banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как правильно подобрать бюстгальтер по размеру

Опубликовано: 23.12.2018

видео Как правильно подобрать бюстгальтер по размеру

ТОП 7 ошибок при выборе бюстгальтера | Как правильно выбрать бюстгальтер [Шпильки | Женский журнал]
5 4

На прилавках магазинов представлено большое разнообразие нижнего белья, поэтому зачастую мы стоим перед выбором, какую же модель бюстгальтера выбрать, чтобы не только улучшить форму груди и не нарушить лимфо- и кровоток, но и как можно дольше попользоваться новым приобретением. В нашей статье представлены полезные рекомендации, которые помогут вам определиться с правильным выбором.



Перед покупкой ознакомьтесь с инструкцией, где указано, что необходимо знать и сделать, приобретая данную вещь.

Поначалу нужно вычислить свой размер груди, выполните это заблаговременно до покупки. Как правило, сверочные данные указываются на ярлыке, к примеру: 70, 75, 80 и т.д. Возьмите сантиметр и, приложив его под грудью, по часовой стрелке измерьте объём . Приводим расшифровку в сантиметрах: от 67 до 72 = 75 размер, от 78 до 82 = 80 размер, от 83 до 87 = 85 размер. Следующим этапом будет измерение полноты груди, которое выполняется по выступающей области и обозначено буквами А, В, С, D . По окончанию, с полученными цифрами проведите расчёт, от объёма выпуклой области груди отнимите объём под грудью . Их разница будет иметь следующие обозначения в сантиметрах : 10-12 см = АА, 12-13 см = А, 14-15 см = В, 16-17 см = С, 18-19 см = D , 20-21см = DD . Приведём пример: объём под грудью примерно 70 см , по выпуклой части – 80 см , разница равна 10 см, в таком случае ориентируйтесь на размер бюстгальтера 70 АА.


Жить здорово! Как определить размер бюстгальтера. (07.09.2016)

Чтобы выбрать бюстгальтер хорошей посадки придерживайтесь правил примерки:

нагнувшись слегка вперёд, закиньте бретели на плечи, поправьте чашечки на груди и пояс на спине; закрепите поясок бюстгальтера на дальний крючок, в общем, откорректируйте длину так, чтобы пояс крепко держался; сосок груди должен быть направлен вперед, а не вверх или вниз; длину бретелек отрегулируйте (самостоятельно или попросите продавца) так, чтобы они не сдавливали кожу. после выполненных манипуляций вы поймёте, насколько правильно выбрали модель.

необходимо осмотреть косточки спереди лифа, которые должны располагаться непосредственно на рёбрах. Наличие малой чашечки и широкого пояса приведут к проваливанию груди вниз. При подъёме рук вверх – подходящий бюстгальтер в поясе останется на месте. Однако нужно помнить, что чашечка ни в коем случае не должна сдавливать и морщить грудь, в обратном случае это является признаком несоответствия размера; мостик между чашечками должен быть прижат к телу, а не оттопыриваться; во время примерки особое внимание обращайте на спину, при правильном выборе пояс бюстгальтера находится параллельно полу, а не в задёртом положении; при соответствии размеру, примеряемая модель не сдавливает грудь. Ткань, из которой она пошита, хорошо прилегает не морщинясь. Таким образом, бюстгальтер хорошо держит грудь, не сдавливает сосуды, не стесняет движение, не мешает дыханию.

Помните, по словам специалистов, при добавлении в весе на 3-5 кг размер бюстгальтера меняется.

lenusik

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss