banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Какова лучшая стратегия ранжирования длиннохвостых ключевых слов?

  1. Организовать веб-контент в основные и подзаголовки или подзаголовки Организовывая веб-контент иерархически,...
  2. Стратегия длиннохвостых ключевых слов
  3. Как сделать длиннохвостое исследование ключевых слов

Организовать веб-контент в основные и подзаголовки или подзаголовки

Организовывая веб-контент иерархически, как в общих чертах, и включая тесно связанные темы поисковых терминов, можно создавать, писать и публиковать лучшие веб-страницы.

Интеграция исследования длиннохвостых ключевых слов в заголовки абзацев с использованием тегов заголовков (H1, H2, H3) в заголовках абзацев может привести к более высокому рейтингу в поисковых системах, повышению вовлеченности читателей и повышению авторитета домена, достигнутого после получения входящих ссылок на разделяемый контент. К дополнительным преимуществам правильной организации контента веб-сайта относятся более низкий показатель отказов, более целенаправленное привлечение потенциальных клиентов и более высокий коэффициент кликов к призыву к действию.

Владельцы бизнеса имеют более высокую вероятность получения ценного органического трафика из поисковых систем, публикуя организованный контент сайта. Если вы научитесь правильно исследовать ключевые слова, последовательно применяя их в своей стратегии исследования ключевых слов, результаты вашего исследования можно будет использовать для написания всех типов веб-контента, включая веб-страницы, опубликованные статьи, целевые страницы и сообщения в блогах, не говоря уже о исследования также становятся бесценными для использования в платной поисковой рекламе с оплатой за клик.

Длиннохвостые ключевые слова - Как найти ключевые слова SEO

Лучшая стратегия исследования ключевых слов, заключающаяся в логическом объединении связанных длиннохвостых ключевых слов в единый подробный веб-документ, дает вам конкурентное преимущество, которое может быстро увеличить трафик в поисковых системах, по сравнению с менее эффективными стратегиями ключевых слов, которые предназначены только для высококонкурентных больших объемов. поисковый трафик.

Вертикали головного ключевого маркетинга слишком развиты и конкурентоспособны, чтобы занять первые три места в рейтинге Google, не тратя кучу денег и времени на написание контента и работая как на странице, так и за ее пределами. Поиск ключевых слов и обучение их использованию являются бесценными навыками контент-маркетинга. Если вам нужно найти лучшие ключевые слова для SEO, вам понадобятся некоторые тесты, эксперименты и исследования ключевых слов. Опытные авторы контента используют стратегию длиннохвостых ключевых слов для достижения многочисленных ценных рейтингов ключевых слов на одной веб-странице, что приводит к большему количеству сеансов страниц и показов страниц, зарегистрированных в Google Analytics, а также, вероятно, к повышению видимости в поисковых системах .

Глубокий контент, который держит посетителей на сайте дольше, это то, что вы пытаетесь достичь. Местные предприятия могут захотеть обсудить стратегии местный специалист по SEO из-за дополнительных уровней сложности с локальным поиском.

Результаты интеграции исследования длиннохвостых ключевых слов в веб-контент

Результаты исследования длиннохвостого ключевого слова

Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Длиннохвостые ключевые слова характеризуются меньшим ежемесячным объемом поиска, но часто приводят к более высококвалифицированным лидам с большим объемом трафика по таким поисковым запросам, как «земля в Южном Колорадо», а не по ключевым словам, таким как «земля Колорадо».

Стратегия длиннохвостых ключевых слов

Идеи веб-контента - начните с идеи или информации, о которой ваши читатели действительно должны услышать или задать вопросы. Подумайте… .. часто задаваемые вопросы . Ваша стратегия ключевых слов для SEO должна тесно отражать темы контента, в которых вы действительно разбираетесь, в противном случае рассмотрите возможность привлечения стороннего писателя веб-копий для написания целевого контента или дальнейшего поиска. консультационный совет о том, как найти ключевые фразы с длинными хвостами для тем, которые соответствуют вашим предметным знаниям.

Проводите исследования и анализ ключевых слов - сосредоточьтесь на длиннохвостых ключевых словах, а не на ключевых словах, чтобы быстро получить максимальную видимость веб-страниц - потому что это проще и начинает привлекать внимание Ключевые слова должны быть помещены в URL, тег заголовка, тег заголовка, имена файлов графических изображений и заголовки над абзацами.

Организовать веб-контент - Организовать веб-контент в иерархической структуре является одной из лучших стратегий SEO для информационной архитектуры сайта. Создайте план содержания, состоящий из двух-пяти конкретных подтем на каждую статью, разделенных на абзацы. Интегрируйте длиннохвостые ключевые слова в абзацы и поместите заголовок с атрибутами тега заголовка (т. Е. H1, H2, теги заголовка и т. Д.) Над каждым абзацем. Измените содержимое, добавив маркеры, жирный шрифт, изображения, цвета шрифта и подчеркивания, чтобы повысить визуальную привлекательность.

Написание заголовков - без убедительных заголовков ваш контент обречен. Потратьте дополнительное время, чтобы написать убедительные заголовки, иначе люди не будут переходить по ссылкам. Копирование заголовков требует большой креативности, но легко найти отличную информацию по теме написания заголовков.

Редактирование и повторное редактирование веб-контента - написание и публикация исходного веб-документа. Затем потратьте некоторое время на редактирование, чтобы повторять его снова и снова, каждая последующая версия должна улучшать качество сообщения и его направленность. Чем длиннее контент, тем лучше, если он актуален и лаконичен.

Как сделать длиннохвостое исследование ключевых слов

Если вы спрашиваете себя, как найти ключевые слова для своего веб-сайта, на протяжении многих лет я переходил от общедоступных инструментов исследования ключевых слов, таких как инструмент ключевых слов Google Adwords, к платным проприетарным программным инструментам исследования ключевых слов, таким как Market Samurai. , Wordtracker, Semrush и Raven Tools.

При поиске того, как найти ключевые слова SEO , большинство инструментов работают достаточно, как только вы понимаете цели, которые вы пытаетесь достичь с помощью широкого соответствия, точного соответствия и соответствия фраз.

Инструмент поиска ключевых слов в Google Adwords

Поиски Google, относящиеся к «длиннохвостым ключевым словам»

Чтобы оставаться в безопасности, пишите качественное целевое содержание, которое не является спамом и обеспечивает высокую релевантность ответам на поисковые запросы.

При попытке изучить основы SEO для исследования ключевых слов конечная цель всегда должна заключаться в создании целевого контента, который решает поисковые запросы клиентов, что в конечном итоге приведет к снижению показателя отказов клиентов и достижению более высокого рейтинга в поисковых системах. Отслеживайте и измеряйте аналитику веб-сайта, иначе вы слепите.

Похожие

SEO или SMO? Какова правильная стратегия блога?
Лайонел Сиффре отвечает за веб-стратегию Кредитная страховка онлайн , Если вы привыкли к этому блогу и социальным сетям, вы, вероятно, слышали об этом. Как? Благодаря BlogStorming , концепция, которая позволила этому бренду стать
Исследование ключевых слов: правильные ключевые слова для статьи
В сленге поискового оптимизатора эти ключевые слова называются. Чтобы ключевые слова привлекали внимание, они должны иметь возможность оптимально воспроизводить контент. В то же время, однако, они должны точно соответствовать ключевым словам, которые введены пользователем в поле поиска поисковой системы. Чтобы найти подходящие ключевые слова, вы должны задать себе следующие вопросы: Каковы цели моего сайта? Какую информацию, товары или услуги
Что такое исследование ключевых слов и почему это важно?
Если вы когда-либо разговаривали со специалистом по SEO, скорее всего, вы слышали слово «исследование ключевых слов». Поиск по ключевым словам лежит в основе стратегии SEO. Исследование ключевых слов также важно для использования рекламы в поисковых системах. Прежде чем начать рекламу, вы должны знать, на какие ключевые слова вы собираетесь ориентировать свои объявления. В этой статье мы сосредоточимся на важности исследования
Покори исследование ключевых слов с помощью этих 10 инструментов
Что приходит на ум, когда вы слышите фразу «исследование ключевых слов»? В то время как некоторые люди смущаются при мысли об этом, у других есть множество инструментов и стратегий для достижения успеха. Нельзя отрицать тот факт, что
SEO плохие новости: обновлен планировщик ключевых слов. Узнайте как.
... слов, который теперь объединяет объем поиска по ключевым словам. похоже. Новинка приходит, как это часто бывает, без каких-либо официальных заявлений или предупреждений на своих страницах. В этом обновлении объемы поиска по отдельным ключевым словам
100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
... ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов Ahrefs мы смогли получить ответ. Приведенная ниже визуализация представляет собой список 100 самых популярных ключевых слов без бренда в Google в регионе США. Список был определен
Как реализовать основы SEO для вашего сайта
Хорошо спланированная стратегия поисковой оптимизации (SEO) является наиболее эффективным способом сделать ваш сайт успешным и видимым для поисковых систем. В соответствии с Дэвид Бут , чтобы создать успешную SEO-стратегию для вашего сайта, реализовать такие факторы, как: исследование ключевых слов, оптимизация контента, техническое SEO, контент-стратегия и стратегия построения ссылок. Все эти факторы работают вместе, чтобы
Как использовать Google AdWords Планировщик ключевых слов в 5 простых шагах
Настройка вашей веб-копии с помощью высококачественных ключевых слов жизненно важна, чтобы убедиться, что ваш сайт привлекает правильный трафик, и тщательное исследование ключевых слов должно стать основой всех Написание SEO контента , Важным шагом в исследовании ключевых слов является понимание аудитории, которая потенциально ищет фразы, которые вы используете, чтобы вы могли определить, к кому вы обращаетесь: вы делаете себя
Презентация: наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
Давайте начнем с неудобной правды: поиски в электронной коммерции не являются сильной стороной Google. Кроме того, не похоже, что у Google есть подход, чтобы изменить это в будущем. По словам одного текущий опрос По данным BloomReach, среди 2000 американцев Amazon является крупнейшей поисковой системой для магазинов: 44% всех поисков товаров начинаются
Важность исследования ключевых слов в SEO
... слов в SEO так же важны, как и кислород в жизни человека"> Исследования ключевых слов в SEO так же важны, как и кислород в жизни человека. Это первый шаг к развитию успешное SEO для вашего сайта. Ключевые слова также называются поисковыми терминами. Это может быть одно или несколько слов. Это помогает получить целевую аудиторию для вашего сайта через поисковик. Это самая важная часть,
Поисковый маркетинг: как инвестировать?
... ключевых слов, то есть термины, которые генерируют наибольшее количество посещений, или слова, которые, по вашему мнению, являются релевантными, однако, не очень хорошо конвертируются. Рекламные ссылки очень эффективны для немедленной доставки рекламы людям, когда они что-то ищут, поэтому вы можете сопоставить конкретные предложения для каждого этапа покупательского процесса клиента. Таким образом, стратегия привлечения посетителей для формирования их аудитории до тех пор, пока

Комментарии

Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Большинство специалистов по маркетингу согласны с тем, что контент-маркетинг является важным винтиком в SEO . Исключительный контент, который обеспечивает ценность и цель, может зарабатывать ссылки естественным образом, подпитывая авторитет веб-сайта и общий потенциал рейтинга. Когда стратегии контент-маркетинга пронизаны тонкими слоями SEO и таргетинга на ключевые слова, потенциал для достижения большей видимости в поисковых системах резко возрастает. Это может усугубить
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"?
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"? Ваши конкуренты будут Zalando, Benetton и другие бренды, которые вы, вероятно, никогда не сможете преодолеть с помощью «сухих» клавиш. Вот почему исследование ключевых слов имеет важное значение в анализе SEO . Важность «длинных хвостов» Прежде чем перейти к описанию лучших инструментов для анализа ключевых слов, следует упомянуть так называемые
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI? Вот несколько элементов действий для вас, где вы можете привлечь трафик из поисковых систем, используя ключевые слова LSI внутри них. Шаг 1: Найти неэффективные сообщения в блоге Посмотрите на все страницы, такие как сообщения в блоге, обычные веб-страницы, которые дают вам меньше трафика или нулевой трафик с поисковых систем. Вы можете использовать
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными?
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными? Продвижение ваших заголовков и описаний Etsy: ваши заголовки и изображения являются важными элементами позиционирования для Google. Название продукта - Etsy Store: Названия продуктов / предметов являются обязательными, поскольку они помогают вашему SEO на странице тремя различными способами. Google рассматривает заголовок страницы
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта?
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта? Ответ заключается в SEO-ориентированном маркетинге контента : разработке материалов веб-сайта, предназначенных для показа по определенным поисковым фразам, и получении ссылок и показателей взаимодействия со сторонних сайтов и ресурсов. Менеджеры по маркетингу должны рассмотреть вопрос о роли, которую
Как соотносятся небрендированные темы (как показано на скриншоте ниже) с эффективностью фирменных ключевых слов?
Как соотносятся небрендированные темы (как показано на скриншоте ниже) с эффективностью фирменных ключевых слов? Снимок экрана эффективности без фирменного ключевого слова Имея эту информацию в руках, маркетологи B2B могут установить дополнительные критерии для
Как провести исследование ключевых слов?
Как провести исследование ключевых слов? Планировщик ключевых слов Google Это один из лучших инструментов для проведения этого исследования, поскольку он позволяет нам определить, какие поисковые термины наиболее популярны в нашей нише. Здесь у вас есть отличный пост Ninjaseo , где он очень четко объясняет вам как использовать планировщик ключевых
Как Lifting Group разрабатывает исследование ключевых слов для SEO-партнера Beko?
Как Lifting Group разрабатывает исследование ключевых слов для SEO-партнера Beko? SEO-партнер Beko в Стамбуле, потребовал услуг Lifting Group, чтобы провести исследование ключевых слов, ориентированных, в частности, на испанский рынок, оценивая не только наш опыт на уровне SEO, но и нашу способность работать над глобальными и мульти-стратегиями. язык. Цель состоит в том, чтобы улучшить результаты SEO вашего сайта на испанском рынке и увеличить видимость ,
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
7. Как вы проводите исследование ключевых слов?
7. Как вы проводите исследование ключевых слов? В прошлом исследование ключевых слов подразумевало включение термина в инструмент исследования ключевых слов, заполнение списка релевантных ключевых слов и разработку контента с ключевыми словами, вставленными в различные места. Однако современные исследования ключевых слов требуют гораздо больших усилий - это упражнение в

Какова правильная стратегия блога?
Как?
Чтобы найти подходящие ключевые слова, вы должны задать себе следующие вопросы: Каковы цели моего сайта?
Ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары