banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Заказ пластиковой тары в розницу и оптом

Опубликовано: 28.04.2021

пластиковая тара

Сегодня пластиковая тара все больше вытесняет аналоги из стекла и металла, что можно объяснить большим спросом среди потребителей. Основной материал для изготовления такой тары - это полипропилен и полиэтилен низкого давления. 

Особенности пластиковой тары

Такие изделия, как пластиковые тары, делятся на:

  • пластиковые ящики;
  • складские лотки, устойчивые к ударам;
  • пластиковые поддоны;
  • контейнеры для крупногабаритного груза.

Благодаря механической прочности, упаковка из пластмассы не позволит товару деформироваться, он остается в полной сохранности. Тара - это незаменимая вещь во всем. В ней можно хранить как сыпучие, так и жидкие вещества. Основной особенностью пластика являются долговечность и износоустойчивость. 

пластиковая тара

Выбирать пластиковую тару необходимо в зависимости от предназначения изделия. Тары легко поддаются санитарной обработке, они устойчивы к воздействию влаги, а также влиянию солнечного излучения. 

От металлической тары пластиковая выгодно отличается тем, что она не подвержена коррозии, что гарантирует длительный период эксплуатирования. Отличительной особенностью пластиковой тары для бытовой химии можно назвать повышенную химическую стойкость. Такие изделия идеально подойдут для хранения товара, его транспортировки. 

Качественные пластиковые тары смогут выдержать большое количество нагрузок, будут эксплуатироваться на протяжении длительного периода времени. Чаще всего пластиковые тары используются на складах. Можно приобрести контейнера различных цветов, что упростит поиск нужного контейнера при необходимости. Тары из пластика выдерживают различный температурный диапазон. 

пластиковая тара

Покупка пластиковой тары в розницу и оптом с доставкой

Приобрести в необходимом количестве пластиковые тары предлагает интернет-магазин Ryazan.Sclad.Ru, где можно найти большое многобразие изделий. При заказе большого количество тар предлагаются оптовые цены. Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки. Вся продукция, представленная в каталоге, является сертифицированной. 

В каталоге можно найти и заказать тару пластмассовую разных типоразмеров и функциональных возможностей. Специалисты компании помогут подобрать наиболее подходящий вариант тары под предпочтения клиентов. На заказанные тары от производителя предоставляется гарантия на 12 месяцев. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss