banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Монтаж стеклоблоков видео

Опубликовано: 07.06.2016

монтаж стеклоблоков видео

ДТП (авария г. Волжский) ул. Карбышева ул. Александрова 15-03-2016 10-52

Компания Мипротех специализируется на установке сигнализации, систем видеонаблюдения установка системы видеонаблюдения кондиционеров, домофонов и автоматических телефонных станций (АТС). Установка видеонаблюдения производится для обеспечения безопасности любых хозяйственных объектов и производится с выездом специалиста на место установки, доставкой, установкой и тестированием системы. Гарантийное обслуживание обеспечивает техническое обслуживание систем видеонаблюдения на протяжении гарантийного срока.

Компания Мипротех http://miproteh.ru/ работает на рынке услуг более 20 лет и благодаря качеству и широкому профилю работ завоевала доверие своих потребителей. Одним из направлений деятельности компании являются услуги по установке кондиционеров кондиционеры в Зеленограде Опытные профессионалы установят кондиционер в квартире, офисе, независимо от объёма работы и количества единиц устанавливаемой техники все работы будут произведены качественно и на высоком техническом уровне.

По всем интересующим вопросам вы можете позвонить нашим операторам, согласовать удобное время для выезда бригады и стоимость работ.


Умные системы видеонаблюдения заменят охранников

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss