banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Chopard Grand Prix de Monaco Historique 2018 Race Edition

Опубликовано: 23.12.2018

видео Chopard Grand Prix de Monaco Historique 2018 Race Edition

The 2016 G.P.M.H. Collection – presented by Chopard

Два новых хронографа в коллекции часового и ювелирного Дома Chopard. Мануфактура подготовила новинки в честь Исторического Гран-При Монако.



Новые часы Chopard Grand Prix de Monaco Historique 2018 Race Edition представлены в бинарных корпусах диаметром 44,5 мм.: из титана и стали (250 экземпляров), а также из титана, стали и 18-каратного розового золота (100 экземпляров). Под корпусом хронометров находится сертифицированный COSC механизм с автоматическим заводом и 46-часовым запасом хода.


Grand Prix de Monaco Historique 2016 by Tom Claeren

На синем безеле размещена тахиметрическая шкала для расчета средней скорости во время гонки. Завинчивающаяся заводная головка и кнопки выполнены в форме поршней двигателя. Задняя крышка украшена выгравированным логотипом Автомобильного клуба Монако.

В комплекте два сменных ремешка: из синей кожи Barenia с оранжевой прострочкой и NATO с контрастными оранжевыми полосами.

Chopard – официальный хронометрист гонки раритетных автомобилей Grand Prix de Monaco Historique (Историческое Гран-При Монако), выпущенных до 1976 года.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss