banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Продаётся прибыльный бизнес - доставка тайской еды + кафе

Опубликовано: 23.12.2018

видео Продаётся прибыльный бизнес - доставка тайской еды + кафе

«Мой бизнес» Доставка еды

Бизнес успешно работает в Киеве с начала 2016 года, за это время появилась обширная база лояльных клиентов. Наше основное преимущество -  очень высокое качество еды, мы готовим самую вкусную тайскую еду в Киеве!



 

Бизнес продается вместе с  Интернет сайтом для осуществления онлайн заказов, сайт также позволяет оплачивать продукцию в онлайн режиме. Специально для сайта было разработано программное обеспечение для автоматизации и контроля выполнения заказов и анализа расчета рентабельности продукции. Кафе расположено на остановке в оживленном проходном месте, очень удобно для осуществления доставки в несколько районов Киева (Подол, Дорогожичи, Петровка, Виноградарь и другие районы).


Открытие блинной и доставка блинов как бизнес идея

 

Кафе оборудовано всем необходимым для работы, есть открытая кухня с профессиональной плитой для вок сковородок с газовыми горелками, настольная холодильная витрина, овощерезка, профессиональная кофемашина, холодильники, кондиционеры, вся необходимая мебель, также есть подсобное помещение. В  комплект входят два мопеда для доставки еды курьерами. Бизнес зарегистрирован как ФОП, помещение в долгосрочной аренде. Есть все разрешения на осуществление деятельности, технологические карты производства блюд. Также мы предоставим контакты надежных поставщиков и существующую базу клиентов – все необходимое для успешного ведения и развития бизнеса. Бизнес не требует дополнительных инвестиций.


Подписчик открыл шаурму с нуля. Как открыть шаурму. Пошаговый бизнес план

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss