ли я подтвердить, что оффшорное SEO из Индии или Филиппин - это афера? Это не обязательно афера. Я уверен, что некоторые «мошеннические» SEO-компании действительно существуют в оффшорах, но я предпочитаю предположить, что люди в других культурах хороши сердцем Проблема заключается в том, что при использовании оффшорной компании SEO существуют значительные различия в общении и ожиданиях, и многие люди, которые использовали эти сервисы, оказываются обманутыми.

Если вы рассматриваете SEO как инвестицию для своего сайта, важно понимать, что «быстрые» и «дешевые» компании SEO не выиграют в долгосрочной перспективе. Когда вы нанимаете SEO-отшельника для своих нужд, вы получите настоящего эксперта по SEO. Свяжитесь с нами сегодня для бесплатная оценка SEO для вашего сайта.

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Семаранг SEO услуги
... смен в области интернет-магазинов, МСП и предпринимателей в области Семаранг, вы правы, прочитав эту статью для деловых людей, о которых я упоминал ранее, почему, поскольку мы являемся поставщиками услуг в сфере услуг SEO, курсов SEO и услуг по созданию сайтов или интернет-магазинов, Здесь мы дадим объяснение того, почему SEO очень полезен для интересов продаж и методов для представления вашего бизнеса в реальном времени или онлайн в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. перед
Jogja SEO Услуги
Добро пожаловать, мы JKT SEO, и мы уверены, что вы попадаете на эту страницу, выполняя поиск в Google по ключевому
Профессиональные SEO услуги
... SEO-сервисам также стал очень большим. Поисковая оптимизация (SEO) сегодня играет решающую роль в достижении рейтинга вашего сайта. SEO-сервисы стали одними из самых востребованных услуг владельцев или организаций, присутствующих в онлайн-среде.
Преимущества органического SEO
Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать;
Преимущества SEO веб-позиционирования
декабрь SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений
Полезные преимущества SEO
... столько важен, что вы больше не можете его игнорировать"> Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить ваш доход за счет привлечения целевого трафика на ваш сайт. По этой причине, SEO (поисковая оптимизация) является обязательным. Вот несколько способов использовать
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Доступные услуги SEO Австралия - Профессиональные услуги SEO Австралия
... SEO-сервисы в Австралии часто бывает трудно найти, если не знать, какие двери выбрать. Для вашего онлайн-бизнеса важно иметь SEO-сервисы, поскольку это помогает повысить рейтинг Google и помогает вашему бизнесу выделиться среди многих. Перспективы цифрового маркетинга расширили возможности каждой организации, когда речь заходит об усилении затрат на маркетинг и рекламу. В настоящее время предприятия стремятся вкладывать значительные средства в Интернете, чтобы разместить

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Используете ли вы SEO PowerSuite для анализа ваших проектов позиционирования SEO?
Используете ли вы SEO PowerSuite для анализа ваших проектов позиционирования SEO? Какие другие инструменты вы бы порекомендовали отслеживать SEO? Рафа Виллаплана Генеральный директор и основатель ICT Cloud IT Consulting and Development в Валенсии Инженер-компьютерщик, специалист по ИТ и исследованиям и разработкам. Эксперт в социальных сетях, интернет-маркетинге и веб-позиционировании.
Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать?
Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать? Получите доступ к зарезервированным ресурсам - бесплатно - каждый месяц (и сразу же получите электронные книги для создания нового контента и «как заработать в Интернете»)
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Как директор по мобильным картам Google Даниэль Граф, рассказал Tech Crunch в феврале «Если вы посмотрите на карту и если я посмотрю на карту, должно ли она быть всегда одинаковой для вас и меня?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Как вы думаете, если бы вы сделали блог с типичными цветами и без Bistrips, вы бы имели такой же успех?
Как вы думаете, если бы вы сделали блог с типичными цветами и без Bistrips, вы бы имели такой же успех? Я думаю, что так же, по незнанию, я достиг комбинации, которая привлекла большое внимание. Я был неправ, как профессия, и мое дело было стать публицистом хе-хе.
А вы, какие качества вы считаете необходимыми для любого SEO?
А вы, какие качества вы считаете необходимыми для любого SEO? Фото предоставлены: Annso MaZuel - осмотреть Монреаль - Iconfinder
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO?
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO? Это 3 вопроса, которые мы собираемся рассмотреть. Микроданные появились с ранних выпусков спецификаций HTML5 и постепенно стали важным фактором SEO или соображением после лета 2011 года, когда Google, Yahoo и Bing объединились для реализации одной из крупнейших веб-онтологий, Schema.org. Schema.org

Вы искали качественную SEO в белой шляпе?
Вы пытаетесь сэкономить на SEO или ваши интернет-маркетинговые кампании?
Что вы на самом деле получаете за 300 долларов в месяц?
Вы бы передали свои с трудом заработанные деньги кому-то, кто предложил бы простой, быстрый и красивый возврат ваших инвестиций?
Если вы используете оффшорные услуги SEO?
Буду ли я использовать оффшорные услуги SEO для моего сайта?
Могу ли я подтвердить, что оффшорное SEO из Индии или Филиппин - это афера?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары