banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Плюсы покупки щенка йоркширского терьера

Опубликовано: 20.03.2021

щенка йоркширского терьера

Если вы рассматриваете йоркширского терьера в качестве домашнего животного, то вам следует учитывать ряд особенной данной породы. Будучи родом из Англии, йорки зарекомендовали себя во всем мире благодаря своему компактному размеру.

Чтобы вам было проще принять решение о том, стоит ли приобрести щенка йоркширского терьера, ниже перечислены главные преимущества данной породы. Давайте рассмотрим их подробнее.

Идеальные собаки для квартиры

Йорки отлично подходят для владельцев собак с ограниченным жилым пространством. Независимо от того, живете ли вы в квартире-студии или в квартире с одной спальней, йоркширский терьер не займет много места. Йорки не вырастают более чем на 23 см в длину и 3 кг в весе. Из-за своего размера им комфортно жить в квартирах, поэтому эту породу можно встретить во многих крупнейших городах мира.

щенка йоркширского терьера

«Гипоаллергенные»

Не существует такой вещи, как «гипоаллергенная» собака, но некоторые породы лучше подходят для людей с аллергией на собак, чем другие. Шерсть йорка схожа с человеческими волосами. Они не сильно линяют, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что в вашем доме будет много шерсти.

Отличный сторожевой пес

Несмотря на то, что йорки невелики по размеру, эти английские собаки могут работать как хорошие сторожевые псы. Они будут дарить вам много любви, но пусть вас не обманывает их изящная внешность. Йорки могут быть смелыми и напористыми. Если незнакомец подойдет к двери, йорк предупредит своих владельцев о потенциальных нежелательных посетителях. Однако не ожидайте, что они будут действовать как сторожевые собаки - они слишком малы для этого!

Ласковые и верные

Йоркширские терьеры верны своим хозяевам и ищут их внимания. Йорки любят проводить время с человеком или людьми, с которыми они связаны. Эти собаки будут ходить по дому, постоянно следуя за вами слово тень. Из йорка получится отличная семейная собака, если у вас есть достаточно взрослые дети, которые будут проявлять к нему заботу и уважение.

щенка йоркширского терьера

Не требуют много физической активности

Порода не требует длительных прогулок, что делает их идеальной собакой для пожилых людей. Йоркширскому терьеру необходимо несколько коротких прогулок в день, чтобы размять ноги и подвигаться. Однако лучше выводить этих собак на прогулку, чем оставлять их в саду или во дворе, учитывая их общительность.

Общительные

Йорки любят знакомиться с новыми людьми и другими собаками. Для старшего поколения, которое, возможно, живет дома в одиночестве, они обеспечат компанию и преданность. Йоркширский терьер, как правило, хорошо уживается с другими собаками в доме.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss