banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Противоскользящая лента от компании «NeomarkLock»

Опубликовано: 03.01.2022

Противоскользящая лента

Многие поверхности имеют повышенную гладкость, что приводит к скольжению, чтобы предотвратить травмы и повысить комфорт передвижения созданы специальные противоскользящие материалы. Так данная лента имеет абразивную поверхность, ее можно клеить на ступеньки, в ванной комнате, в местах большого скопления людей.

Самыми востребованными остаются ленты противоскользящие для ступеней такой материал будет незаменим для торговых центров, супермаркетов, поликлиник, вокзалов и аэропортов. Очень важным моментом является метод укрепления ленты, она имеет самоклеящуюся основу, поэтому ее монтаж может обеспечить даже неопытный сотрудник.

Виды противоскользящей ленты

В холодное время года, когда ступени покроются тонким слоем льда, просто невозможно взобраться по лестнице. Так же такие ленты используют для ванных комнат, душевых в спортзалах, бассейнах и других учреждениях. Отлично подходит для ванной комнаты, при этом лента прозрачная, легко наклеивается.

Противоскользящая лента

В компании «NeomarkLock» предложен большой выбор лент:

  • абразивные противоскользящие ленты,
  • неабразивные ленты,
  • ленты на алюминиевой основе,
  • разноцветные ленты,
  • противоскользящие резиновые ленты.

Все ленты из карборунда применяют для ступеней и других поверхностей с большой проходимостью. Такие ленты можно закрепить на мраморные, кафельные и деревянные поверхности.

Ленты, которые необходимо размещать при входе в помещения окрашены в черный цвет, для эскалаторов, ступеней, внутри магазинов предложены разноцветные ленты.

Преимущества ленты

Противоскользящие ленты safety не теряют своих первоначальных свойств даже при активном воздействии воды и различных смазочных материалов. Не возникает изменений при перепаде температур, отлично подходит для размещения при входе в большое количество организаций.

Противоскользящая лента

Еще одно преимущество такой лент в том, что ее можно наклеить даже на влажные поверхности, это очень большой плюс. Так как в зимнее время года и осенью очень сложно добиться абсолютно сухой поверхности для наклеивания.

Кроме всех указанных плюсов:

  • ленты реализуют по демократичной цене,
  • отлично клеится на все виды поверхностей,
  • имеет устойчивость к влажности, перепаду температур,
  • проста в уходе, легко меняется.

Основное предназначение данной ленты, соблюдение специальных условий передвижения на сложных участках, ее применяют на промышленных объектах и в быту.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss