banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Лучшие ящики из фанеры

Опубликовано: 08.11.2021

ящики из фанеры

Компания «Дрогал» — признанный лидер в логистике, такелаже и перемещении нестандартных грузов. Стремясь максимально удовлетворить потребности наших клиентов, мы не только осуществляем доставку грузов в любую точку России, но и запустили собственное производство высококачественной тары. Особенное место в ассортименте нашей продукции занимает жёсткая упаковка для доставки хрупких товаров, которые требуют особого внимания. Такая упаковка изготавливается из древесины или фанеры и обеспечивает максимальную сохранность товара до пункта назначения. Один из самых распространённых видов жёсткой тары — ящики из фанеры, которые пользуются повышенной популярностью у наших клиентов.

Ящики из фанеры — гарантия сохранности груза

Такелажная компания «Дрогал», стремясь удовлетворить потребности клиентов производит ящики из фанеры, которые полностью соответствуют всем ГОСТам. Изначально производство ящиков было рассчитано для доставки электротехнического оборудования и бытовой техники. Тара отлично зарекомендовала себя — ящики долговечны, прочны и служат длительный срок.

ящики из фанеры

Ящики из фанеры нашего производства подходят как для перемещения грузов по России, так и для осуществления внешнеэкономической деятельности.

В зависимости от массы груза, габаритные характеристики тары и материалов, из которых она изготавливается, могут отличаться.

В серию входят ящики, предназначенные для транспортировки грузов, массой от 10-ти дл 200 кг. Соответственно толщина стенок из фанеры варьируется от 3-х до 6-ти мм. Толщина ДВП, из которого изготавливается днище ящика — от 3,2 до 4 мм.

Каркас ящика изготавливается из берёзы и других листанных пород древесины.

Стандарты

Продукция соответствует следующим ГОСТам:

  • Древесина, из которой изготавливается каркас ящика соответствует ГОСТ 2695;
  • фанера — ГОСТ 3916.1 ГОСТ 3916.2;
  • ДВП —ГОСТ 4598;
  • Сам ящик соответствует стандартам — ГОСТ 5959-80 и ГОСТ 21140.

Кроме того, наша тара соответствует всем нормам, необходимым для допуска к внешнеэкономической деятельности и поэтому для таких заказов проходит полную фитосанитарную обработку.  Материалы, из которых изготавливается тара , проходят сушку и полное обеззараживание. Также, материалы проходят фумигацию и тепловую обработку.

ящики из фанеры

Для качественной доставки товаров — выбирайте качественную тары, изготовленную профессионалами своего дела.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss