banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как повысить эффективность SEO с помощью 6 быстрых заголовков

  1. 1. Длиннохвостые ключевые фразы
  2. 2. Пишите так же, как люди ищут
  3. 3. Поместите ваши ключевые слова в начале
  4. 4. Доберитесь до сути
  5. 5. Научитесь любить списки и номера
  6. 6. Создание How-To сообщений
  7. Еда на вынос

Поисковая оптимизация (SEO) может быть червоточиной

Поисковая оптимизация (SEO) может быть червоточиной. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше инструментов, аналитики и лучших практик вы сможете разобрать. Но, если исследование глубин вселенной SEO не ваша вещь, не беспокойтесь. Вы все еще можете сделать несколько простых вещей, чтобы повысить ваши шансы на то, что Google найдет вас и разместит ваши сообщения в топ-результатах.

Одна вещь, которую вы должны сделать, это серьезно подумать о заголовках вашего блога. Google использует ваш заголовок, чтобы определить, о чем ваш пост, и придает заголовкам некоторый здоровенный вес SEO.

Это означает, что ваши заголовки должны быть четкими, краткими, насыщенными ключевыми словами и целенаправленными. Если вы собираетесь использовать SEO-трафик, то прежде чем написать одно слово в своем блоге, вы должны знать, каким будет заголовок. Какую тему вы собираетесь? Что на нем написали другие люди? На какие ключевые слова вы ориентируетесь? Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов? Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте?

С некоторыми исследованиями заголовков вы можете сэкономить время и энергию и, в идеале, заставить Google полюбить вас. Подкрепите его качественным контентом, и вы уже в пути.

Вот 6 заголовков, которые помогут вам повысить SEO вашего блога.

1. Длиннохвостые ключевые фразы

Не беспокойтесь о том, что в Google можно найти одно или два слова, например «коворкинг» или «походы в Сакраменто». Слишком много конкурентов для этих фраз - вы попадете в результаты поиска. Вместо этого сосредоточьтесь на длинных словосочетаниях, таких как «Лучшие места для совместной работы в Сан-Франциско» или «Семейные походы в Сакраменто».

Таким образом, вы сужаете свою цель, чтобы привлечь именно тот рынок, на который вы идете, и увеличить свой шанс попасть на первую страницу результатов, которая именно там, где вы хотите быть.

Дальнейшее чтение: Ультимативное руководство по поиску длинного хвоста

2. Пишите так же, как люди ищут

Работа Google состоит в том, чтобы предоставлять лучшие результаты, возможные для каждого поиска, и алгоритмы Google становятся умнее в этом. Вместо статических поисков, таких как «галерейное искусство в Бруклине», поисковая система все чаще стремится возвращать результаты так, как это обычно делают люди.

Например, если кто-то входит в «Какие лучшие художественные галереи в Бруклине», Google хочет предоставить им ответ, наиболее близкий к их запросу. Зная это, вы можете создать свой пост в блоге и заголовок вокруг ключевых слов: «Лучшие художественные галереи в Бруклине». Вы можете добавить дополнительную информацию в конце заголовка, например, «Для новичков», если вы хотите сфокусироваться на нише. Ваш блог пост, но держите его как можно более кратким.

Дальнейшее чтение: Google переключает свой прибыльный веб-поиск на машины ИИ

3. Поместите ваши ключевые слова в начале

Google придает больший вес словам в начале заголовка, поэтому убедитесь, что ваша ключевая фраза как можно ближе к началу. Сравните следующее для того, кто пытается попасть в список по ключевым словам «установить солнечные батареи».

Панели солнечных батарей: как установить свой собственный в 10 простых шагов

с

Как установить солнечные панели за 10 простых шагов

В первом примере ключевые слова разбросаны по всему заголовку. Во втором, однако, они находятся в начале заголовка. Если кто-то ищет «Как установить солнечные батареи», у вашего поста гораздо больше шансов на результат.

Дальнейшее чтение: 8 простых SEO трюков, которые помогут вам выйти за рамки

4. Доберитесь до сути

Не будь умным или поэтическим в заголовке своего блога. Доберитесь до (богатого ключевыми словами) пункта. Есть места для смутных заголовков и загадочных заголовков, но ваш блог не является одним из них. Если ваша цель будет найдена, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, Google, то будьте кристально ясны, о чем ваша публикация, и добавьте туда эти ключевые слова. Вы можете быть умными и поэтичными в посте, если хотите, но убедитесь, что ваш заголовок точно отражает содержание поста.

Дальнейшее чтение: 10 заповедей великого копирайтинга

5. Научитесь любить списки и номера

Сеть переполнена списками - нумерованными списками контента - потому что они работают. Списки легко сканируются, легко читаются, удобны для совместного использования и к ним легко обращаться позже. Посмотрите на лучшие результаты Google примерно для всего, и вы, вероятно, найдете списки в верхней точке или рядом с ней. Используйте списки для привлечения трафика и повышения вашего SEO.

Дальнейшее чтение: Почему Listicles - это новое лицо контент-маркетинга?

6. Создание How-To сообщений

Как и списки, посты с практическими рекомендациями очень удобны для чтения и, следовательно, очень удобны для поисковых систем. Два года назад я написал пост под названием « Как жить вне сетки в крошечном доме . »Он получил более 100 000 уникальных посетителей и продолжает получать тысячи просмотров каждый месяц.

Этот конкретный пост хорошо работает по ряду причин, включая поиск по длинному хвосту. В сочетании с элементом с практическими рекомендациями, это магнит для трафика. Когда кто-то ищет «Как жить за решеткой в ​​крошечном доме», какой пост, по вашему мнению, находится в верхней части результатов?

Дальнейшее чтение: Как написать сообщение в блоге: простая формула

Еда на вынос

Возможно, вы слышали, как я говорил о том моменте, когда я осознал важность заголовков. Я был начинающим писателем-фрилансером, и мой коллега сказал мне, что, в отличие от старых времен СМИ, когда была написана статья, а затем было принято решение о заголовке, мы теперь сначала пишем заголовки.

Я помню, как меня взволновало это понятие, но оно оказалось абсолютно верным. С огромным количеством контента в Интернете, мы хотим, чтобы люди как можно проще находили то, что искали, и написание четких заголовков - отличный способ сделать это.

Не торопитесь с заголовками. Четко определите, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, подумайте о том, как люди ищут вещи, и постройте ваши заголовки. Это хороший способ поразить целевую аудиторию и повысить SEO.

Присоединяйтесь к сообществу! Хотите больше профессиональных советов по содержанию? Подписывайся на информационный бюллетень Freelance Cat, чтобы получать еженедельную информацию и ресурсы.

Статьи по Теме:
Как создать программу письма (и придерживаться ее)
Как превратить свой опыт в безумно ценные сообщения в блоге
Как использовать свое преимущество в блоге, управляемом миссией

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Каковы ключевые фразы и как они учитывают SEO?
Это пост для начинающих! Если вы новичок в SEO, добро пожаловать! Мы надеемся, что вы узнаете что-то в этом блоге. Если мы не ответим на все ваши вопросы о ключевых словах здесь, оставьте нам комментарий ниже, и мы свяжемся с вами. :-) Ключевые фразы (или ключевые слова) являются краеугольным камнем вашего сайта. Они хлеб с маслом твоего
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... как часть сервиса, должно быть объяснение, которое объясняет тип подходов, которые будут использоваться. Он предлагает набор пакетов : если предложение предлагает выбор из пакетов SEO на выбор, в некоторых случаях оно не будет соответствовать вашим потребностям. Несмотря на то, что опции пакета облегчают выбор услуг, предлагая предоплату ценообразование на услуги SEO иногда они не в состоянии удовлетворить потребности
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... как поисковая оптимизация . SEO это набор методов оптимизация сайта совместим с критериями поисковых систем для улучшения рейтинга сайт на страницах результатов поисковых систем , также известных как SERP (s) - S
Производство SEO - Как производитель получил 31,32% больше лидов
Ключевые номера: 24,31% увеличение

Комментарии

Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Как правильно реализовать SEO ключевые слова?
Как правильно реализовать SEO ключевые слова? Попробуйте найти ключевые слова, по которым ваш посетитель может найти вас. Если на вашем сайте есть релевантные ключевые слова и контент, им будет легко найти вас. Составьте список целевых поисковых слов и фраз и убедитесь, что в них указаны местоположения. Эти ключевые слова можно использовать в статьях и подписях к изображениям, но очень важно кодировать их в шаблон. Ваши наиболее релевантные ключевые слова должны быть
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Какие ключевые слова и фразы могут искать ваши клиенты во время предварительного поиска вашего продукта?
Какие ключевые слова и фразы могут искать ваши клиенты во время предварительного поиска вашего продукта? Регулярно создавайте высококачественный контент на эти темы, чтобы потенциальные клиенты могли его обнаружить. Например, если вы продаете гитары, вы можете написать в блоге посты о том, «как научиться играть на гитаре для начинающих», «5 лучших гитарных аккордов для начинающих» или «как поменять гитарные струны за 5 минут». ▢ Убедитесь, что каждая страница вашего сайта
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»?
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»? Есть два способа проверить это. Они включают: Проверка вручную: вы можете вручную посмотреть исходный код вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на своей странице и выбрать «просмотреть исходный код».
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Теперь, как найти слова и ключевые фразы, которые вам придется использовать для ваших текстов (оптимизация или блог), без использования соответствующих инструментов?
Теперь, как найти слова и ключевые фразы, которые вам придется использовать для ваших текстов (оптимизация или блог), без использования соответствующих инструментов? Инструменты SEO, такие как Google AdWords, Google Keyword Planner, Google Trends, Response Public, SECockpit или SEMrush, позволяют генерировать ключевые слова на основе запросов от пользователей и мгновенно узнавать объемы их поиска и их использование конкуренция. Помимо ключевых слов, другие инструменты SEO
Так почему же ваши деньги просачиваются через ваши руки?
Так почему же ваши деньги просачиваются через ваши руки? Оптимизация скорости загрузки вашей страницы - это то, что стоит потратить время. SEO PowerSuite пользовательский совет: Недавно мы добавили Google PageSpeed ​​Insights в WebSite Auditor (Инструмент для аудита сайтов в SEO PowerSuite), так что вы можете проверить скорость загрузки своей страницы и получить рекомендации по оптимизации скорости прямо в
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?» Если пользователь ищет общую информацию как это, они, вероятно, не готовы купить. Тем не менее, вы все равно можете добиться успеха в маркетинге, предложив им присоединиться к списку рассылки или подписаться на ваш блог. При анализе ключевых слов вы можете использовать функцию тегирования в обратных
Так почему же SEO не может быть таким же?
Так почему же SEO не может быть таким же? Стратегии оптимизации, основанные на ценностях доверия, честности и прозрачности, безусловно, будут иметь большое значение, чем если бы вы просто использовали тактику в свою пользу. Когда дело доходит до SEO особенно в современном быстро меняющемся беспощадном мире, не просто сосредоточьтесь на быстрых результатах. Подумай и о будущем. Включайте пользователей и клиентов при создании ваших

Какую тему вы собираетесь?
Что на нем написали другие люди?
На какие ключевые слова вы ориентируетесь?
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов?
Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте?
Когда кто-то ищет «Как жить за решеткой в ​​крошечном доме», какой пост, по вашему мнению, находится в верхней части результатов?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Как правильно реализовать SEO ключевые слова?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары