banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Г-н Сео Ин-Гук: корейский New It Boy - seoulbeats

Сео Ин-Гук Сео Ин-Гук . От того, чтобы быть очаровательным пухлым участником Superstar K и его первым победителем, до того, чтобы стать кумиром и актером популярной драмы « Ответь мне» в 1997 году , звезда Сео Ин-Гука неуклонно растет.

Чем больше Сео Ин-Гук разнообразит себя как идола, тем больше я понимаю, что у K-pop может быть еще одна тройная угроза в их руках. Тройные угрозы, я чувствую, в K-pop крайне редки. Не путать с мастером на все руки, который обладает относительным знанием самых разных вещей, тройная угроза - это тот, кто выделяется в трех, а иногда и более предметных областях. Обычно связанные с развлечениями и способностью играть, петь и танцевать, для K-pop, три главных предметных области, чтобы считаться тройной угрозой, должны быть актерством, пением и разнообразием. В индустрии, которая наделена посредственными талантами в обмен на красивое лицо, Сео Ин-Гук постепенно становится коротким списком идолов и артистов, у которых в основном есть все, а затем и некоторые.

Удивительно, что для K-pop понадобилось телевизионное шоу, чтобы иметь такой голос, как Seo In-guk. Сео Ин-Гук, которому постоянно отказывают в том, что он слишком толстый и страдает от булимии, чтобы иметь возможность выступать и быть принятым в индустрию, наконец-то смог проявить свой вокальный талант после победы в Superstar K. Однако он был сильно недооценен и постоянно ограничен. на сколько музыкальных шоу и площадок он мог выступить, будучи частью Mnet Media и продуктом их телевизионного шоу, и, к счастью, смог привлечь к себе внимание, сыграв в фильме «Ответь мне» 1997 года . Это напоминает мне много другого певца, ставшего актером, и тройную угрозу, Ли Сын-ги , одного из самых сильных голосов в индустрии K-pop, несмотря на то, что он редко выпускает какие-либо альбомы. Как и Сео Ин-Гук, Ли Сын-ги очень недооценивали, если только вы не были корейским ахуммой, и его редко связывают с пением, а также с актерским мастерством и эстрадными навыками. Будет ли это судьба Сео Ин-Гука?

Хотя должно быть решено, что у Seo In-guk есть обязательный «третий» навык, разнообразие, чтобы быть тройной угрозой K-pop, его интервью и камеи на варьете показывают проблеск очаровательной и забавной личности, и более и более быстрым языком, как его внешность увеличивается Хотя должно быть решено, что у Seo In-guk есть обязательный «третий» навык, разнообразие, чтобы быть тройной угрозой K-pop, его интервью и камеи на варьете показывают проблеск очаровательной и забавной личности, и более и более быстрым языком, как его внешность увеличивается. Я думаю, что его способность с легкостью взять на себя такую ​​роль во время « Ответьте мне» 1997 года поможет улучшить и развить умение к разнообразию, но я не сомневаюсь, что в этом есть природный талант. Но имеет ли значение и превосходство в нескольких талантах действительно важно в K-pop? Кажется, что многие люди, которые преуспели в различных сферах корейских развлечений, похоже, упускают из виду тех, кто преуспевает в конкретной области. Это может быть потому, что это очень трудно. Хотя интересно, что он сделал свой следующий проект - простую драму выходного дня, в которой в качестве его продолжения - обширная серия из 50 эпизодов, Сео Ин-Гук в настоящее время разыгрывает свои карты. выбрав звезду в скромной драме, чтобы отточить свое мастерство, а не прыгать головой первым в гораздо большем проекте.

Тем не менее, драма выходного дня, в которой в настоящее время играет Rascal Sons , выглядит не так, как толпа или приятный сценарий, как его прошлый проект, хотя Seo In-guk хорошо справляется со своей ролью, с тем небольшим, что ему приходится делать. В драме так мало субтитров, поэтому она определенно не пользуется популярностью среди международных фанатов, как это было в « Ответе на меня» в 1997 году , и при этом не кажется, что с корейского фронта идет много ажиотажа, несмотря на то, что в сериале работают актеры-ветераны.

Приведет ли это продолжение к исчезновению звезды Сео Ин-Гука? Трудно сказать, видя, как рынок развлечений, будь то кино или музыка, чрезвычайно изменчив, и его звезда может быстро расти и падать в зависимости от того, будет ли следующий проект звезды таким же популярным, как и предыдущий. Но Сео Ин-Гук, похоже, пока не виноват в слабости драмы, и ему повезло, что он играет второстепенную роль, так что у него больше возможностей отточить свой актерский талант, не получив при этом главный удар. отсутствие шума и понижения рейтингов. Поэтому я не думаю, что Сыны-мошенники так сильно повлияют на его карьеру, но его второстепенная роль будет гораздо более определяющей для его актерской карьеры.

Что если, скажем, его актерская карьера провалится Что если, скажем, его актерская карьера провалится? У него есть свое пение, чтобы вернуться к нему, но вернется ли он только к неактуальности? Это возможно, если ему не удастся получить один большой удар. Но ему, возможно, придется изменить стиль музыки, которую он сейчас исполняет, чтобы получить этот хит, а не исполнить песню, которая соответствует его способностям. Но я считаю, что у него есть актерские способности, чтобы создать успешную карьеру, если он делает правильный выбор. Хотя это, возможно, и не дает растущей популярности, я думаю, что момент, в котором Сео Ин-Гук сейчас находится, является идеальной ступенькой к еще более успешной карьере. Однако то, что ваша карьера успешна, не означает, что вы сделали величайшие драмы (см. Ли Мин Хо ) или что величайшие драмы сделали вас популярными (снова см. Ли Мин Хо).

Карьера Сео Ин-Гука добилась успеха, необходимого для его карьеры в " Ответить мне 1997", но это было не одно звездное шоу. Это был полный актерский состав, и драма определенно повлияла на карьеру всех участников. Seo In-guk определенно получал много освещения и публицистики, но Answer Me 1997 года не заставил его собственную звезду стрелять до необычайных высот, и какое бы освещение ни происходило, его путь, кажется, вращается вокруг Answer me 1997, и не ради него самого ,

Я думаю, учитывая это, Сео Ин-Гук должен был использовать полученную звездную мощь, чтобы перейти к другому проекту, чтобы он мог доказать свои собственные навыки и при этом радовать аудиторию. Многие фанаты, похоже, разочарованы тем, насколько отличается персонаж Сео Ин-Гука от Юн Юн-дже , так что это говорит о том, насколько нынешняя звезда Сео Ин-Гука зависит от " Ответь мне" 1997 года . Надеемся, что с приближением сезона наград года к концу года он снова обретет доверие публики и возьмет на себя больше ролей, чтобы компенсировать сыновей-мошенников .

Независимо от того, что произойдет, Seo In-guk определенно будет моим фаворитом после « Отвечай мне» в 1997 году и, возможно, за его пределами, и, надеюсь, также и для Кореи.

(Изображения через Allure Korea, 1st Look)

Похожие

Сео Юнг-Вон
... ittelfeldspieler"> полузащитник , ударник Младшая летняя станция 1988-1991 Корейский университет Мужские Игры на Станциях (Голы) 1 1992-1995 LG Cheetahs 33 (6) 1996-1997 Аньян Л.Г. Гепарды 33 (7) 1998
Сео Йе-дзи | subtitledreams
Обзор - Hwarang Итак, я знал, что это будут милые парни, глупости, романтики и, надеюсь, довольно приличный сюжет. Я ожидал, что меня победят нон-стоп легким развлечением, случайной слезой, отличной бромансом и классными костюмами. Я не был разочарован. Авторы этого шоу, к счастью, обратили внимание
Король смекалки средней школы, Эпизоды 1-4: Сео Ин-Гук и Хай-Джинкс Aplenty
TVN был в ударе с его хорошо принятым убиванием драм, и Король Savvy Средней школы (отныне Король
Сео Джун Янг | Rambling R
Вы знаете Suh Joon Young (также пишется Seo Jun Young )? Он родился в 1987 году в Корее, снимался в корейской версии « Хана Кими» (как « Ха Сын Ри» ) и в настоящее время
Последний корейский Сплитсвилл, Ли Сео Джин и Ким Чен Юн
28 ноября 2008 г. asiandramedies Мы видим, как распадается еще одна корейская пара власти. Жаль, что Ли Сео Джин и Ким Чен Ын - одна из тех немногих пар в корейском шоу-бизнесе, которые не боятся делиться своей любовью публично.
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
... it"> SEO Это работа, как и многие другие, и даже те, кто в поисковой оптимизации имеют набор инструментов . Нам нужны знания, нам нужен опыт в этой области, но даже хороший набор инструментов может изменить ситуацию. Каждый SEO имеет папку на панели закладок, которая содержит все инструменты,
Краткий профиль красивой Хан Сео Джин
Красивая женщина, родившаяся 26 июня 1989 года по имени Хан Сео Джин, также, безусловно, не является именем, которое звучит чуждо всем поклонникам корейских драматических фильмов внутри страны. Красивые пункты, которые принадлежат женщинам, у которых есть рак, действительно описаны как типичная красота азиатских людей, особенно Кореи. Причина в том, что белая кожа, а также довольно узкий глаз делают красивую фигуру знаменитости, которая также является одной из лучших моделей в Корее, стала
Слухи Сео Джи Соз Ловелиза вызваны в полицию
SekarJepun.com , - Яркое пятно для виновников распространения слухов об обнаженных и лесбийских фотографиях приближающихся Сео Джи Соз. Недавно полиция заявила, что позвонит лицу, подозреваемому в совершении преступления, для расследования.
Seo агентство в Риме | Эксперт SEO Рим | Консультирование SEO Рим
Какая польза от SEO советов ? Принцип действия SEO состоит в том, чтобы найти соответствия между исследованием ( исследовательским намерением) и информацией. Эта информация должна (должна) быть исчерпывающей до такой степени, что люди, которые находят контент, могут получить преимущество, связывающее потребность с предложением заявителя через веб-сайт .
Сео Ха Джун поет песни для прощания и привет фильмов
SALAMKOREA-COM - Актер Сео Ха Джун присоединился к исполнению саундтрека к фильму, в котором он снялся в фильмах « Прощай, привет» . Фильм « Прощай и привет» выпустил
Больница Корабль - химия между Ли Сео Вон и Ха Чжи Вон
... italship_lee_seo_won_ha_ji_won12.jpg"> Ли Сео Вон играл роль Ким Чже Джола, корейского врача и коллеги Сун Юн Чже (Ха Чжи Вон), талантливого хирурга и Квак Хена (Кан Мин Хюк), врача внутренней медицины. Характер Ли Сео Вона также имеет романтический угол с характером Ха Чжи Вона. Невозможно сравнивать действия Ли Сео Вона с Кан Мин Хьюком, поскольку они оба находятся

Комментарии

Что такое Сео?
Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S -
Что означает Сео и каков смысл этого термина?
Что означает Сео и каков смысл этого термина? SEO - это аббревиатура от английского языка ( поисковая оптимизация ), она указывает на практику, направленную на повышение качества и количества трафика на сайт, увеличение посетителей, приходящих с органического поиска (поисковых систем).
Кто Сео Джогья Эксперт ?
Что означает Сео и каков смысл этого термина? SEO - это аббревиатура от английского языка ( поисковая оптимизация ), она указывает на практику, направленную на повышение качества и количества трафика на сайт, увеличение посетителей, приходящих с органического поиска (поисковых систем).
Ха Чжи Вон почти на 20 лет старше Ли Сео Вона, но почему у этих двоих такая хорошая химия, а разница в возрасте не проявляется?
Ха Чжи Вон почти на 20 лет старше Ли Сео Вона, но почему у этих двоих такая хорошая химия, а разница в возрасте не проявляется?
Чем может помочь DeRisk IT?
Чем может помочь DeRisk IT? DeRisk IT может предоставить аудит поисковой оптимизации (SEO), чтобы повысить рейтинг веб-сайтов вашей компании (в настольных и мобильных версиях) в поисковых системах и тем самым увеличить трафик на ваш сайт. С помощью нашего аудита мы исправим распространенные проблемы, с которыми сталкиваются веб-сайты на мобильных устройствах, включая использование размеров текста, которые трудно читать без масштабирования, контента, который не полностью соответствует экрану (поэтому

Но имеет ли значение и превосходство в нескольких талантах действительно важно в K-pop?
Приведет ли это продолжение к исчезновению звезды Сео Ин-Гука?
Что если, скажем, его актерская карьера провалится?
У него есть свое пение, чтобы вернуться к нему, но вернется ли он только к неактуальности?
Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Что означает Сео и каков смысл этого термина?
Кто Сео Джогья Эксперт ?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары