banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Эффективные красители для ткани

Опубликовано: 03.03.2021

 красители для ткани

Эффективные красители для ткани

У каждого человека есть любимые вещи, которые можно носить годами. Но к сожалению любая ткань недолговечна. И со временем вещи теряют привлекательность и на это много причин: выгорание, полинявшая ткань, частая носка и стирки. Как же вернуть своим любимым вещам прежнюю привлекательность? Выход есть-это красители для ткани.

Компания Евротехнологии один из крупных интернет-магазинов по продаже красителей. Мы предлагаем широкий ассортимент эффективных, недорогих и простых в использовании красителей.

Красители и виды ткани

Прежде чем приступить к окрашиванию ткани, есть одно условие. Необходимо выяснить из какого материала сшита ваша вещь. Благодаря этому мы вам поможем подобрать нужный краситель и получить отличный результат. Как узнать из какого материала сшита вещь?

 красители для ткани

1. Бирка

Самый простой способ посмотреть состав ткани на бирке. Но, если вы ее удалили, то можно использовать универсальный краситель.

2. Натуральные ткани

Повторное окрашивание очень хорошо ложится на такие ткани как: лен, хлопок, шерсть и шелк. Неплохо если в составе ткани есть около 40% натуральных тканей. Плохой вариант для окрашивания-синтетические ткани. Но наша компания Евротехнологии, может вам предложить специальный краситель, разработанный именно для синтетики. Приобретая его вы добьетесь хороших результатов.

3. Цвет исходной ткани

Всем известно, что белую и светлых тонов ткань, легко окрасить в любой оттенок. Гораздо сложнее с вещами темного цвета. Для восстановления темных вещей рекомендуем подбирать краситель исходя из первоначального цвета. Если вы хотите придать темной ткани другой оттенок, то можем вам предложить средство для снятия фабричного красителя. После его применения вы можете покрасить вещь в понравившийся вам цвет.

 красители для ткани

4. Плотность ткани

Качество покраски зависит и от плотности. Самыми удобными для окрашивания являются хлопок и джинсовая ткань. Для этих видов можно применять любые красители и способы окрашивания.

Как приобрести и применять красители для ткани?

Существует много способов окрашивания тканей с использованием разного вида красителей. При оформлении заказа наши специалисты проконсультируют и подберут необходимый способ окрашивания и цвет красителя. А также быстро оформят заказ и отправят по вашему адресу.

Красители от компании Евротехнологии дарят вторую жизнь вашим вещам.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss