banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

3 причины использовать rel = canonical, и 4 причины не использовать.

  1. Очень короткий урок по канонизации
  2. Причины не использовать новый стандарт канонизации
  3. Но по крайней мере у нас есть варианты

Основные поисковые системы только что объявили, что собираются начать поддерживать новый атрибут ссылки: 'rel = ”canonical”'.

Центральный блог Google для веб-мастеров имеет довольно много деталей, поэтому я не буду объяснять все это здесь.

Очень короткий урок по канонизации

Марсело справедливо отметил, что быстрое повышение квалификации может быть в порядке. Вот что такое проблема канонизации:

Скажем, у вас большой веб-сайт с множеством страниц. На большинстве страниц вы ссылаетесь на одну критическую статью по адресу:
http://www.mysite.com/index.cfm?artid=123
Но на нескольких страницах вы ссылались на одну и ту же страницу с помощью немного другого URL:
http://www.mysite.com/index.cfm?artid=123 & this = that

Эта разница является канонической разницей между URL-адресами.

Мы с тобой прекрасно знаем, что они на одной странице. Но поисковая система не делает. Поэтому они с радостью просматривают ваш сайт, разделяя авторитет и релевантность ссылок между двумя URL-адресами и Ральфом Надеризингом (или Россом Пероингом) ваши усилия по созданию ссылок.

Смешивание ссылок на домашнюю страницу между www.mysite.com, mysite.com и www.mysite.com/index.cfm может иметь одинаковый эффект.

Это серьезная ошибка SEO - моя компания вложила много времени и денег в создание набора инструментов, чтобы просто разобраться в этих проблемах. Так что найти проблемы не так сложно. Их исправление - это совсем другое дело, потому что:

  • Когда вы идете к своей команде разработчиков и просите их исправить проблемы канонизации, они начинают вставлять булавки в куклы вуду.
  • Другие сайты могут ссылаться на вас, используя канонически несовместимые URL-адреса. Еще сложнее заставить их измениться.
  • Отслеживание всех источников ссылок - главная проблема.

Таким образом, новый тег rel = canonical может избавить нас от многих проблем.

Или нет. Читайте дальше, чтобы получить мои две стороны аргумента: использовать или не использовать.

Причины не использовать новый стандарт канонизации

Основные поисковые системы только что объявили, что собираются начать поддерживать новый атрибут ссылки: 'rel = ”canonical”'

Но, скептик, у меня есть несколько вещей, которые вы должны рассмотреть, прежде чем погрузиться в rel = canonical:

  1. Google не предлагает безоговорочную поддержку. Google говорит, что они «учтут ваши предпочтения» и что «это намек, что они будут сильно уважать». Так что rel = canonical не является директивой .
  2. Стандарты? Нам не нужны никакие вонючие стандарты. По сей день Google, Yahoo! и живи друг поддержка rel = nofollow по-разному , По сравнению с rel = canonical, nofollow был подпоркой. Реализация должна быть грязной, по крайней мере, до тех пор, пока Google не превратит своих конкурентов в обман.
  3. Вы должны были сделать это правильно с первого раза. Ты меня слышишь. Почему, черт возьми, люди все еще привязывают идентификаторы сеансов, случайные переменные URL-адреса и другие дерьмовые ссылки к URL-адресам в наши дни? Я не знаю. Но полагаться на кого-то другого, чтобы исправить беспорядок для вас может быть проблемой.
  4. Ты параноик. Если вы боитесь, что поисковые системы не помогут вам, вы, возможно, не захотите передавать еще больше информации о структуре вашего сайта и ваших намерениях.

Но по крайней мере у нас есть варианты

Тем не менее, я чертовски счастлив о rel = canonical. Это дает мне возможность на сайтах, где их канонизация выглядит как миска сушеных спагетти.

Итак, используйте rel = canonical, если:

  1. У вас нет другого выбора. Возможно, вы унаследовали ужасную реализацию CMS. Может быть, вы не знаете, как кодировать. Может быть, ваш ИТ-отдел просто ненавидит вас. Rel = canonical позволяет решить проблему с помощью простого тега <head>.
  2. Невозможно отследить все неправильные источники ссылок. Если у вас есть старый установленный сайт с тысячами внутренних и внешних ссылок, использующих разные канонические URL-адреса, то rel = canonical - это относительно безболезненное исправление, которое вы можете разместить на целевой странице. Вам больше не нужно отслеживать каждый источник ссылки.
  3. Вы хотите попробовать это. Это не может повредить, верно? (если вы не параноик - см. выше)

Я буду тестировать новый тег canonicalization в ближайшие недели и сообщу вам, как он работает.

PS: я только что опубликовал список вопросы о rel = canonicalization , Иди добавь в список, пожалуйста.

Похожие

10 причин не использовать бесплатный конструктор сайтов
Почему использовать бесплатный конструктор сайтов - просто плохая идея. Поверьте мне, ребята, я понимаю - идея создания «бесплатного» сайта заманчива - особенно для владельца малого бизнеса. Сегодня так много компаний, предлагающих простые платформы для перетаскивания, и, казалось бы, высокая стоимость найма профессионала для создания собственного сайта, кажется хорошей альтернативой. «Бесплатные» конструкторы сайтов бывают разных форм. В дополнение к Wix, Squarespace,
Linkedin не помогает вашему SEO
... пользуют слова "LinkedIn" и "SEO" в одном предложении. Я подумал, что это странно, поэтому я искал, что люди говорят об отношениях между крупнейшей в мире бизнес-социальной сетью и оптимизацией веб-сайта для достижения первых результатов поисковой системы. Кажется, что люди используют слово «SEO», когда дело доходит до появления в результатах любого поискового инструмента, включая собственный поисковый инструмент LinkedIn. Это очень интересная тема для многих людей, чей профиль высоко
Как использовать SEO в блоге
Когда вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей
Не будь внутренним SEO ниндзя
... не ниндзя ... особенно в доме. Мы поговорили с внутренними экспертами о том, как на самом деле добиться успеха на стороне клиента, это другой навык агентства. Самые эффективные оптимизаторы не всегда являются лучшими в SEO, они часто лучшие в достижении цели. Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа? Они не скрытны и невидимы, когда они покидают комнату, они (надеюсь) оставляют вас с тем чувством, что они
Friends 🥇 Лучшие друзья SEO: тег rel = "canonical"
... использовать тег, крещенный под именем rel = "canonical". Какова была его функция? Укажите, какая из серий страниц с одинаковым или очень похожим содержанием была канонической или предпочтительной версией всех из них. С момента его публикации в Официальный блог Google для веб-мастеров
Требуется креативное SEO
Этот интернет еще не полный! Мы ищем кого-то, чтобы помочь нам творчески обогатить его содержанием. Как SEO-менеджер крупнейшего в Германии проката автомобилей, вы будете отвечать за четко определенную область. Что это, вы можете, конечно, принять решение. Собственная инициатива и идеи для новых проектов даже необходимы. Так что, если вы хотите проводить анализ ежедневно, то, возможно, вам лучше сейчас вернуться к Excel с помощью Alt + Tab и игнорировать этот пост
Как использовать метатеги для поиска вашего сайта
... понент поисковой оптимизации вашего сайта"> Мета-теги - это важный и часто упускаемый из виду компонент поисковой оптимизации вашего сайта. Поисковая оптимизация (SEO) - это непрерывный процесс попыток занять первое место в поисковых системах по ряду ключевых слов, относящихся к теме вашего сайта. Если у вас будет достаточно времени и поддержки SEO, все больше и больше посетителей будут переходить на ваш сайт в поисках этих конкретных ключевых слов. Это делается с помощью сложной
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные
SEO против SEM. Нет, они не близнецы
... нете, чтобы повысить узнаваемость бренда и онлайн-трафик, но они разные. Что такое SEO и SEM? Насколько они разные? Поисковая оптимизация С точки зрения всей картины, SEO является частью SEM. Поисковая оптимизация - это процесс оптимизации веб-сайта с помощью ключевых слов и разработки веб-сайта, чтобы увеличить естественные списки поисковых систем. Поисковая
Но Джик, красивая фигура в безудержной драме
Аньён Чингу ! Вы уже смотрели драму «Неуправляемая любовь»? Эта драма действительно занята общением с пользователями по всему миру. Хоааа, дибак ! История Shin Joon Young и Noh Eul является самой влиятельной. Но гарантировано, что Чингу будет очарован один из персонажей по имени Нох Джик. Нугу ? Кто это?
5 SEO-методов, с которыми не стоит тратить время!
Поисковая оптимизация - это серьезная проблема в этом конкурентном цифровом мире. Каждый владелец сайта или эксперт по SEO всегда старается поднять рейтинг своего сайта, используя различные методы SEO. Но эффективен ли каждый метод? Очевидно нет!

Комментарии

Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?" Представьте, что у вас было интервью, и вы хотите скопировать его буквально на своем сайте. В этом случае Google накажет вас, поэтому решение может быть сделать снимок экрана и ввести его в качестве изображения на вашем сайте. Чтобы было ясно, когда Google накажет нас, это 20% . Если в посте мы введем знаменитую фразу автора, проблем не будет,
2. Но разве вы не хотите, чтобы заголовок вашего поста, по крайней мере на отдельных страницах поста, рассматривался как самый важный заголовок на этой странице?
2. Но разве вы не хотите, чтобы заголовок вашего поста, по крайней мере на отдельных страницах поста, рассматривался как самый важный заголовок на этой странице? Конечно, вы делаете ... вот как ... Настройка набросков по умолчанию на главной странице WordPress (хорошо)…
Итак, теперь у нас есть общее представление об оптимизации поисковых систем, но остается вопрос: действительно ли поисковая оптимизация влияет на ваш бизнес?
Итак, теперь у нас есть общее представление об оптимизации поисковых систем, но остается вопрос: действительно ли поисковая оптимизация влияет на ваш бизнес? И ответ - да, конечно, это так! Сегодня мир живет в Интернете, и поэтому весьма вероятно, что ваши потенциальные клиенты будут проводить в Интернете значительное количество времени. Так что это действительно мудрая идея привлечь клиентов из Интернета. Если ваш веб-сайт будет находиться в верхней части страницы результатов
Как вы думаете, можно ли использовать canonical rel на бесполезных карточках продуктов, чтобы придать больший вес категориям?
Как вы думаете, можно ли использовать canonical rel на бесполезных карточках продуктов, чтобы придать больший вес категориям? Я предполагаю, что если у меня есть бесполезные списки продуктов на моем сайте, либо они не заслуживают существования, либо я буду искать способ их квалифицировать. Действительно, размещать канонические изображения на бесполезных страницах, на мой взгляд, довольно контрпродуктивно, особенно в том, что касается механизмов бюджетного сканирования, а также доли «гнилых»
Вы не против ссылки на нас со своего сайта или упоминания нас в социальных сетях?
Вы не против ссылки на нас со своего сайта или упоминания нас в социальных сетях? » 8: максимизировать посетителей Итак, вы выполнили все вышеперечисленные шаги, чтобы привлечь людей на ваш сайт, и это здорово. Но что ты сейчас делаешь? Часть местного SEO - любой SEO в этом отношении - заставляет людей действовать органично. У вас есть их на сайте. Теперь вам просто нужно поразить цель. Это может быть достигнуто путем поощрения обмена
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году?
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году? Это хороший вопрос, потому что история показывает, что построение ссылок не всегда было самой красивой профессией. Краткий обзор истории создания ссылок: В прошлом году была доступна гонка вооружений.
Это, безусловно, самый простой маршрут, но вещи, которые легче выполнить, всегда заставляют нас чувствовать себя скомпрометированными, не так ли?
Это, безусловно, самый простой маршрут, но вещи, которые легче выполнить, всегда заставляют нас чувствовать себя скомпрометированными, не так ли? CMS должна быть дружелюбной, в отличие от людей. Какой из них является SEO-дружественным? Само собой разумеется, что в постоянно меняющейся интернет-динамике необходимо занимать места в поисковых системах, чтобы привлечь людей в ваши воронки конверсии. Ранжирование в Google - это то, чего сегодня хотят все, и это правда, когда это
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов?
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов? Воспользуйтесь консультационной услугой SEO. Непроверенный аудит - это только расходы, которые не принесут вам никакой выгоды. На практике рекомендации аудита иногда выполняются только частично, и заказчик не может проверить, были ли внесены необходимые изменения. Мы поможем вам с этим. Консалтинговые услуги могут быть альтернативой созданию аудита. Очень часто выполнение дальнейших
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте?
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте? На самом деле, если у вас есть хорошая история и внутренний блог, на котором можно ее опубликовать, не думайте об этом и не размещайте ее там. Также используйте это для преобразования устройств, таких как баннеры с призывом к действию и различные кнопки, чтобы подтолкнуть пользователей к бизнес-контенту . Релизы и выпуски статей могут быть полезны для повышения
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код

Cfm?
Cfm?
Стандарты?
Почему, черт возьми, люди все еще привязывают идентификаторы сеансов, случайные переменные URL-адреса и другие дерьмовые ссылки к URL-адресам в наши дни?
Это не может повредить, верно?
Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа?
Какова была его функция?
Что такое SEO и SEM?
Насколько они разные?
Вы уже смотрели драму «Неуправляемая любовь»?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары