banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Средняя гемерека

Среда 27 июня 2018 г. отходы Питьевая вода

Добровольцы, которые участвовали в координации со Средним консорциумом по управлению окружающей средой, собрали восемь с половиной килограммов контейнеров и пластмасс, пять килограммов стекла, семь других останков и пол килограмма бумаги в экологической среде реки Алькарраш.

Пять участников, которые отправились из Центра интерпретации «воздух-воздух» Barcarrota, одетого в пакеты разных цветов, выборочно собрали остатки бумаги, упаковки, пластика и стекла, которые находились в этом районе.

Среди самых любопытных останков - объем пивных бутылок или окурков, а также мешок рафии, металлические палочки для «пинчито» или остатки палатки.

Большая часть найденных отходов указывает на то, что люди, которые наслаждались перекусом или едой в этой прекрасной обстановке, «забыли» собрать мусор, который они образовали во время своего пребывания.

Таким образом, средняя впервые участвовала в конкурсе проекта «# Libera1m2» SEO BirdLife и Ecoembes, который был разработан 16 июня прошлого года в 49 провинциях и 2 автономных городах всей страны и в котором приняли участие почти 11 000 человек. Несмотря на сильную жару в течение дня, добровольцы вышли на поле и собрали в общей сложности более 80 тонн мусора.

После сбора отходов волонтеры посетили станцию ​​очистки питьевой воды на реке Алькарраш, которой управляет «Средний».

В этих учреждениях они узнали о процедуре, которая проводится таким образом, чтобы вода, поступающая от природы, достигала более 20 000 жителей восьми групп населения в идеальном состоянии для их использования и потребления со всеми гарантиями здоровья.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары