banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Do-Re-Mi-Fa-So-La-Ti

Мордехай Шрам, директор Adamah Food Services

После нескольких недель сытного и заботливого приготовления закваски, а также после нескольких пробных заездов я очень рад и горжусь тем, что объявляю, что теперь мы делаем потрясающий хлеб на закваске в еврейском ретритном центре Изабеллы Фридман. Мы подали наш первый хлеб во время ретрита Духовных Сообществ «Новая Парадигма» в феврале. Это была закваска ржаная в паре с поднятой тушеной грудинкой для барбекю. Мы подали его снова на прошлой неделе на нашем собрании персонала в Хазоне в паре с марокканским тажином из ягненка и плеча G & B (охватывающим третью концепцию Дэна Барбера для осознанного поедания мяса).

Слава нашему пекарю Рэйчел Крейн, чье мастерство и страсть к закваске просто вдохновляют Слава нашему пекарю Рэйчел Крейн, чье мастерство и страсть к закваске просто вдохновляют. «Я официально одержима», - сказал шеф-повар Крэйн, когда его спросили о том, как она наслаждается опытом выпечки этого вкусного хлеба. Настолько, что даже в свободное от работы время она превратилась в ненасытного пекаря. Много утром она приходит на кухню, сияя фотографиями новых и замечательных хлебов, которые она испекла, таких как закваска амаранта, оливка и травы де Прованс, рожь, белая страна, закваска из льна черного и белого кунжута и зеленая закваска с Za'atar.

Одна из действительно забавных вещей с наличием стартера под рукой - это то, что вы можете использовать его в самых разных целях. Готовить блины? Наш шеф-повар Тим Хеменвей добавляет в тесто немного стартера для самых вкусных и пушистых блинов, которые вы когда-либо ели. И это только начало. Вы можете приготовить закваски для пиццы, крендели, крекеры, вафли и бискотти. Сейчас мы экспериментируем с рецептами закваски для халы и превращаем эти остатки в запеченные французские тосты с закваской. Yum! Закваска - это намного больше, чем просто хлеб, это образ жизни, который мы полностью принимаем здесь, в Изабелле Фридман.

от стартера…

от стартера…

заканчивать!

заканчивать

Готовить блины?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары