banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Напольная акустика

Опубликовано: 23.12.2018

видео Напольная акустика

Напольная акустика JBL Studio 290

Напольная акустика для дома в большом ассортименте представлена компанией Neocinema. Среди предлагаемых нами брендов - признанные лидеры рынка hi fi и hi end: GENELEC, B&W, JBL SYNTHESIS, T+A, KEF, ASW, CANTON, TANNOY, SONOS, KLIPSCH и другие.



 

Напольные колонки для домашнего кинотеатра идеальны для создания окружающего звучания. Колонки напольные размещаются по периметру помещения согласно положению зрителя. Все особенности помещения, интерьер и пожелания клиента учитываются нашими специалистами при составлении коммерческого предложения. Огромный выбор производителей позволяет Вам остановиться на том, который придется по нраву именно Вам!


Напольная акустика Legacy Audio Focus SE

Напольные акустические колонки - лучший вариант для аудиофилов! Самые современные технологии и инновационные материалы позволяют воспроизводить невероятно чистый звук! Музыка Моцарта и Баха, блюз или рок-н-ролл будет звучать в Вашем доме так, как их слышат только специалисты звукозаписывающих студий!


Напольная акустика Dynavoice и усилитель Xindak XA6200

Акустические системы для дома напольные – настоящее украшение Вашего интерьера! Колонки акустические напольные не только усладят Ваш слух, но и очаруют эстетическое восприятие. Когда самые последние новинки технического прогресса уже использованы, но стремление к созданию нового не останавливается, за дело берутся дизайнеры и проектируют произведение искусства! Дизайнерская акустика отличается причудливостью форм и размеров. Дизайнерские колонки изготавливаются вручную небольшими партиями по предварительному заказу, что обеспечивает их эксклюзивность и недоступность для широкой аудитории. Использование в отделке дорогих пород дерева придает дизайнерской акустике особый шик и элитарность.

Стерео колонки напольные в составе комплекта акустического оборудования Вы можете приобрести в нашей компании, обратившись по телефону 8 (495) 504-82-61, электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss