banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Самый модный мужской парфюм 2014

Опубликовано: 23.12.2018

видео Самый модный мужской парфюм 2014

Мужской Парфюм. Как выбрать? Как правильно пользоваться?

Современные мужчины не могут себе позволить отставать от моды. Они также пристально стали следить за модными тенденциями, как и представительницы прекрасного пола. Образ стильного, ухоженного и модного мужчины становится все более востребованным.


Мужской аромат 2015 The Scent / Нugo Boss --7

Неотъемлемой частью мужского образа является запах парфюма. Он делает образ мужчины целостным и завершенным, приближая представителя сильного пола к желаемому идеалу.

О том, какие ароматы для мужчин на пике моды в 2014 году вы сможете узнать в нашей статье.


Мой подарок от Antonio Banderas Blue Seduction Распаковка Посылки

Надо сказать, что мужская парфюмерия нынешнего года отличается более насыщенными и яркими ароматами. К традиционным и всегда популярным морским и ментоловым ароматам добавляются древесно-шипровые, мускусные и цитрусовые нотки. Такими, например, являются модные новинки от Carolina Herrera, 212 Vip Men и другие.

Не менее модными в этом году будут и мужские духи с ярко выраженными нотками чарующего Востока. Таким, является уже полюбившийся многим мужчинам аромат Antonio Banderas Spirit Vip с нотками ванили и игривой цветочной композиции. Восточные мотивы прослеживаются и в аромате Boucheron Jaipu Homme, в состав которого, входят герань, бергамот и ваниль. Такой аромат придаст сильному мужскому образу романтичности и шика.

В качестве базового аромата на все случаи жизни прекрасно подойдет туалетная вода с теплыми древесными нотками, например, такая как Bentley for Men.

На каждый день неплохо подойдут освежающие ароматы, например такие, как новинка от Huggo Boss — Boss Bottled Unlimited с нотками экзотического ананаса и мяты.

Свежий и теплый аромат, навивающий мысли о морском отдыхе прекрасно подойдет не только для круизных прогулок, но и для жителя мегаполиса. Таким ароматом можно считать новинки года от Calvin Klein — One Red Edition for Him с нотками имбиря, сладкой груши и ярко выраженным мускусным оттенком, и аромат Eternity for Men Summer с древесной базой и нотками морской свежести.

Для занятий спортом можно использовать модный аромат Paul Smith Extreme Sport . Яркий, насыщенный, освежающий и бодрящий аромат с нотками марокканской мяты, апельсина и черного перца заряжает энергией и придает сил для новых побед и свершений.

lenusik

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss