banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Красотка с младенцем - Эпизод 6

Я люблю эту картину Я люблю эту картину! Не только из-за раздражительного выражения лица менеджера Канга, но и из-за ее наряда, своего рода блестящего кожаного бюстье, из-за которого она выглядит так, будто готова к вторжению викингов. И все же, человек, которого она воспринимает как врага, находится в хорошей нейтральной шелковой смеси. Кто победит? Оставайтесь в курсе!

Так молодая девушка пьяно объявила свой реальный возраст перед всеми, начиная с работы: от президента Цзи до Чин-вука. Что теперь? Она в конечном итоге потеряла сознание на полу.

Звон ее будильника разбудил ее из ее обычного поддона в ее спальне, и она смотрит на свой телефон, чтобы увидеть десятки попыток контакта Джин-вука, и еще один неизвестный номер. Она задается вопросом, что случилось прошлой ночью.

На работе несколько человек называют ее «унни» и «полдень», но это шутка, поскольку никто не верит, что ей 34 года. Она спотыкается за извинения, но все отмахиваются от этого. В конце концов, они разговаривали с ее старшей сестрой накануне вечером. Оказывается, Со-Джин сказал всем, что она лжет, когда напивается.

Оказывается, Со-Джин сказал всем, что она лжет, когда напивается

Джин-вук хватает ее в коридоре и шипит на нее относительно ее поведения прошлой ночью. Она вспоминает, как он вытолкнул ее из клуба, и в итоге его тошнило. Когда он остановился, чтобы навести порядок, она исчезла, из-за чего он пытался звонить ей так много раз.

Она задается вопросом, кто на самом деле вчера привез ее домой, и звонит на ее телефон по неизвестному номеру. О, Боже, это президент, и она получает еще одно воспоминание, где она прыгнула перед его машиной, и он вылил ее в такси для последней поездки домой.

Юн-Сео и команда рассматривают некоторые новые проекты, но она останавливается, прежде чем они займутся дизайном Со-Янга. Она спрашивает Yoon-seo о ее дизайне, и Yoon-Se сдувает это как мусор. Со-молодой немедленно выслеживает Джин-вука и спрашивает его мнение. Он говорит, что это старомодно, и она дает ему деньги на химчистку за его испорченный костюм.

Они заканчивают тем, что обедали вместе; к сожалению, они наталкиваются на Сын Ира и Юн-се, и все четверо садятся вместе. Во время беседы Юн-сео рассказывает Сын Ир, что она и Джин-вук вместе учились в колледже, но были одноклассниками. Лицо Джин-Вука показывает его чувства к Юн-Сео, но покрывает это, приправляя лапшу Со-юнга. Yoon-seo комментирует, что они общаются как близкие друзья, так как разговаривают друг с другом банально . Юная опровергает это, но это поднимает ее поведение прошлой ночью, и президент Цзи признается, что убедился, что она добралась до дома, что удивляет всех за столом и усиливает волнение Юн-сео по отношению к Со-юнгу.

Юная опровергает это, но это поднимает ее поведение прошлой ночью, и президент Цзи признается, что убедился, что она добралась до дома, что удивляет всех за столом и усиливает волнение Юн-сео по отношению к Со-юнгу

Президент и менеджер уходят вместе, и Джин-Вук на мгновение смотрит на Юн-Сео, прежде чем повернуться к Со-юнгу, который кричит на него за комментарии за столом.

В The Style директор Бэк останавливается и просматривает ее проекты. Директор говорит ей сосредоточиться на том, как она будет чувствовать себя в своей одежде, а затем в частном порядке говорит своему помощнику, что с небольшой зрелостью «Со-Джин» превзойдет их всех как модельера.

Юная девушка спрашивает маму о платье, которое она носила, когда окончила начальную школу. Она сказала директору Бэк, что хочет создавать одежду из-за того, как она чувствовала себя особенной в новом наряде. Однако ее мать ничего не может вспомнить об этом. Тем не менее, Со-молодой принимает совет режиссера близко к сердцу и начинает с нуля.

Тем не менее, Со-молодой принимает совет режиссера близко к сердцу и начинает с нуля

Она передает свой новый дизайн менеджеру Yoon-seo, который холодно бросает эскиз в мусорную корзину и говорит ей никогда не приносить ей другой рисунок.

Позже, Сеунг Ил находится в офисе Юн-Сео, разговаривает по телефону и ищет конкретный дизайн, когда он находит смятый эскиз Со-Янга на полу.

Учитель с хорошим самочувствием предлагает энергетический напиток подмигивающим ахьюмма. Благодаря ее манере поведения они оказываются запертыми на полу, как только появляется Джун Хи, бросает один взгляд и уходит.

Благодаря ее манере поведения они оказываются запертыми на полу, как только появляется Джун Хи, бросает один взгляд и уходит

В «Стиле» обсуждаются разные законченные образцы, в основном, в ответ. Президент Джи достает точную копию дизайна Со-Янга и спрашивает, можно ли его рассмотреть. Yoon-seo утверждает, что она уже отказалась от дизайна, потому что не то, что 20 с чем-то хотелось бы надеть. Так юная вызвана на встречу, и президент спрашивает ее о ее аргументации в пользу дизайна.

SY: «Э-э, у меня нет конкретного объяснения. Я только хочу, чтобы женщины, которые носят это платье, были счастливы. Что они могут чувствовать себя уверенно в своей одежде. Неважно, молоды они или стары. Возраст не имеет к этому никакого отношения.

Это вызывает тайную улыбку у директора Бека и очень громкую усмешку от директора Хьюна, который называет дизайн глупым. Директор Бэк, ведущий себя как классный акт, которым она является, опровергает это, говоря, что двадцатилетняя женщина любит как классические стили, так и модную одежду. Принято решение увидеть образец дизайна Со-Янга.

Это легко! На самом деле она носила дизайн, объясняя тип ткани, которую она использовала, и делала комитет на смайликов и нахмуренных людей.

На самом деле она носила дизайн, объясняя тип ткани, которую она использовала, и делала комитет на смайликов и нахмуренных людей

Джин-вук оказывается одним из нахмуренных людей, спрашивающих ее после встречи, не показала ли она тайно президенту Цзи свой замысел. Мой мой, мы показываем немного зеленого там? Юный уверяет его, что нет, но президент хороший человек. Всё ещё в хорошем настроении, прощает его за прежнее поведение за ланчем. Он не умиротворен и рычит, что, возможно, ей стоит встречаться с президентом. Или даже выйти за него замуж! И с этим он ворчит, оставляя глупого Со-юного позади.

Когда менеджер Кан топает мимо в своей кожаной славе Зены, Со-Янг приносит свои извинения за то, что произошло на заседании комитета, но Ён-сео сбивает ее с толку. Позже, на заднем фоне музыки заговора, мать / дочь Team Evil обсуждают нежелательные события и рассказывают о гибели Со-Янга и режиссера Бэка.

Команда появляется стильно одетой на похоронах члена семьи коллеги. Все, кроме Су-юмг, которая надевает черное платье своей сестры, чтобы надеть, и Джин-вук, который медленно готовится после ночи, проведенной за выпивкой. Она врезается в него в его квартире, пытаясь вымыть его волосы. Она поспешно объясняет, что она там, чтобы забрать черные носки его соседа по комнате. Он заручается ее помощью в мытье волос, так как он повредил руку прошлой ночью.

Конечно, в то время как она помогает ему, он получает пристальный взгляд ...

Конечно, в то время как она помогает ему, он получает пристальный взгляд

Что приводит к тому, что они оба промокли. Она оказывается в одолженных потах, пытается вытереть свое платье и бормотать, что дела идут плохо каждый раз, когда они вместе. Но затем она начинает задаваться вопросом, как он справится с едой и тому подобным одной рукой, и заканчивает тем, что завязывает ему галстук. Перед тем, как уйти, она идет вперед и завязывает все его галстуки для него, что заставляет его улыбаться, когда он видит это. И улыбка Даниэля Чоя - опасная вещь.

И улыбка Даниэля Чоя - опасная вещь

Кажется, что все идет гладко на похоронах, пока ее бывший начальник и сотрудники с ее предыдущей работы не появятся на похоронной трапезе. В шоке она пытается их избежать, но ее поймает ее бывший начальник. Он хочет использовать свою прежнюю историю трудоустройства как способ подлизываться к менеджеру Кангу, но Со-Янг придумывает историю о менеджере Канге, чтобы остановить столкновение. Это не работает, и она быстро пытается разорвать их на части. Менеджер Кан злится на то, что Со-молодой сказал ему, что у нее проблемы с Хангелом, и предупреждает ее присмотреть за собой. Кризис вроде отвлек.

На следующий день Со-юн и Хён разговаривают по телефону и упоминают, что ей скучно, хотя ее тетя Джун Хи там, чтобы пообедать с ней. Она вешает трубку и радостно говорит ей, что «Ахджумма Ли Со-Джин» из компании ее папы когда-нибудь станет ее няней. Джун Хи, помня сцену на семинаре, полон решимости встретиться с этим золотоискателем и получить его.

Сон-юн поправляет столы команды дизайнеров, когда Джу Хи суетится. Естественно, она не признает С-юнга Со-Джином, и Со-юнг скрывает это, говоря, что она уборщица в компании. Двое из них пьют кофе в кафе компании, и Джун Хи интерпретирует нервозное волнение Со-Янга как позор. Они рассказывают о том, как молодые женщины хотят дизайнерских сумок и быстрого пути к хорошей жизни, а не тяжелой работе. Со-юнг убеждает ее не предпринимать никаких действий против этого «золотоискателя» и успешно отчисляет ее из компании.

Или не так успешно, как Джу Хи решает поговорить с Ён-сео и сказать доброе слово, чтобы Со-молодой покинул уборку. Yeon-seo не думает об этом, пока не увидит So-young в одежде, описанной Джу Хи.

«Ли так молод?» - спрашивает Ён Сео. И дизайнер Макне отвечает. Ой-ой.

Похожие

«Бегущий человек: Эпизод 253»
... эпизод на тему воды на этой неделе, когда наши пары попытаются освежиться от летней жары. Таяние их ледяных сердец окажется более сложной задачей, чем любой из них мог себе вообразить, но эти парни практически сделают все, чтобы добраться до центра и получить ключ, который обеспечит им победу. То, что они получают за то, что действительно выиграют в этой игре, - это совсем другое обсуждение. ЭПИЗОД 253. Трансляция 28 июня 2015 г.
Со Ри и Ву Джин делятся поцелуем в эпизоде ​​«Тридцать, но семнадцать», 23-24. Фото SBS Drama / Скрин...
Со Ри и Ву Джин делятся поцелуем в эпизоде ​​«Тридцать, но семнадцать», 23-24. Фото SBS Drama / Скриншот YouTube Она также признала, что фестиваль может быть единственным способом найти ее дядю. Ву Джин, с другой стороны, выпалил, что он не может позволить пострадать женщине, которую он любит. «Я ненавижу это. Видеть человека, который
Анализ файла журнала с помощью Screaming Frog
Если SEO-специалисты в апреле больше заинтересованы в лягушке, чем в пасхальном кролике, то вам стоит взглянуть на это поближе. 11 апреля 2016 года screamingfrog.co.uk опубликовал сообщение о том, что им удалось сделать свой и без того отличный инструмент еще лучше. С того дня также у Screaming Frog есть возможность анализировать лог-файлы
Кто победит?
Что теперь?
Мой мой, мы показываем немного зеленого там?
«Ли так молод?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары