banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Косметика марки Dezac Rio, Великобритания купить в Москве в интернет-магазине профессиональной косметики «Здоровая кожа»

Опубликовано: 23.12.2018

Марка Dezac Rio начала свою историю в 1989 году, на данный момент компания The Dezac Group производит экологически чистую продукцию для отбеливания зубов, а также ионизаторы, миостимуляторы, массажеры. Также компания выпускает широкую линейку товаров, при помощи которых возможно скорректировать фигуру, а также избавиться от волос на теле и лице в домашних условиях.

Первоначально бренд приобрел известность, благодаря выпуску качественных ионизаторов воздуха, за которые в последующие годы марка неоднократно награждалась различными премиями за заботу об окружающей среде.

Качественная продукция по отбеливанию зубов, массажеры для различных частей тела, фото- и лазерные эпиляторы, миостимуляторы, предназначенные для укрепления разных частей тела, аппараты для подтяжки контуров лица — это ассортимент бренда Dezac Rio. Продукция работает на улучшение внешнего вида и помогает приобрести здоровый и подтянутый вид. На сайте нашей компании вы можете приобрести разнообразную продукцию от Dezac Rio. Мы предлагаем только оригинальные товары, купить которые возможно по достойным ценам с быстрой доставкой.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss