banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

ᐈ Духи AGENT PROVOCATEUR (Агент Провокатор) — купить в Киеве в Интернет-магазине парфюмерии cosmetic.com.ua

Опубликовано: 23.12.2018

Английская компания Agent Provocateur всемирно известна, как производитель эротического нижнего белья. Бренд изначально задумывался создателями, супругами Джозефом Корром и Сераной Рис, как вызов традиционной моде. Они полагали, что откровенное бельё и провокационные ароматы пробуждают в женщине уверенность в себе и помогают добиться цели, напоминают обществу о величайшей силе страсти и обольщения. Несомненно, сказалось огромное влияние на Джозефа Корра харизмы его матери Вивьен Вествуд – легендарной бунтарки элиты дизайнеров высокой моды и основательницы панк-стиля, которая как-то заметила, что уверенность в себе дарит женщине возможность манипулировать любыми вещами, включая привлекательность. Теперь над созданием образа женщины вамп, умеющей определять цель и неизменно добиваться результата, успешно работают дизайнеры компании Agent Provocateur.

Гармоничный целостный образ складывается из множества компонентов, поэтому компания не ограничилась выпуском нижнего белья – в ассортименте бренда парфюмерия , ювелирные украшения, аксессуары для спальни и туалетная вода для ванны, а так же музыка и книги. Линию женских ароматов Agent Provocateur компания представила впервые в 2000 году, мгновенно покорив сердца миллионов женщин экзотическими нотками запахов марокканской розы, вирджинийского кедра, индийского шафрана и египетского жасмина. И уже в 2001 году серия получила награду за лучший женский аромат ! Аура таинственности и загадочности сопровождает даже упаковку парфюмерии бренда – флакончик едва можно разглядеть через маленькое отверстие в коробке, а сама фарфоровая бутылочка в форме яйца символизирует плодородие и готовность явить миру новую жизнь. Парфюмерией Agent Provocateur можно восхищаться или возмущаться её смелостью и обольстительностью, но равнодушной женщину она вряд ли оставит. Как говорил когда-то мудрец, страшно не осуждение, а равнодушие – когда вместо сильных эмоций человек или предмет не вызывает никаких чувств, будто и их нет вовсе. И парфюмерия Agent Provocateur не даёт равнодушию ни малейшего шанса – она провокационно заметна, обольстительна и надолго запоминаема.

Наиболее интригующими сегодня признаны парфюмерные серии бренда:

Agent Provocateur – самая первая линия парфюма; Maitresse и Eau Emotionnelle, представленные в 2006 году; Strip – серия парфюмерии бренда, выпущенная под руководством Джозефа Корра и Сераны Рис; L’Agent – линия ароматов, представленная Кимом Уинзером, вдохнувшим в бренд новую жизнь; Eau Provocateur – парфюмерная серия с очаровательными ароматами фиалки, вкрадчивым запахом пачули и лотоса, знойным призывом мускуса и амбры.

Agent Provocateur выпускает только женские линии парфюмерии и разрабатывает ароматы для каждой новой коллекции нижнего белья , поскольку целостность обольстительного образа по-прежнему является главной идеей бренда.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss