banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Хайд, Джекилл и я, Эпизоды 3-4: Девочка спасает мальчика!

После хорошего старта   Хайд, Джекилл и я продолжаем развлекать и исполнять некоторые из моих корейских драматических желаний После хорошего старта Хайд, Джекилл и я продолжаем развлекать и исполнять некоторые из моих корейских драматических желаний. В третьем и четвертом эпизодах мы узнаем больше о беспорядке Сё-дзин, который важен для установления того, что Робин может и не может делать. Одна важная вещь заключается в том, что теперь Робин может взять на себя управление даже при низком пульсе Сео-дзин. Однако Робин не может появиться сам по себе; кто-то другой должен нуждаться в нем в первую очередь. Сео-Джин также разработал серию протоколов на случай возвращения Робина, которым Робин должен следовать. Наиболее важным является Протокол 19: Робин будет уничтожен, как только не будет причин его существования.

Goo Seo-Jin's ( Хён Бин , Секретный сад Удача продолжает портиться в следующих эпизодах. Мы узнаем, что Jang Ha-na ( Хан Цзи Мин , Принц на крыше ) был человек, который вызвал его расстройство в первую очередь, и именно по этой причине Робин вернулся. И все же Со-Джин не может избавиться от нее, потому что ему нужен Ха-на, чтобы найти доктора Канга ( Шин Юн-Юнг , Неудавшаяся жизнь ). Таким образом, Сео-Джин разрывается между тем, чтобы держать Ха-нала вокруг себя, что может вызвать Робина, и выгнать ее, что может означать, что доктора Канга никогда не найдут. Мы также узнаем, что похититель является пациентом и хорошо известен в больнице, где работает доктор Канг. Он работает по крайней мере с одним человеком, который знает Со-дзин, но причина остается загадкой. В этих эпизодах мы также кратко встречаем нового персонажа, который знает Робина, Мин Ву Чжун ( Hyeri , Girl's Day ). По-видимому, Робин - художник вебтун, возможно, ссылка на вебтун, который вдохновил эту серию.

Мы впервые встречаемся с Робином, которого все так боятся Мы впервые встречаемся с Робином, которого все так боятся. Робин, как и Со-дзин, видит себя отделенным от своего «близнеца». Он никогда не называет себя лучшей половиной Сео-дзин или чем-то еще, чтобы предположить, что он является частью Сео-дзин. Хотя они делятся воспоминаниями детства, он говорит, что Со-Джин пытался покончить с собой, и это был день его рождения. И с тех пор, как раскололся, что знает и переживает Со-Джин, Робин не знает, и наоборот. Таким образом, реальный вопрос заключается в следующем: должны ли мы думать о Робине как о части Со-дзин, частичке его истинной личности или о чем-то еще?

Для всех вокруг Со-дзин ответ ясен: Робин - это не человек или даже не часть Со-дзин, которую нужно реинтегрировать. Несмотря на счастливую личность Робина, он ужасно одинок под улыбками и грязными волосами. Семья Со-дзин полностью отвергает его; ему особенно больно, когда мать Со-дзин не приветствует его. Единственный секретарь Квон Ён Чан ( Ли Сын-джун , Неудавшаяся жизнь ) показывает Робину любую привязанность, даже говоря, что он как маленький брат. Вот почему отношения Ха-на с ним намного ценнее. Мало того, что она случайно создала его и вернула его через пять лет, она видит его как личность. Для Робина она одна из немногих, кто считает его кем-то, а не кем-то. Его отношения с Ха-наом, безусловно, усложняют ситуацию. Если он влюбится в нее, как он сможет остаться, если Со-Цзинь полон решимости избавиться от него? Быть увиденным, как человек, уже меняет Робина, который заканчивает тем, что не только вновь нанимает цирковую труппу, но и помещает Ха-на в дом Сео-дзин. Как говорит Сео-Джин в последних сценах, Робин впервые извинился за что-либо.

Но влияние Ха-ня также медленно меняет Со-дзин, хотя еще слишком рано называть это любовью Но влияние Ха-ня также медленно меняет Со-дзин, хотя еще слишком рано называть это любовью. Он знает, что Ха-ня спровоцировала его расстройство, но она также смогла успокоить его во время одного из его нападений. Несмотря на то, что Со-Джин, не обиженный на нее за то, что он его спусковой крючок, на самом деле спасает Ха-на от наезда. Кажется, что стены, которые он потратил пять лет, чтобы удержать контроль, постепенно начинают разрушаться.

То, что произошло пять лет назад, становится все более и более важным для объяснения того, почему Со-Джин ненавидит Робина. Мы узнаем, что Робин помогал людям в результате несчастного случая, но кто-то в конечном итоге получил травму. Судя по тому, как все говорят об этом, кажется, что по крайней мере один человек умер. Со-Джин винит себя, хотя он не контролировал это. Что еще хуже, Робин даже не знает, что случилось. Самоуважение Робина во многом основано на том, что он чувствует себя «хорошим парнем», поэтому неясно, как он отреагирует, если узнает, что из-за него кто-то пострадал. Его личность может измениться к худшему, если вина будет слишком для него.

Сериал делает так много правильных вещей, что я могу простить причудливое спасение веревки, которое делает Ха-на. С одной стороны, это первая корейская драма, которую я видел, где главная героиня отвергает рывок и влюбляется в хорошего парня! Она идет лицом к лицу с Со-дзин вместо того, чтобы отступать (давайте не будем забывать, что она использовала исчезновение доктора Канга и возможное убийство, чтобы заставить Сео-дзин руку). Она определенно честолюбива, но не перестает быть доброй. Что отличается от других хороших женских персонажей, так это то, что она не наивна. Она не помогает Со-дзин, потому что она видит некоторый намек на доброту под оскорблениями и человеческим обращением; она делает это, потому что это просто ее личность. Она продолжает держаться на расстоянии от Со-дзин, вместо того чтобы влюбляться. Это долгожданное изменение по сравнению с другими драмами, чьи совершенно оскорбительные мужские роли становятся любовным интересом.

Письменное решение заставить Ханну поверить, что у Сё-дзин есть близнец, вместо того, чтобы она узнала о его расстройстве, было хорошим Письменное решение заставить Ханну поверить, что у Сё-дзин есть близнец, вместо того, чтобы она узнала о его расстройстве, было хорошим. Женский лидер влюбляется в парня, который относится к ней хорошо; она не женщина, которая снова терпит бесконечные оскорбления, надеясь, что мужчина изменится. На данный момент Ха-на может сосредоточиться на том, чтобы полюбить Робина и построить отношения, вместо того, чтобы пытаться спасти Со-дзин. Драма также убрала загадку прошлой связи, поэтому персонажи могут сконцентрироваться на будущем.

Сериал делает хорошую работу, чтобы держать то, что поставлено на карту для Со-дзин, на переднем крае; в противном случае зрители могут пожелать, чтобы режиссер просто ушел. Другой режиссер, Рю Сын Ен ( Хан Санг-Джин , Рождение Красоты ), уже замышляет захватить страну чудес. Отец Со-дзин продолжает появляться, заставляя Со-дзин уехать в Соединенные Штаты. Также интересно, что даже когда Робина нет, присутствие Сё-дзин болтается как призрак. Отчаянная борьба Соджина за контроль всегда ощущается от камер наблюдения, установленных по всему дому, до устройства GPS-слежения в его одежде. В целом, серия проделывает хорошую работу по развитию персонажей и новых интересных конфликтов. Сложно предсказать, что будет дальше, но смотреть будет весело!

(Изображения через SBS)

Похожие

Гертруда Джекилл Google Doodle отмечает 174-летие известного британского садоводства
Сегодняшние Google Doodle это призыв к британскому садоводству и дизайнеру сада Гертруде Джекилл. Google говорит, что Джекилл родилась в этот день 174 года назад в Лондоне и провела большую часть своей жизни в Суррее, Англия, засаживая очаровательные сады. «Будучи студенткой,
Король смекалки средней школы, Эпизоды 1-4: Сео Ин-Гук и Хай-Джинкс Aplenty
... ятым убиванием драм, и Король Savvy Средней школы (отныне Король Средней школы) не исключение"> TVN был в ударе с его хорошо принятым убиванием драм, и Король Savvy Средней школы (отныне Король Средней школы) не исключение. Перед тем, как выйти в эфир, предпосылка была поводом для беспокойства - как может быть правдоподобным ученик средней школы, притворяющийся его старшим братом в корпоративном мире? - но исполнение было чудесным. Сео Ин-Гук
Реальные SEO ресурсы, которые вам нужны, чтобы оставаться в курсе
... эпизоды: О компании: Барри Шварц создал круглый стол по поисковым системам в качестве источника отчетов, который собирает информацию с самых интересных форумов SEM. Чего ожидать от блога: Круглый стол представляет собой совместную обратную связь с наиболее популярными SEO-форумами и их беседами.
Таким образом, реальный вопрос заключается в следующем: должны ли мы думать о Робине как о части Со-дзин, частичке его истинной личности или о чем-то еще?
Если он влюбится в нее, как он сможет остаться, если Со-Цзинь полон решимости избавиться от него?
Перед тем, как выйти в эфир, предпосылка была поводом для беспокойства - как может быть правдоподобным ученик средней школы, притворяющийся его старшим братом в корпоративном мире?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары