banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Празднуем 2 года

Опубликовано: 23.12.2018

видео Празднуем 2 года

Семья Бровченко. Празднуем Д.р. Саши - ему 2 года. (11.15г.)

Двухлетний ребенок –личность. Если первый день рождения малыша был больше праздником для родителей, то второй уже можно назвать полноценным торжеством, в котором кроха сможет принимать самое активное участие.



В этом возрасте дети не особенно задумываются о желаниях других людей. В этом нет ничего необычного, так очень сложно начать уважать чужую личность, если еще не до конца осознал свою. Таковы особенности психологии детей младшего возраста. А какие еще нюансы нужно учесть, чтобы организовать второй день рождения малыша?


Празднуем День Рождения 2 года!

Чего ожидать от праздника?

Настроение двухлетнего малыша очень переменчиво: буквально минуту назад он боязливо жался к вашей груди, а сейчас уже настойчиво требует отпустить его с рук. И пусть ребенок с большим удовольствием играет с другими детьми, пока ему очень трудно с ними мирно общаться. Драки и слезы – обычное явление для компании малышей двух лет.


THE HATTERS отмечают 2 года в родном театре

Сейчас на праздник лучше пригласить только родных и близких друзей семьи. Приглашать в гости детей можно будет только тогда, когда малыш станет старше и понимать чувства других людей.

Кого звать на праздник?

Кроме родных и друзей семьи вы можете пригласить 1-2 малышей с их родителями. Считается, что число приглашенных гостей должно равняться числу лет ребенка плюс один. Понаблюдайте за тем, как ваш малыш ведет себя с другими детьми, когда вы гуляете на улице или ходите в гости. Так вам будет легче определиться с числом приглашенных.

В какое время лучше всего проводить праздник?

Праздник для ребенка-двухлетки лучше всего проводитьлибо сразу после завтрака, когда дети полны сил и находятся в бодром расположении духа, либо после дневного сна. В любом случае затягивать мероприятие не следует. Одного-двух часов будет вполне достаточно.

Где лучше всего проводить день рождения ребенка? 

Проще всего организовать такое мероприятие дома. Если же вы планируете позвать много гостей или в вашей квартире слишком мало места, вы всегда можете провести праздник в детском кафе или развлекательном центре.

Стоит ли делать праздник тематическим?

Совсем не обязательно делать день рождения малыша тематическим. Особенно если у него нет каких-то определенных пристрастий. Но если ваш ребенок просто без ума от похождений смешариков или Лунтика, то почему бы не украсить комнату, где будет проводиться торжество, изображениями любимых персонажей?

Что готовить на праздник?

Для детского праздника, который проводится не в обеденное время, будет достаточно легких закусок. Бутерброды, детские пиццы, печенье, кексы и нарезанные кусочками фрукты и овощи.

Не увлекайтесь сладостями, количество конфет, жвачек и шоколада сведите к минимуму. Заранее позаботьтесь о том, чтобы детям было удобно сидеть за столом. Не забудьте про скатерти и салфетки и стаканы-непроливайки.

Во что играть на празднике?

Большинство малышей любят наряжаться. Поставьте в центре комнаты коробку с одеждой и предложите детям поиграть в показ мод. Включите малышам музыку, пусть они вдоволь потанцуют. Ближе к концу праздника почитайте детям книжку, чтобы они немного успокоились.

Возможно, дети захотят поиграть не в предложенные вами игры, а во что-нибудь другое. Не заставляйте их бегать вокруг стульев, если им больше по нраву возиться с куклами или железной дорогой.

Что лучше всего подарить на праздник?

Игрушка, которую можно катать на веревочке. Игрушки для ролевых игр: посудка, пластиковые овощи и фрукты, детские наборы инструментов. Развивающие игрушки, например книги или головоломки. Предметы для творчества: краски, карандаши, фломастеры и многое другое. Игрушки для улицы: мячи, наборы для песочницы.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss