banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Камеры видеонаблюдения с типом: цилиндрическая, цены, фото, отзывы, продажа

Опубликовано: 23.12.2018

Камеры видеонаблюдения с типом: цилиндрическая, цены, фото, отзывы, продажа

Мини-видеокамеры

Цилиндрические камеры видеонаблюдения внешне похожи на подзорные трубы разной длины и диаметра. Большие открытые площади этого вида камер предполагают их внутреннюю установку, то есть в помещениях разных площадей. Но они также удобны во внешнем применении, особенно когда идут в комплекте с герметичными чехлами и корпусами. Наша компания предлагает широкий выбор цилиндрических камер видеонаблюдения и аксессуары к ним.


Система видеонаблюдения: выбор, установка, бюджетные решения // FORUMHOUSE

Несомненные плюсы цилиндрических камер

Наш интернет-магазин предлагает только качественную продукцию раскрученных и проверенных временем брендов европейских компаний:

HikVision (Хиквижн); Dahua (Дахуа); Partizan; Green Vision; Tecsar (Тексар); PoliceCam.

Поэтому любая выбранная камера в форме цилиндра будет соответствовать высоким критериям самого привередливого потребителя, а именно:


Как подключить камеру видеонаблюдения по витой паре к видеорегистратору

Долговечна и надежна в эксплуатации; Четкость изображения благодаря фиксированному встроенному объективу; Работа в темноте до 40 метров диапазоном благодаря инфракрасной подсветке; Высокое разрешение изображения - 1,2,4,5 Мегапикселей; Легко устанавливается в любом удобном месте; Для внешнего наблюдения устанавливаются с гермокожухами; Широкий спектр размеров и ширины видеокамер; Большой угол охвата площадей наблюдения; Высокие эстетические характеристики – компактность и незаметность установки; Мини-камеры можно устанавливать для скрытой системы видеоконтроля; Корпуса металлические и пластиковые с элементами защиты от пыли и влаги; Работают при большой амплитуде температур – от +40 до -40.

Цилиндрические камеры видеонаблюдения – современное сверхточное оборудование, которое позволяет контролировать огромные внешние территории улицы и внутренние площади больших сложных помещений. Все данные записываются на жестком диске и сохраняются продолжительное время.

С надежной компанией Magazun – надежные цилиндрические камеры

При покупке цилиндрических камер не стоит экономить в ущерб качеству, надо приобретать товар в надежных компаниях, которые много лет напрямую сотрудничают с поставщиками из Европы. Наша компания реализует только качественное оборудование с официальной гарантией и другими сопровождающими документами. Мы держим четкую ценовую политику по отношению к оптовым и постоянным покупателям.

Купить оборудование можно, заказав на нашем сайте обратный звонок или оставив заявку. Наши специалисты доставят товар в любое место Украины: в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Днепр, Черновцы, Львов, в Запорожье – в любой уголок Украины. Оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры вам позвонят и ответят на все вопросы, подобрав нужные вам камеры.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss