banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Subini STR-835RU

Опубликовано: 23.12.2018

видео Subini STR-835RU

Subini STR-835RU - пример съёмки днём
Виктория М. 25 апреля 2016

Комментарий: Пользуюсь уже вторую неделю, успела оценить несколько положительных моментов. Во-первых, не занимает много места на стекле, крепить и снимать не составляет особого труда. Во-вторых, хороший угол обзора, правда ночью всё же есть немного блики. Я думаю, большинство регистраторов этим грешат, поэтому это несущественно. А, в-третьих, отличный радар-детектор)) Я не лихачу, поэтому даже не замечала детекторы во время езды. Но поездив с этим аппаратом, удивилась сколько полицейских радаров на наших улицах. Поначалу думала, что это ложные тревоги, но, присматривалась и замечала камеры. Вывод - устройство отличное, работает без проблем.



Филиппова Татьяна 10 апреля 2016

Плюсы: хорошая камера с ночным режимом, работает быстро и настраивается легко

Минусы: если не закреплять, а просто положить на время недолгой поездки, его трясёт – но это так-то ожидаемо. Если закреплять на присоску, держится как влитая


Видеорегистратор Subini STR-835RU

Комментарий: За такие деньги ожидала что будет хуже, но нет – очень шустрый аппарат, снимает отличное видео (пару раз даже как просто камеру для семейных посиделок использовала, правда с инвертором). Очень удобный аппарат, надеюсь, таким и останется.

Юлия Иванова 17 февраля 2016

Плюсы: 2 в 1, видео, ночная съёмка, крепление


Обзор на видеорегистратор радар детектор Subini STR 865RU отзывы

Комментарий: Понравилось то, что аппарат 2 в одном. Предупреждает о постах и собирает доказательства о качестве вождения. Для меня были важны показатели на записях: време, дата и скорость – всё есть. Запись чёткая. Так же было приятным сюрпризом, что видеорегистратор дополнительно работает в режиме ночной съёмки. К нему докупила 2 флешки микро на 16 гб, камеры вполне хватает на целый день беспрерывного катания. Присоска крепко держит, при ухабах и скачках остаётся на месте и картинка хорошая.

Оксана Киосе 20 января 2016

Плюсы: Компактный. Хочется выделить скорость работы и удобство

настроек. Также большим плюсом будет наличие радара с мощным уровнем

сигнала, причем практически на любом участке дороги.

Минусы: За полгода эксплуатации не обнаружила.

Комментарий: Хороший регистратор. Обрадовала его стоимость. В целом,

аппарат создает впечатление очень надежного и крепкого устройства. Более

чем приемлемое качество съемки как днем, так и ночью.

Miken Miken 20 декабря 2015

Плюсы: Прост в эксплуатации, при этом совмещает в своей работе множество функций

Комментарий: Данную модель мне посоветовал консультант в магазине. Пользуюсь не долго.

Регистратор совмещает в себе работу нескольких гаджетов сразу - видеорегистратор, антирадар и GPS информатор. Не приходится загаживать свое лобовое стекло кучей других «присосок». Качественная съемка, картинки передаются отлично) Радар-детектор полностью выполняет все функции (отличная фильтрация радиопомех, переключение между режимами работы по чувствительности и много других крутых «фишек», которые нужно настраивать). Дисплей складывается, при этом продолжает работать.

Лопин Константин 05 декабря 2015

Плюсы: отличный набор за небольшую цену: и GPS есть и антирадар какой-никакой и регистратор с хорошим видео, угол обзора камеры соответствует заявленному разработчиком, съемка не зависает, не отвлекает ненужными писками, очень хорошая присоска.

Минусы: Максимальный объем памяти 32гб

Комментарий: Пользуюсь 4 месяца. Основную функцию гаджет выполняет на 4+ и днем и ночью!

Кошевой Евгений 27 октября 2015

Плюсы: На экране выводит информацию о радарах, расстояние и скорость рекомендуемую на данном участке, также всегда можно посмотреть запись прямо в автомобиле, экран откидной, в закрытом состоянии прибор выглядит еще компактнее, угол обзора широкий, охватывает полностью дорогу и обочину.

Минусы: Внешне ничего особенного, самый обычный, хотелось бы чего-то более интересного

Комментарий: Отличная вещь, в автомобиле незаменимый помощник, окупаемость 100 процентная. В этом девайсе стоит мощный процессор и матрица 5мп, пишет качественно даже в плохую погоду и ночью, запись всегда можно предоставить в качестве доказательства. Радар детектор тоже стоит мощный, радары видит любой сложности, даже со слабым сигналом такие как Стрелка. При правильных настройках ложных срабатываний самый минимум, звук можно регулировать по своему усмотрению.

митяй митяй 29 сентября 2015

Плюсы: качество

Минусы: нет

Комментарий: регистратор Subini STR-835RU мне понравился за его не обычный дизайн. и в нём есть ещё и радар директор. не пожалел о своём выборе ловит всё что на пути попадётся и заранее предупредит об ограничениях или чего другое. снимает тоже на пятёрочку. беру его домой и смотрю по компьютеру расплытей нет. крепится надежно крепление не скрепит как бывает было у меня такое с одним до него. не разочаровал мои ожидания

чивенков дмитрий 08 сентября 2015

Плюсы: компактный(не занимает много места)

Минусы: нету

Комментарий: Приятная цена, скорость работы, надежность, удобство настроек (все, что нужно каждый водитель может настроить под себя),огромный плюс то что в нём пряма и радар есть, где мощный уровень сигнала на любом участке трассы. Очень компактный дисплей. Аппарат создает впечатление надежного и крепкого устройства, крепление не позволяет дрожать изображению при съемке. Приемлемое качество съемки днем, ночью еще не пробовал.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss