banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Джин Джи Хи | FIKSIDESRI


Профиль Джин Джи Хи

Фотографии через newsen.com, tvion.com, tvreport и koreandrama.org

Джин Джи Хи (진지희) - молодая актриса, выросшая из Южной Кореи. Ему 17 лет (в их 18 лет). Он родился 25 марта 1999 года. Он дебютировал в телевизионной драме под названием «Желтый платок», которая вышла в эфир на KBS1 в 2003 году, когда ему было еще 4 года. Он в ежедневной драме с понедельника по пятницу с 169 эпизодами, в которых играет Ли Ю На (приемные дети Ли Сан Мин и Джо Мин Джу). Но его имя стало известно корейскому сообществу начиная с его роли в телевизионной драме «Один в любви» в 2006 году, фильме 2007 года под названием «Сказка ужасов» Гензель и Гретель, семейном комедийном сериале «Высокий удар сквозь крышу» 2009 года и детективной загадочной телевизионной драме «Сонам». в 2014 году. Он находится под эгидой руководства художника Wellmade STARM, в котором также проживают Ха Чжи Вон и Ли Чон Сук. Для него это было честью и благодарностью, потому что его карьерой в мире развлечений мог заниматься Wellmade STARM, в котором были и старшие артисты, которых он уважал.

Я сам впервые увидел появление Джи Хи в драме под названием «Луна, которая обнимает солнце», в которой было несколько актрис, и мои любимые актеры также играли, как Ким Су Хен, Ким Ю Чжун и Ли Вон Кын. Но там мне не понравилась его роль испорченной принцессы дворца, и я оправдывал любые средства, включая причинение вреда другим, и его легко подстрекали. Ну, имя это тоже роль в драме, изначально он не был таким. В то время я тоже не обращал на него внимания из-за того, что сосредоточился на Ким Ю Чжун и Йо Джин Гу, а также Ким Су Хен. Я просто действительно обратил внимание на Джи Хи после того, как он сыграл в драме под названием «Ученики высокого класса в Сонам», известной как детектив Сонамской женской школы, потому что он был детективом в драме, всего 14 эпизодов. Мне нравится этот жанр, поэтому Джи Хи, который играет детектива в школьной форме, заинтересовал его и сразу узнал, какие телевизионные драмы и фильмы он сыграл до сих пор. Я нашел несколько, и я буду пересматривать каждый год 25 марта. Йош, я надеюсь, что смогу!

Маленьких художников в Корее довольно много, и они появляются каждый год. Джин Джи Хи был включен в маленького художника, потому что он начал свой актерский дебют с детства, поэтому неудивительно, что его часто получают похвалу из-за его испорченной и восхитительной роли в различных драмах и фильмах, например, роли Чон Хе Ри в High Kick ! Сквозь крышу, которая представляет собой испорченную сторону, самоопределение и угнетение, но легко плакать, когда ее оставляет хороший друг, которого угнетают.

Он спел песню «От меня к тебе», которая стала оригинальным саундтреком к драме, в которой он снялся, - «Исследователи из школы девочек Сеонам». Он также появился в музыкальном видео К. Уилла (MV) под названием «Подарок» в 2010 году.

Он получил награду «Лучшая детская актриса» в 2009 году на конкурсе MBC Entertainment Awards за роль в драме «Высокий удар»! 2 Через крышу. Он также был номинирован как Лучшая молодая актриса на церемонии вручения наград MBC Drama Awards за роль в драме «Луна, которая обнимает солнце». Он и Чой Ву Шик в 2012 году были выбраны в качестве послов 14-го Международного кинофестиваля в Сеуле. Кроме того, в 2013 году он был номинирован как лучшая актриса второго плана на 50-й церемонии вручения премии «Большой колокол» за роль в семье Бумеранг. В 2014 году он был избран президентом Студенческой ассоциации в своей школе, Высшей школе при колледже образования Университета Чунг-Анг. Затем 18 ноября 2015 года он был удостоен звания «Самая любимая маленькая актриса» на 15-м Корейском всемирном молодежном кинофестивале, который прошел в Юбилейном зале Ханнамского университета.

Фотографии через аккаунт Instagram @ jinjihee0325

образование

2005-2011 гг. Начальная школа колледжа, Университет Чунг-Анг, 2011-2014 гг.

Аффилированная средняя школа педагогического колледжа, Университет Чунг-Анг, 2014-настоящее время

Аффилированная средняя школа педагогического колледжа Университета Чунг-Анг

Список телевизионных драм в главных ролях выглядит следующим образом.

Вещание на MBC в 2013 году с 5 эпизодами на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. Вещание на MBC в 2013 году с 5 эпизодами на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. В прямом эфире на MBC в 2013 году всего 5 эпизодов на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. В прямом эфире на MBC в 2013 году всего 5 эпизодов на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. В прямом эфире на MBC в 2013 году всего 5 эпизодов на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. Вещание на MBC в 2013 году с 5 эпизодами на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. В прямом эфире на MBC в 2013 году всего 5 эпизодов на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. Вещание на MBC в 2013 году с 5 эпизодами на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. В прямом эфире на MBC в 2013 году всего 5 эпизодов на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. Вещание на MBC в 2013 году с 5 эпизодами на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. В прямом эфире на MBC в 2013 году всего 5 эпизодов на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk. Вещание на MBC в 2013 году с 5 эпизодами на экране (1, 2, 3, 4 и 5) из 32 эпизодов. Он изобразил детство главной героини женского пола и центр истории этой драмы Saeguk.

Библиотечные ресурсы

Mydramalist.com

Asianwiki.com

Dramawiki.com

Wikipedia.com https://en.wikipedia.org/wiki/Jin_Ji-hee (15 марта 2016 г.)

http://entertainment.dreamers.id/article/44975/umumkan-hasil-voting-ini-nama-bintang-yang-jadi-pemenang-di-%E2%80%98korea-world-youth-film-festival%E2 % 80% 99 (25 марта 2016 г.)

http://koreajoongangdaily.joins.com/news/article/article.aspx?aid=2956740 (3 апреля 2016 г.)

http://www.asiae.co.kr/news/view.htm?idxno=2012051108121289119 (3 апреля 2016 г.)

Похожие

Ли Джин Вук | Вердикт фанатки
Знаете, одна вещь, которая мне действительно нравится в этом блоге, это то, как вы, ребята, вдохновляете новые типы постов, часто, когда я меньше всего этого ожидаю. С твоими предложениями этот блог приобрел большую широту, чем я когда-либо предполагал,
TRIBUNPEKANBARU.COM - Говоря о корейском ток-шоу, Хань Цзи Мин выразил восхищение своим оппонентом в серии ...
TRIBUNPEKANBARU.COM - Говоря о корейском ток-шоу, Хань Цзи Мин выразил восхищение своим оппонентом в серии Знакомая жена Джи Сунг. Не долго думая, Хань Цзи Минь упомянул, был ли он так впечатлен этим человеком. В корейском ток-шоу «Счастливы вместе 4», актриса Хан Джи Мин появляется в качестве приглашенной звезды и говорит
Краткий профиль красивой Хан Сео Джин
Красивая женщина, родившаяся 26 июня 1989 года по имени Хан Сео Джин, также, безусловно, не является именем, которое звучит чуждо всем поклонникам корейских драматических фильмов внутри страны. Красивые пункты, которые принадлежат женщинам, у которых есть рак, действительно описаны как типичная красота азиатских людей, особенно Кореи. Причина в том, что белая кожа, а также довольно узкий глаз делают красивую фигуру знаменитости, которая также является одной из лучших моделей в Корее, стала
Ха Джи Вон уходит, корейская драма Прометей отменяется
Рима Секарани Имамун Нисса | Йоени Сяфитри Секар Айо Четверг, 18 октября 2018 года | 07:00 WIB Matamata.com - Плохие новости для влюбленных Корейская драма , Ходят слухи K-Drama Прометей который будет звезда Ха Чжи Вон остановить производственный
Слухи Сео Джи Соз Ловелиза вызваны в полицию
Последний корейский Сплитсвилл, Ли Сео Джин и Ким Чен Юн
28 ноября 2008 г. asiandramedies Мы видим, как распадается еще одна корейская пара власти. Жаль, что Ли Сео Джин и Ким Чен Ын - одна из тех немногих пар в корейском шоу-бизнесе, которые не боятся делиться своей любовью публично.
Фан Сюрприз, Чой Джи Ву «Зимняя соната» объявляет о женитьбе сегодня
kholic.id - Шокирующая и волнующая новость пришла от одной из самых известных корейских актрис Чой Джи Ву , которая объявила, что выйдет замуж Сегодня (29/3) агентство YG Entertainment в качестве агентства Чой Чжи Ву обнародовало официальное заявление о том, что их актриса скоро проведет свадьбу во второй половине дня. Они также заявили, что ее будущий муж не был знаменитостью, и они встречались около года.
K-Pop: Позвони когда-нибудь встретить V BTS в клубе, Хан Сео Хи подвергся критике
Solopos.com, SOLO - Хан Сео Хи снова спорен. Бывший стажер идол K-Pop сказал, что
Сыр в ловушке смуты за кулисами, когда Парк Хэ Джин открыто выражает недовольство историей
Ху-ха, все становится более ужасным на съемочной площадке драмы « Сыр в ловушке» , которая на самом деле скоро заканчивается, но за кадром драмы грозит конец вещам.
Ю Ён Сок, Ли Джин Вук, Пак Сео Джун сыграет одного из ведущих от girlfriday Вы спросите, как трое парн...
Ю Ён Сок, Ли Джин Вук, Пак Сео Джун сыграет одного из ведущих от girlfriday Вы спросите, как трое парней могут сыграть одного ведущего? Конечно, в комедии, где герой постоянно просыпается в разных телах, конечно. Тот факт, что он
Со Ри и Ву Джин делятся поцелуем в эпизоде ​​«Тридцать, но семнадцать», 23-24. Фото SBS Drama / Скрин...
Со Ри и Ву Джин делятся поцелуем в эпизоде ​​«Тридцать, но семнадцать», 23-24. Фото SBS Drama / Скриншот YouTube Она также признала, что фестиваль может быть единственным способом найти ее дядю. Ву Джин, с другой стороны, выпалил, что он не может позволить пострадать женщине, которую он любит. «Я ненавижу это. Видеть человека, который
Aspx?
Htm?
Ю Ён Сок, Ли Джин Вук, Пак Сео Джун сыграет одного из ведущих от girlfriday Вы спросите, как трое парней могут сыграть одного ведущего?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары