banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Вытяжки для кухни в м видео

Опубликовано: 14.02.2016

вытяжки для кухни в м видео

Работа вакансии в Тюмени

Вы работали с недвижимостью? Тогда вас ждет увлекательная и интересная работа в отличном и дружном коллективе. Мы предлагаем достойную заработную плату среди наших конкурентов в ответ на ваше желание работать с нами. Мы быстро набирающая обороты компания с огромными перспективами роста. Вот здесь вы можете ознакомится поподробнее с вакансией: вакансии агенства недвижимости Мы рады всем.

Сегодня, благодаря развитию рынка недвижимости, работа в недвижимости является одной из самых востребованных и доходных. Вакансии агентств недвижимости на развивающемся рынке недвижимости привлекает огромное число людей, куда они приходят из разных других отраслей, но специалистами становятся единицы.

Компания СОВТЕХСЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ осуществляет деятельность во всех сегментах рынка недвижимости, применяя современные технологии и используя качественный сервис в обслуживании клиентов.

Для нашего агентства недвижимости всегда открыты вакансии для целеустремленных и образованных людей, способных к быстрому обучению и стремящихся к профессиональному успеху в сфере недвижимости, которые требовательных к себе.

Если Вы заинтересованы работать в агентстве недвижимости СОВТЕХСЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ, обращайтесь по телефону (903) 510-01-11, или заполните на нашем сайте "Анкету соискателя на вакансию".


Городок №163«Квадратные метры нашего Городка» / Городок №164«Вакансии нашего Городка»


в АН "Аркада" открыты вакансии! Спешите!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss