banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как продать элитный ром в Москве

Опубликовано: 22.10.2020

Легендарный напиток пиратов – ром имеет богатую историю. Есть воистину коллекционные напитки, которые имеют возраст, превышающий несколько десятилетий. Чем старше ром, тем ярче его аромат и насыщеннее вкус.

 Именно с помощью такого «возрастного» крепкого напитка можно заметно поправить своё финансовое положение, если подобная бутылка по счастливой случайности оказалась в вашем распоряжении. Выгодно продать ром  < https://alco-hunter.ru/prodat-rum>  можно нашей компании. Причём подобные покупки осуществляются не только в Москве. Элитные напитки этой категории мы готовы купить и в любом регионе России, и даже в зарубежных странах.

Как продать коллекционный ром

Как происходит покупка

Схема сделки не представляет особой сложности:

  • фирма получает заявку на продажу коллекционного рома;
  • происходит оценка напитка с учётом мировых ценовых тенденций;
  • деньги выплачиваются сразу после завершения сделки.

Вся операция по продаже и покупке элитной продукции осуществляется за один день по взаимной договорённости.

  Как происходит определение цены

Ром элитных сортов, будь то Demerara, Caroni,  Moon Import или Samaroli, дорог изначально и имеет свою определённую цену, которая зависит от нескольких дополнительных факторов:

  • возраста напитка;
  • состояния бутылки и упаковки.

Если с первым критерием всё ясно, то второй нуждается в пояснении. Повреждение бутылки или сколы на пробке – явные признаки выбраковки. Такой ром никогда не станет коллекционным, поэтому и наша компания его не купит. У этого напитка предназначение остаётся одно - быть выпитым. Насладиться вкусом – тоже дело неплохое, но получить от продажи хорошие деньги для многих приятнее. В случае, если состояние бутылки нареканий не вызывает, можно завести речь о продаже. При этом ром не обязательно должен быть только известного бренда. Есть достаточно дорогие экземпляры, которые ценятся коллекционерами даже больше популярных элитных марок, поскольку некоторые такие сорта едва ли не единичны или встречаются очень редко за давностью лет, в которых они были произведены. То есть, в любом случае коллекционный ром нуждается в оценке, хотя бы визуальной.

Как продать коллекционный ром

Чтобы её получить в региональном городе, совсем необязательно лететь самолётом в Москву. Достаточно переслать на сайт компании фотографию бутылки в вертикальном положении и с ясно читаемой этикеткой.

Специалисты компании познакомятся с вашим раритетом и произведут его оценку. Если понадобится, будут разработаны индивидуальные условия сделки.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss