banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

BCHSV проиграл хеш войну, но цена актива подскочила на 100%. Почему?

Опубликовано: 23.12.2018

Смотрите также

В минувшие выходные хеш война на рынке Bitcoin Cash завершилась, и две версии сети форка Биткоина пошли своими путями. На данный момент новые активы разделены на биржах, при этом BCHSV не смог застолбить за собой тикер BCH.

За последние 24 часа BSV подорожал практически вдвое, на какой-то момент достигнув отметки 125$. При этом объемы торгов активом выросли более чем в десять раз за последние несколько дней, сигнализируя о том, что ясность в отношении раскола, наконец-то, способствовала повышению активности трейдеров. Цена BCH (версия ABC) упала практически вдвое, и на данный момент актив торгуется около 210$.

Хеш война закончилась в течение 10 дней после проведения хард форка, а сторонники каждой из версии криптовалюты прекратили впустую тратить средства на малорентабельный майнинг.

Хешрейт Bitcoin Cash ABC + SV теперь меньше, чем хеш рейт BCH перед форком.

Стоит отметить, что хеш война завершилась довольно быстро, особенно учитывая тот факт, что каждая из сторон обещала не сдаваться. Изначально представители лагеря SV заявляли, что война может продлиться в течение нескольких месяцев, но затем изменили формулировку своих претензий, заявив, что BSV – это не истинный Bitcoin Cash, а истинный Bitcoin.

Кальвин Эйр написал в блоге Coingeek:

Мнение CoinGeek состоит в том, что две цепи сейчас существенно далеки друг от друга, и у них различные планы, поэтому нет пути/варианта их объединения. Мы также больше не хотим, чтобы нас называли Bitcoin Cash BCH, потому что Bitcoin SV — это оригинальный Bitcoin, а не оригинальный Bitcoin Cash.

Он призвал команду ABC интегрировать инструмент защиты от повторного воспроизведения, тем самым превратив разветвленные цепи в хард форки и создав два отдельных актива.

Известие о том, что у BCHSV есть планы по развитию в качестве отдельного цифрового актива, оказало очень положительное влияние на цену. Во время майнинг войны предполагалось, что вариант исчезновения цепи SV вполне вероятен. Поэтому многие инвесторы стремились избавиться от актива по любой цене.

Решение команды BCHSV активизировало торговлю, поскольку стало известно, что каждый из альтернативных блокчейнов «выживет» и продолжит свое развитие.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss