banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Видео время и стекло карта

Опубликовано: 19.03.2016

видео время и стекло карта

Сушильная машина для белья

Я - менеджер отеля, расположенного за чертой города. Для того, чтобы предоставлять гостям отеля качественный серис, пришлось приобрести промышленную стиральную машину, т.к. обычные машины не могли справиться с нужным объемом стирки. Для ускорения цикла стирки мы докупили еще и сушильную машину сушильная машина.

Это оборудование помогло ускорить процесс подготовки чистого постельного белья и полотенец в номерной фонд и бассейн.

Кроме всего прочего, наша техника позволила нам оказывать платные услуги по стирке и сушке белья соседним базам отдыха. Конечно же, пришлось организовать дополнительное помещение для нашей "прачечной", но ее доходы стали не лишними для нашей организации.

На будущее планируется приобрести тандем из стиральной машины и сушильного аппарата, что позволит брать на заказ большин объемы белья. Покупка оборудования себя окупит и принесет прибыль.

В сфере услуг а в особенности отелях приходится очень много заниматься стиркой и сушкой вещей. Так как есть постоянный наплыв посетителей, а в летнее время удваиваться количество работы из-за большого количества посетителей. С этим всем помогает справится профессиональна сушильная машина, которая способна быстро в больших объемах высушить нужное количество белья для использования в номерах отеля.


Сушильная машина. Принцип выбора

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss