banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

История Раджа Ампата

  1. Происхождение имени Раджа Ампата в соответствии с мифом
  2. Раджа Ампат: Историческое обозрение

История Раджа Ампата - Раджа Ампат - один из самых экзотических островов в мире. Знаете ли вы, какова история происхождения Раджа Ампата?

Происхождение Раджа Ампата нельзя отделить от коренных племен, населяющих самый большой остров в Раджа Ампате, Вайгеу. А именно майя. До сих пор это коренное племя раджа ампат по-прежнему живет на острове Вайгеу.

Но они не жили в Вайсее, который был столицей Риджи Ампат Ридженси, виртуальное племя решило остаться в глубине.

По словам Йоханеса, который в настоящее время является секретарем совета адатов племен, история происхождения Раджа Ампата неотделима от истории появления королей из виртуального племени.

Существует несколько версий истории о происхождении имени Раджа Ампат, которое передавалось из поколения в поколение в жизни коренных жителей островов Раджа Ампат. Одна версия этой истории выглядит следующим образом:

Раджа Ампат с точки зрения истории

С точки зрения истории, острова Раджа Ампат в 15 веке были частью власти султаната Тидор, большого королевства, сосредоточенного на островах Малуку.

Чтобы управлять своим правительством, султанат Тидоре назначил 4 местных королей, чтобы захватить власть на островах Вайгео, Батанта, Салавати и Мисул, которые на сегодняшний день являются 4 крупнейшими островами в архипелаге Раджа Ампат. Термин 4 внутренних короля, которые правили на архипелаге, был началом имени Раджа Ампата.

Также прочитайте: Туристический пакет Раджа Ампат

Регентство, отмечающее годовщину каждого 9 мая, теперь является Регентством в провинции Западная Папуа, которое было расширено от Регента Соронг в 2003 году. Если мы посмотрим на карту провинции Западная Папуа, местоположение этой Регентства находится на островах к западу от клюва Папуа.

Раджа Ампат Ридженси состоит из примерно 610 островов, общая протяженность береговой линии которых составляет 753 км. Центром правительства и одновременно столицей Раджа Ампат Ридженси является город, расположенный на острове Вайгео, а именно город Вайсай. (Gorajaampat).

Происхождение имени Раджа Ампата в соответствии с мифом

Происхождение имени Раджа Ампат в соответствии с мифом местного сообщества произошло от женщины, которая нашла семь яиц.

Четыре из них вылупились в четырех отдельных принцев, и каждый стал правящим королем в Вайгео, Салавати, Восточном Мисуле и Западном Мисуле. Тем временем остальные три яйца становятся призраками, женщиной и камнем.

Яйца хранятся в noken (мешках) и доставляются домой, когда они возвращаются домой, яйца хранятся в комнате.

Когда по ночам они слышали шепот, как они были потрясены, когда увидели в комнате, что пять яиц вылупились в виде четырех мальчиков и одной девочки, одетых в прекрасную одежду, что показывало, что они были потомками короля.

До сих пор было неясно, кто дал имена детям, но позже выяснилось, что каждому ребенку были присвоены имена:

1. Война становится королем на Вайгео.
2. Бетани становится королем в Салавати.
3. Дохар становится королем в Лилинте (Мисуле)
4. Мохамад становится королем на Вайгаме (Батанта)

Также читайте: Туристический пакет Пулау Харапан

В то время как дочь (по имени Пинтоли), когда-то было известно, что девочка была беременна, и ее братьями и сестрами Пинтоли была помещена в большую биа (морскую гребешок) кожу, затем смыта и села на остров Нумфор.

Еще одно яйцо не вылупляется и становится камнем, который называется Капатнай, считается королем и даже получает гостиную с двумя камнями, которые выполняют функцию телохранителей по обе стороны от входа, даже каждый год купание и омовение воды, выплескиваемой на общество как крещение для племени Kawe. Не каждый раз, когда камень можно увидеть, кроме одного раза в год, когда он купается.

Раджа Ампат: Историческое обозрение

Поскольку сообщество высоко ценило существование этих яиц, дом на реке Вайкео был построен как его место жительства и до сих пор является объектом общинного поклонения. (Источник: Корнелес Мамбрасар).

С точки зрения истории, острова Раджа Ампат в 15 веке были частью власти султаната Тидор, большого королевства, сосредоточенного на островах Малуку.

Чтобы управлять своим правительством, султанат Тидоре назначил 4 местных королей, чтобы захватить власть на островах Вайгео, Батанта, Салавати и Мисул, которые на сегодняшний день являются 4 крупнейшими островами в архипелаге Раджа Ампат. Термин 4 внутренних короля, которые правили на архипелаге, был началом имени Раджа Ампата.

Таким образом, наша статья под названием « История Раджа Ампата» , будем надеяться, полезна.

Также прочитайте:

https://codepen.io/paketwisatarajaampat
https://sketchfab.com/paketwisatarajaampat
https://medium.com/@wisatarajaampat
https://www.behance.net/wisatarajaampat
https://slides.com/wisatarajaampat

Похожие

История создания ссылок (и куда она пойдет дальше)
Обновления Google. Хотя это и не первое обновление для обновления Penguin с момента его первоначального выпуска, в 2016 году был запущен Google 4.0. Это была более мягкая версия оригинального обновления - вместо того, чтобы наказывать сайт напрямую, он обесценивает плохие ссылки.
SEO и распространение пресс-релизов
Скотт Хаммонд, эксперт по SEO и дистрибьютор пресс-релизов Распространение пресс-релизов на новостных сайтах и ​​в Интернете имеет интересную историю. Хотя маркетологи и компании, занимающиеся поисковой оптимизацией (SEO), в течение нескольких лет радовались поисковому рейтингу, просто выпуская пресс-релиз для различных онлайн-изданий, эти дни уже позади. Google и другие поисковые системы постоянно меняются, как и пресс-релизы в SEO. история В течение
SEO и цифровой маркетинг
За последние несколько десятилетий произошло несколько критических изменений в том, как люди ведут бизнес. Эти изменения не являются изолированными, но можно увидеть во многих частях мира. Большинство предприятий, малых и крупных, местных и международных, в настоящее время имеют интернет-представительство, и даже те из них, которые не очень активны, имеют веб-сайт на свое имя и публикуют как минимум ежемесячные обновления.
Как использовать кнопки «Поделиться» для увеличения доли в социальных сетях и SEO
Мы часто слышим этот вопрос: влияют ли коэффициенты вовлеченности сайта на органический рейтинг? Короткий ответ: да. Если вы пытаетесь подняться на вершину поискового рейтинга, вам нужно создать и привлечь социальную аудиторию. Хотя именно насколько социальные сигналы влияют на SEO до сих пор остается загадкой, большая часть отрасли может согласиться, что существует большая корреляция.
Как появиться в позиции 0 на Google? Между мифом и реальностью
Краткое представление позиции 0 в поисковых системах Также называемый « Окно быстрого ответа », в дополнение к Атлантике, нулевая позиция является основным моментом для результата в выдаче, появившейся в 2015 году и с тех пор развернутой очень четко. Благодаря ей вы можете пройти перед своим прямым конкурентом, имея «релевантную» страницу.
Сайт держит Шаббат: как сделать это правильно Google - SEO Blog
Сайт держит Шаббат: как сделать это правильно Google Последний опрос CBS (2009) обнаружили, что около 58% считают себя ультраортодоксальными и традиционными. При таком процентном соотношении нельзя игнорировать вопрос соблюдения Шаббата на сайтах, в том числе торговых. Итак, что должен делать сайт, чтобы Шаббат с точки зрения
BruceClay - Как избежать штрафов Google
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых
Поисковая насыщенность | Расширенные услуги SEO от WebFX
Зачем соглашаться на топ-лист на страницах результатов поиска, если ваш сайт может доминировать на первой странице? С поисковой насыщенностью, уникальной услугой, предлагаемой WebFX, ваш сайт будет указан не только в верхней части результатов первой страницы поисковой системы, но и во всем. Эта увеличенная экспозиция означает меньшую конкуренцию и более квалифицированных посетителей для вашего бизнеса благодаря использованию продвинутых услуг SEO. Используя собственные
Краткая история: эволюция SEO
Поисковая оптимизация (SEO) стала одной из ведущих маркетинговых технологий в эпоху цифровых технологий. Благодаря тому, что Google ежедневно добавляет и редактирует свои алгоритмы, методы SEO и стили написания могут измениться в мгновение ока - это просто природа отрасли, в которой мы находимся. Мы привыкли к изменению нашей книги игр, и теперь мы « Ре плюсы в движении с потоком. То, что работало пять лет назад, не будет иметь такого же влияния сегодня. Стратегия прошла долгий путь от
SEO и Flash: решения и возможности
Несмотря на множество хороших новостей о поисковой оптимизации во Flash, многие «отмеченные наградами» сайты Flash обычно оптимизированы только для поисковых систем. Но есть методы, которые можно использовать, чтобы сделать их более дружественными для поисковых систем. Flash делает много сайтов в сети, особенно тех, кто хочет произвести впечатление на массы, предоставляя фантастический пользовательский опыт и богатый медиа-контент. В этой статье мы сосредоточимся на некоторых
Как написать убедительную страницу о нас (с примерами и шаблоном)
Помимо страниц часто задаваемых вопросов и контактов страница О нас является одной из первых вспомогательных страниц, которые вы, скорее всего, создадите для своего сайта, независимо от отрасли, в которой вы работаете. Они могут проходить под разными ярлыками - «О», «История», «Миссия», - но эти типы страниц обычно служат одной и той же ключевой цели: быть на странице перехода, чтобы бренд сказал: «Это то, кто мы есть». «. Когда посетитель хочет узнать больше

Комментарии

Какова история клиента службы создания веб-сайтов, которой доверяют, или лучшей профессиональной онлайн-службы CLEOVA по созданию магазинов?
Какова история клиента службы создания веб-сайтов, которой доверяют, или лучшей профессиональной онлайн-службы CLEOVA по созданию магазинов? «Убедитесь, что вы пользуетесь надежными и лучшими услугами веб-сайта Jepara seo в Индонезии по доступным ценам, чтобы инвестиции, которые вы тратите, были нацелены и приносили прибыль» Воспроизвести видео Удивительная история ниже! Тупик из-за одиночества, что делает его лучшим сайтом
Будет ли от вашего имени выделенный менеджер проектов, который будет размещать информацию в социальных сетях?
Будет ли от вашего имени выделенный менеджер проектов, который будет размещать информацию в социальных сетях? Насколько вы контролируете контент, который выкладываете? Создание контента - Контент-маркетинг является важной частью SEO. Будет ли ваш партнер по SEO предоставлять контент для постраничного и постраничного построения ссылок? Сколько контента вы можете ожидать от каждого пакета, и как вы можете

Знаете ли вы, какова история происхождения Раджа Ампата?
Как появиться в позиции 0 на Google?
Какова история клиента службы создания веб-сайтов, которой доверяют, или лучшей профессиональной онлайн-службы CLEOVA по созданию магазинов?
Будет ли от вашего имени выделенный менеджер проектов, который будет размещать информацию в социальных сетях?
Насколько вы контролируете контент, который выкладываете?
Будет ли ваш партнер по SEO предоставлять контент для постраничного и постраничного построения ссылок?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары