banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Фасадный алюминиевый профиль

Опубликовано: 28.04.2021

Фасадный алюминиевый профиль

Фасадный профиль из алюминия используется очень часто. Он востребован в строительной сфере для создания фасадов зданий для офисов, торговых центров, других объектов. Его применение обеспечивает сооружение стильных современных фасадов. 

Применение изделий

Большой популярностью фасадный алюминиевый профиль пользуется для изготовления мебели. Его применение дает возможность создать эффектный дизайн

  • столов для офисов,
  • кухонных гарнитуров,
  • шкафов различного назначения,
  • стеклянной мебели.

Применение профиля из алюминия позволяет преобразить интерьер помещения, использовать в нем раздвижные и подвесные системы, что стало новостью в строительной сфере. Продукты этой категории применяются в разных сферах, очень популярны. 

 алюминиевый профиль

Достоинства профиля из алюминия 

При использовании профиля этого вида в сооружении фасадов не возникает сомнений относительно жесткости создаваемой конструкции. Ее значения оптимальны, соответствуют актуальным нормам и правилам. 

При эксплуатации этих конструкций не возникает угрозы безопасности для окружающих. Эти компоненты совершенно безвредны, экологичны. 

Многие виды проката страдают от коррозии металла. Но это не относится к профилю из алюминия, ему грозит возникновение ржавчины. 

Физически изделия этой категории очень долговечны. Кроме того, они длительное время сохраняют эстетичный внешний вид. Уход за ними очень прост. Для обработки изделий достаточно применения обычного моющего средства. 

Стоят продукты из алюминия очень дешево, что обеспечивает им высокий спрос. 

 алюминиевый профиль

Выбор фасадного профиля из алюминия 

Для создания определенных объектов требует подобрать оптимальный профиль в соответствии с размерами и количеством изделий. Лучше предусмотреть небольшой запас профиля в связи с неминуемым производственным перерасходом этого материала. 

При необходимости все вопросы можно уточнить по телефону у менеджера компании. Кроме того, можно воспользоваться электронной почтой, чтобы задать вопросы относительно вида и качества материала. 

Одновременно с приобретением профиля разумно заказать набор необходимой фурнитуры. Она представлена в широком ассортименте, который обновляется регулярно. Достаточно составить предварительный заказ на требуемые позиции товаров. 

С менеджерами компании согласуются детали заказа, способы оплаты, порядок поставок, оформляются все необходимые документы. Компания гарантирует высокое качество изделий от лучших производителей. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss